Прошу , помогите советом🙏🏻

Нет - уж - не отлынивай пожалуйта!

что значит - интересуюсь?

Это не проста надо мама здравсвтвуй - как ты себя чувствуешь?

это для здоровых людей!

А для тебя нужно "интересоваться".

Потому что вот ты поинтересовалась 30 минут, а потом отвлеклась. и вот именно в этот момент... все и произойдет.
так что - уж взялась интересоваться - иди до конца. А не просто так.
Буду стараться,спасибо большое
 
Уже ничего не хочется мне🙌


Ну - с такой проблемый не ты первая пришла.

тут материала то полно.

Хочешь идти своим путем - никто не неволит)))
А кто-то тихо сейчас твою тему почитает - и задумается - что что-то не так происходит в его датском королевстве - если 17 лет борьбы - а результат - все тоже самое...
 
Уже ничего не хочется мне🙌
Даша, не уходи с форума!!!
Читай, анализируй.
Мы все понимаем, что тебе тяжело сейчас. Поэтому стараемся помочь именно тебе. Именно тебе в 1 очередь нужна помощь. И ты пришла за помощью.
Твоя мама не пришла за помощью. Значит, ей помощь не нужна. Улавливаешь?
А ты за нее уже настроила планов, как она будет жить трезво и счастливо. Придумываешь, как ей занять свободное время, хобби всяческие.
Но на самом деле ты не можешь знать, что нужно твоей маме... Невозможно извне что-то навязать взрослому человеку. В том числе хобби. Если сам человек не хочет этим заниматься.
К сожалению, любимое хобби алкоголиков - пить. И пока сам алкоголик не решит, что ему это больше не нужно, он будет пить.
А родственники могут обхотеться, чтобы алкоголик завязал. Но не в наших это силах...
 
Даша, не уходи с форума!!!
Читай, анализируй.
Мы все понимаем, что тебе тяжело сейчас. Поэтому стараемся помочь именно тебе. Именно тебе в 1 очередь нужна помощь. И ты пришла за помощью.
Твоя мама не пришла за помощью. Значит, ей помощь не нужна. Улавливаешь?
А ты за нее уже настроила планов, как она будет жить трезво и счастливо. Придумываешь, как ей занять свободное время, хобби всяческие.
Но на самом деле ты не можешь знать, что нужно твоей маме... Невозможно извне что-то навязать взрослому человеку. В том числе хобби. Если сам человек не хочет этим заниматься.
К сожалению, любимое хобби алкоголиков - пить. И пока сам алкоголик не решит, что ему это больше не нужно, он будет пить.
А родственники могут обхотеться, чтобы алкоголик завязал. Но не в наших это силах...
Попробую маме посоветовать почитать этот сайт, может что-то поймёт для себя,изменится наконец
 
Нет ну даже у зверей есть матери и детёныши,а тут люди. В душе она всё равно будет помнить маму и конечно переживать за неё.
А мама так могет? Или только в сторону мамы добрые намеренья?
 
У меня нестыковка город в Воронежской области , но есть хоккейные матчи.
Значит есть большой крытый каток.
Или ездите в Воронеж ?
Борисоглебск ? Павловск ? Там нет.
А откуда увлечение хоккеем ?
Усмань ? Это не город.
Живете на алименты отца -алккаша.
Так что на все , включая репетов хватает.
Это ж какие алименты ? Тыс. 40 ?
Ты возможная медалистка , но учебу из за мамы запустила.
Мама уходит в запои и шарахается по два три дня где 'то , но никто не знает про маму пьющую в маленьком городе.
Так не бывает. Все всё знают.
Думай Даша.

Писи.Вспомнился Эдик ( привет Вика)
Чот не то тут.
 
Ну вот я живу отдельно от матери(не пьёт совсем)уже год в своей квартире, видела она всё,но мы не отказались друг от друга,может её любовь меня и спасла.
Может вас и спасла. А как ей это удалось? Сколько здоровья она отдала. Вы готовы осознать, что вы прозрели за счет ее здоровья, ее моральных и можпт быть материальных вложений.

