Прощай, алкоголь!

Кушай хорошо, пей воду с лимоном, поправимся, ты же не в первый разь выходишь
Кота жалко- оч люблю котеек
 
Кушай хорошо, пей воду с лимоном, поправимся, ты же не в первый разь выходишь
Кота жалко- оч люблю котеек
Да не в первый, но очень бы хотелось чтобы в последний.
Кота очень жалко, такого больше не будет.
 
Дружище, от меня поддержка, все будет хорошо!
Я немного постарше тебя и очень жалею, что в твоем возрасте или даже раньше, не встал на ту позицию в отношении бухла, на которой пребываю в данное время. Поверь мне, не теряй времени, завязывай. Время - такая штука, брат, которую не вернешь и не купишь и чем меньше его остается, тем оно становится ценнее и тратить его на коматоз глупо и жалко.
Трезвей, в трезвом мире здОрово!
 
Я немного постарше тебя и очень жалею, что в твоем возрасте или даже раньше, не встал на ту позицию в отношении бухла, на которой пребываю в данное время.
А я иной раз вспоминаю события 10-летней давности, и тоже так думаю, почему я тогда не прекратил это дело, а ведь собирался. Видно все мы корим себя за прошлое. Но его нет, будем жить настоящей жизнью без бухла. Удачи в трезвой жизни!
 
Доброе утро, всем!
День четвертый, Физика поправляется. Что-такое типа аппетита стало проявляться. Сегодня полноценный завтрак. Пока проблемы со сном остаются. Сон прерывистый с алкоснами. А так настроение хорошее, собираюсь на дачу. На машине не ездил уже наверное дней десять. И ждет меня свежий воздух и физический труд. :-D Погода отлична, солнечная. Всем удачного трезвого дня.
 
Привет.
Я тоже запойная . Причём, поднося первую стопку к губам, понимала, что остановлюсь вряд ли. И, тоже, чаше не от проблем, а от скуки или радости, чтоб ещё веселее было.
Очень тебе желаю остаться с нами в трезвом уме))
Читай побольше. Темы в разделе "Важно" или темы, которые зацепят.

Держись, в трезвости лучше.
 
Причём, поднося первую стопку к губам, понимала, что остановлюсь вряд ли. И, тоже, чаше не от проблем, а от скуки или радости, чтоб ещё веселее было.
Очень тебе желаю остаться с нами в трезвом уме))
/QUOTE]Привет! Абсолютно аналогично, видно все мы алкоголики сделаны из одного теста:-D
Спасибо за поддержку!
 
Что случилось с котом? 😟
Привет 👋
Привет! С котом произошла довольно непонятная история. При весе 5.5 кг он начал резко худеть. Ветеринары ничего не могли определить. Выписали лекарства, делали несколько уколов. Ничего не помогало. Дошел до 3.5 кг за неделю. Утром ушел и больше не вернулся.
 
Привет! С котом произошла довольно непонятная история. При весе 5.5 кг он начал резко худеть. Ветеринары ничего не могли определить. Выписали лекарства, делали несколько уколов. Ничего не помогало. Дошел до 3.5 кг за неделю. Утром ушел и больше не вернулся.
Понятно. Сочувствую.
 
Всем привет!
Сегодня выхожу из очередного запоя. На этот раз было пять дней. Состояние хуже некуда. Колотит не по детски. Пока помогает немного сладкий чай с лимоном. Ночью пришло решение завязать навсегда. Копался в интернете. Набрел на форум. Вот зарегистрировался. Читаю. В голове одна мысль бросить навсегда, больше не могу ни физически, ни морально. Будет полегче, напишу подробней.

Приветики.

Я вышла из двухдневного запоя совсем чуть раньше тебя. Только сейчас себя более-менее чувствую. Пиши, не пропадай. Давай сохранять трезвость вместе, Алкоман.
 
Приветики.

Я вышла из двухдневного запоя совсем чуть раньше тебя. Только сейчас себя более-менее чувствую. Пиши, не пропадай. Давай сохранять трезвость вместе, Алкоман.
Привет! Спасибо за поддержку, и тебе всего самого хорошего в трезвой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу