Прошу , помогите советом🙏🏻

Ты зря иронизируешь в данной ситуации. Здесь люди уже прошли тот длинный путь, на который та ступаешь, и знают все подводные камни и варианты, ждущие в оконцовке.
Мне не особо понравилось то, что за меня расписали ВСЮ мою жизнь. Откуда знать вы вообще можете наперёд? Разве у всех людей с этой проблемой судьба АБСОЛЮТНО одинаковая и исключений быть не может?
 
Мне не особо понравилось то, что за меня расписали ВСЮ мою жизнь. Откуда знать вы вообще можете наперёд? Разве у всех людей с этой проблемой судьба АБСОЛЮТНО одинаковая и исключений быть не может?
Исключения только у тех, кто взял ответственнось за свою жизнь и работает над СВОИМИ болячками и проблемами: алки сознательно по собственному искреннему желанию трезвеют, созы не бухают алков и занимаются своими профильными проблемами. А работа над жизнью и перевоспитанием другого человека - верный путь сломать свою собственную жизнь. Только спустя годы очень жаль потерянного. Вот от этого тебя и пытаются предостеречь. Понятно, что выбор твой, твой путь.
 
Прогноз не утешительный. Не смотря на название ветки - помощь ТС не нужна. Она сама тут способна всех научить, как всецело себя отдавать алкоголизму другого человека

Дарье можно переименовать свой ник в Северянку, нувыпонели

Думаю нужно оставить Дарью в покое, пусть сначала лет 10 поуничтожает свои нервы, потеряет здоровье, не выучится, познает кайф вызова капельников, положит мать пару раз в нарколожки, потратит с полмиллиона на рехабы. А потом... однажды мать повзрослеет и не будет пить пару лет, тогда Даша устав от невозможности поучать мать уму-разуму, найдёт себе мужа, разумеется, алкоголика. И вот тогда жизнь снова заиграет синими красками.

А там, когда муж изобьёт пару раз, когда начнёт ссаться по ночам, вот тогда может Дарья, 35-летняя матёрая созовисимая придёт на этот форум, и доверится опыту других людей

А пока рано
Очень уж забавят такие оракулы.
 
Очень уж забавят такие оракулы.


Да правильно все написал человек.

Алк между прочим.

Северянин в юбке - право слово - очень точное сравнение.
И главное такая напористость.

На мать между прочим.

"Нет уж, мама - а ты будешь делать то. что хочу Я".
 
Очень уж забавят такие оракулы.

Всего лишь сквозной анализ тем форума. Это не предсказание, а выводы из статистики. Всё может быть в корне иначе, автор даже может стать золотой медалисткой олимпиады по биатлону, но шансы выше у моего сценария, увы и ах

С каких пор Артем алк ?
...
Может и действенно такое не знаю.
Таки, да, не алк я, по крайней мере не планирую им быть. Кстати снизил уровень попивания почти до нуля.

Я помню, как мне тут тоже предсказали, и на меня это сильно подействовало. Тогда мне все хором советовали не трогать папашу девушки, что потом обвинит во всех грехах. А я таки "помог" ему придти на приём к наркологу с последующим стационаром в нарколожке. Ох как он меня тогда обвинял. Что я его упрятал в тюрьму, что он теперь заклеймён учётом, что мол на работу не возьмут (хотя лет 10 не работал, а то и больше, собственно и не собирался) и прочее. И конечно же ушёл в штопор на этом фоне. Тогда то я хорошо встрепенулся и понял, что народ тут уже всё это проходил и мне такого не надо. Решил воспользоваться чужими ошибками

А Катя, наверное, до сих пор свои нервы и здоровье тратит на эту сволочь (онжепапа). Да и сама вряд ли убавила питие. Надеюсь, что всё не так, желаю лучшего им. Но сам я в это болото ни ногой вот уже как... даже не знаю, как давно.

Мне не особо понравилось то, что за меня расписали ВСЮ мою жизнь. Откуда знать вы вообще можете наперёд? Разве у всех людей с этой проблемой судьба АБСОЛЮТНО одинаковая и исключений быть не может?
Дарья, нормально, что тебе не нравится. Ведь такое будущее отстой. Сделай всё, чтобы оно таким не было. Я тебе желаю прекрасного будущего, жаль построить его за тебя не могу

Это твоё право выбирать путь - пробежаться по полю с граблями или послушать людей, которые по этому полю отбегали с десяток лет и принять, что туда ходить не стоит. Ну или бегать там самой, чтобы в итоге либо там слечь и остаться на веки вечные с расшибленным лбом, или всё же вытерпеть и уйти с поля травмированной так и не найдя той заветной золотой грабли, которая должна была вылечить мать

Дерзай

PS: напомню, что в теме ты попросила совета. Тебе люди посоветовали. А в ответ ты дала понять, что такие советы тебе не нравятся и ты ждала других. Других не будет. Что ж, твоё право делать по-своему

PPS: по-своему здесь многие делали, к чему это приводит я расписал в том прошлом обидном сообщении. Извини, если тебя это задело
 
С таким периодом непития еще не то увидеться может)
Мне не особо понравилось то, что за меня расписали ВСЮ мою жизнь. Откуда знать вы вообще можете наперёд? Разве у всех людей с этой проблемой судьба АБСОЛЮТНО одинаковая и исключений быть не может?
Ну таки удачи время покажет если что заходи(((
 
С таким периодом непития еще не то увидеться может)
С таким периодом непития еще не то увидеться может)
Благодарю, я обязательно вернусь на этот форум после n-количества лет и сообщу оправдались ли ваши прогнозы касательно моей судьбы
Надеюсь от всей души не вернешься)))
 
Назад
Сверху Снизу