Удивляюсь алкам...... Меня спас тот, меня спас этот, прошли трудный путь вместе. При этом алки приобрели, созы потеряли.
 
Может вас и спасла. А как ей это удалось? Сколько здоровья она отдала. Вы готовы осознать, что вы прозрели за счет ее здоровья, ее моральных и можпт быть материальных вложений.

Удивляюсь алкам...... Меня спас тот, меня спас этот, прошли трудный путь вместе. При этом алки приобрели, созы потеряли.
У вас тут в теме посидеть точно забухать можно.Подробности своей жизни рассказывать не буду.Все живы,здоровы и матер. обеспеченны и всё.
 
что ни человек, то знакомый, который готов сплетни разносить
А почему сплетни? Если видят ее пьяную- так и говорят- алкашка. Это факт. Предупреждают друг друга, чтобы были с этой женщиной осторожнее, не имели с ней финансовых или ещё каких-то отношений. Это нормально. Какое им дело до твоих фасадов?
Типо вам бы было все равно, что люди шепчутся и называют, например, вашу маму алкоголичкой и тому подобное?
Так не тебя же? Ты не пьешь, тебя не называют, не твоя проблема. Почему тебя так обижает правда?
Никаких интересных мест тут нет, сходить некуда, пообщаться нормально не с кем
А ты и не пойдешь, тебе мать пасти нужно. Тут уж не до общения.
Окей, и что, по - вашему, мне делать? Не уделять ей время вообще? Забыть, что у меня есть мать?
Почему?
Учиться, не забивать на учебу(судя по постам- ты девочка очень грамотная, развитая для современного 17летнего человека),
Общаться с подружками и друзьями, ходить в кино,
Поступать не туда, куда хочет переехать мама, или где будет мама, а в тот вуз, куда по-настоящему хочется.
Где в этом забивать на мать?
Ее- не пасти, отлипнуть, отстать от нее с прогулками и обучением швейной машинке, она не зверушка, а человек.
Алкоголизм не вылечить швейной машинкой и прогулками. Ну, свою тревожность ты, возможно, несколько снижаешь, на короткое время, и только.
Я не мешаю ей, я просто переживаю за ее судьбу дальнейшую, страшно мне, понимаете??
Ты за себя переживаешь, это если честно смотреть на вещи.
Как бы немного не уместен ваш стеб. Ни к месту совсем. Кто сказал , что я слежу ? Че за глупости?
Это не глупости- то, о чем пишет Амариш, это твои действия и поступки со стороны, и это даже не твое будущее, а уже настоящее. Тут даже утрирования и заострения особого нет. Грустно.
Начни читать Важное, мож, в голову и проникнет чего.
 
У вас тут в теме посидеть точно забухать можно.Подробности своей жизни рассказывать не буду.Все живы,здоровы и матер. обеспеченны и всё.
В вашем бухле, будущем, мы уже виноваты. Может, за свое пьянство ответственность на себя уже возьмёте.
 
Есть. Сразу оговорюсь, они ничего не знают и не узнают, потому что это моя личная проблема и мне с этим жить. Хотя на самом деле я им завидую. У всех семьи полные, есть младшие братья сестры и есть я....
Вот последнее больше на правду похоже.

Ты не говоришь ещё и потому что, тебе стыдно. Боишься, что тебя осудят, стр друзья откажутся
 
Елей вам в печень и типун на язык.
Карпи, не зафлуживай тему. Твоя точка зрения понятна и не уникальна для алкоголика- образец алкомышления. И это то, что может помешать тебе иметь хороший счётчик. Очень показательно- твое "вас тут почитаешь- забухать можно". Предлагаю пока устно не растекаться тут по древу.
 
Желчь приберегите,ещё понадобится.
:-D пришла гонять в наш раздел свою тягу? Ну ну, не буду мешать. А при очередном "пожелании" нажму кнопку жалоба. Лечиться иди в свои разделы.
 
Назад
Сверху Снизу