Прощай, алкоголь!

Привет! Я этому несказанно рад! Обычно неделя в потолок смотришь. Спасибо за совет!
 
Спасибо за совет!

Нема за шо, как говорят китайцы.:smile:
Если помогло это, то на всякий случай поведаю, что некоторое время спустя, мне стало казаться что пустырник стал меньше торкать.
Причудливое воображение алкаша нарисовало картину, что организм к пустырнику привык, и перестал на него реагировать.
Я тогда купил травы. В смысле сборник трав (ща не помню как называется, но в аптеке спросишь - они сами знают) Там как чай в пакетиках.
Его стал попивать.
Потом чередовать..
И со временем всё очикипукилось. Чего и тебе желаю, от всей души!
 
Загляну в аптеку. Мне в свое время хорошо помогал на выходе качественный иван-чай с шиповником.
 
Вот сейчас пью холодный каркаде. Замечал, нормализует давление.
Фиг знает.. Я не пользовал его.
Пробовал как то давно, но даже вкус сейчас не помню. Значит не зашёл он мне.
Но тогда я пробовал просто ради интереса, что это за зверь такой. Без всяких лечебных целей.
Только ить когда лекарство принимаешь - на вкус пофиг.
Вон сборник трав... ну не знаю, говна ни разу в жизни не пробовал, но почему то показалось, что именно вот таким должен быть вкус у говна..
Однакож ничо..Лакал сиё дивное пойло.
Спать захочешь и не такое выпьешь! :-D
 
Поймал себя на мысли что повод первой рюмки у меня не от проблем, невзгод и прочего, как раз в эти моменты я собираюсь, а когда все хорошо, или мизерный хороший повод.
 
а когда все хорошо, или мизерный хороший повод.
От нех делать, другими словами!
Не ну чо.. это тоже своего рода повод.
Кот, когда ему делать нех, он яйца себе лижет, а алкач бухает..
Это нормально!
С алкаческой точки зрения.
С точки зрения ЗОЖника - не очень..
Надо потихонечку душить в себе алкача, и выращивать ЗОЖника..
Чем, собсно, мы все тут и занимаемся..:-D
 
От нех делать, другими словами!
Не ну чо.. это тоже своего рода повод.
Не могу не согласится.
Стараюсь по мере сил загрузить себя посильными делами.
Завтра собираюсь на дачу, погода хорошая, привезти там все в порядок.
 
[QUOTE="Pems, post: 7095454, member: 41912"
В смысле сборник трав (ща не помню как называется, но в аптеке спросишь - они сами знают) Там как чай в пакетиках.
[/QUOTE]
В аптеке порекомендовали Фитоседан - набор трав успокоительных. Основное показание нарушения сна. Тоже буду пробовать.
 
Я тогда купил травы. В смысле сборник трав (ща не помню как называется, но в аптеке спросишь - они сами знают) Там как чай в пакетиках.
/QUOTE]
В аптеке порекомендовали Фитоседан из трав, основное показание нарушение сна. Буду пробовать.
 
Привет, рада видеть в здравии, как ты?
 
На дачу- прелесть. По моему все огородные работы закончились,-не? Ок на работу не надо отдыхай, завидую. Побежала на работу
 
Отличное средство на отходнике арбуз, вчера один съел, сегодня второй.
Помогает отлично:-D
 
На дачу- прелесть. По моему все огородные работы закончились,-не? Ок на работу не надо отдыхай, завидую. Побежала на работу
Надо убраться после летнего сезона, а в основном отдохнуть
 
Назад
Сверху Снизу