Прошу оценить ситуацию.

Не надо тут стебаться про тУорческую личность. Гайки на конвеере закручивать проще. Можно на такую работу поставить дауна. И для неё не нужно ни опыта не образования. И, кста, я про свою работу написал не чтобы вые...ться, а просто для полноты картины. Ну и как бы рассказать откуда ноги растут. Ибо музыканты зачастую жрут так, как заводчанам не снилось)))
---------------
Счётчик? Ну поставлю, что ли...)))
 
Слава богу, в отличии от того, что я здесь читал, у меня всё гораздо лучше.
Знаете, Роджер, в вашем рассказе настораживает именно эта фраза..Вы себя оправдываете или обнадеживаете или действительно до конца не оцениваете свое отношение к алко..Нам нельзя ни с кем себя сравнивать, кто как и сколько пьет..Мы должны признать свою болезнь и искать свой путь избавления от нее..
Вы сами то что хотите? Употребление по чуть,чуть у Вас не получится-это точно.
 
Счётчтик поставил. Не 10 дней, а 9 оказывается. Ну и это не плохо.
В установке счетчика есть еще один момент. В определенные сроки с организмом происходят определенные вещи - ну, там на сладкое пробивает, или настроение резко падает, или сон пропадает. Так вот, со счетчиком можно хоть найти на что свалить. 😉

Употребление по чуть,чуть у Вас не получится-это точно.
Категорично.

UPD:
Гайки на конвеере закручивать проще.
Ой, да что там такого. От себя - громче, на себя - тише. 😁
 
Знаете, Роджер, в вашем рассказе настораживает именно эта фраза..Вы себя оправдываете или обнадеживаете или действительно до конца не оцениваете свое отношение к алко..Нам нельзя ни с кем себя сравнивать, кто как и сколько пьет..Мы должны признать свою болезнь и искать свой путь избавления от нее..
Вы сами то что хотите? Употребление по чуть,чуть у Вас не получится-это точно.

Так я же написал, что знаю, про свой алкоголизм. Просто тут истории есть про запои двухнедельные и про здоровье пропитое напрочь. Ну и, конечно, как и любой алкоголик в глубине души себя таковым не считаю))). А насчёт контролируемого употребления как то не думаю. Просто не хочется пить вообще. Да и потом у меня стаж солидный. Я уже пробовал и по графику пить и по дозам и просто чай с коньяком. Всё это фигня))). Всё равно "на системе" и рано или поздно нажираешься или съезжаешь на регулярную пьянку.
 
А ты закручивал?

Нет, не закручивал. Но на бетонном заводе формовщиком работал. mihlya, а ты пролетарий что ли? Классовая ненависть проснулась? Так учиться надо было, мой друг...
 
Ну вот. Не пью 10 дней. Через полчаса счётчик переключится и будет 11. Ура и в воздух чепчики бросать)).
Вообще то депрессуха и фрустрация. Это в связи с тем, что с женщиной своей расстался (в очередной раз)).
Но пить не буду всё равно. Не дождутся этого мои враги.
Сегодня узнал, как умер мой приятель, о котором писал выше и которого вчера похоронили.
На похороны не поехал. Проспал. Ну и к лучшему. Поминки там и всё такое. Лучше не надо.
А умер он не от наркоты, как я подозревал, а от бухла. Был в очередной раз в завязке. А у него серьёзный был алкоголизм.
Запои конкретные. Так вот. Развязал. Бухал несколько дней. Потом в очередной раз завязал.
Сначала ноги отказали. Потом слепнуть стал. Потом вроде бы всё нормализовалось.
Встал, поел супчика. Лёг спать и не проснулся. Всё это известно со слов его отца.
Делали вскрытие. Врачи сказали, что если бы стакан ему налили - то не умер бы.
Впрочем, умер бы позже. Случай был безнадёжный.
 
Роджер,поздравляю тебя с забором!
Уважаю. И за счётчик тоже.

А приятель твой - твой якорь. Как то так.

Да, и депра пройдет. Будет приходить и уходить, как и женщины.
Важно с кем и чем останешься ты.
Удачи!.
 
Так учиться надо было, мой друг...
тынц 1. я тебе не друг.
тынц 2. всю жизнь учусь, сейчас на второе высшее. удовлетворил твое любопытство?
Классовая ненависть проснулась?
не думаю, что ты хоть на толику выше классом тех мужиков, которые гайки на заводе закручивают.

Успехов.
 
тынц 1. я тебе не друг.
тынц 2. всю жизнь учусь, сейчас на второе высшее. удовлетворил твое любопытство?

не думаю, что ты хоть на толику выше классом тех мужиков, которые гайки на заводе закручивают.

Успехов.

1. я тебе тоже.
2. а хамишь как заводское быдло.

Впрочем, понятно. Второе высшее! Теперь видно кто тут выше классом. Снимаю шляпу. Вернее кепку (всю в мазуте).

Удачи.
 
а хамишь как заводское быдло.
Я и не думал хамить, я лишь поставил тебя на место и натыкал носом в надуманную тУорческую натуру.
Для того чтобы так называться пол жизни пробухать с музыкантами недостаточно.
 
Я и не думал хамить, я лишь поставил тебя на место и натыкал носом в надуманную тУорческую натуру.
Для того чтобы так называться пол жизни пробухать с музыкантами недостаточно.

И где это у меня про творческую натуру. Что то не припомню.
 
Роджер, с лебеденком тебя !!! Он скоро вырастет в большого лебедя)))
fb243ecfdf72.jpg
 
Назад
Сверху Снизу