Прощай, алкоголь!

Алкоман

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 10 дней
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
85
Пол
мужской
Всем привет!
Сегодня выхожу из очередного запоя. На этот раз было пять дней. Состояние хуже некуда. Колотит не по детски. Пока помогает немного сладкий чай с лимоном. Ночью пришло решение завязать навсегда. Копался в интернете. Набрел на форум. Вот зарегистрировался. Читаю. В голове одна мысль бросить навсегда, больше не могу ни физически, ни морально. Будет полегче, напишу подробней.
 
Первый раз попробовал алко в 18. Сейчас 39. Последнее два года пью запоями. 5-7 дней это как норма. Доходило до 10 дней. Перерывы между запоями 10-15 дней. Потом снова запой. Очень хочу завязать!
 
Первый раз попробовал алко в 18. Сейчас 39. Последнее два года пью запоями. 5-7 дней это как норма. Доходило до 10 дней. Перерывы между запоями 10-15 дней. Потом снова запой. Очень хочу завязать!
Привет. На долго не загадывай. Останься трезвым хотябы сегодня! Дальше будет легче. Больше общайся с теми у кого получается быть трезвым. Если не где то тут найдешь помощь. Хорошо бы сходить на группу АА. По возможности в магазин не ходи пока. Ну и удачи.
 
Привет. На долго не загадывай. Останься трезвым хотябы сегодня! Дальше будет легче. Больше общайся с теми у кого получается быть трезвым. Если не где то тут найдешь помощь. Хорошо бы сходить на группу АА. По возможности в магазин не ходи пока. Ну и удачи.
Привет! Спасибо за поддержку! Зная себя, о магазине не может быть речи. Читаю форум. Фоново работает телевизор. как-то отвлекает.
 
Привет.Если пьешь чай с лимоном,значит не все так плохо).
Привет! Да, но очень слабо заваренный.
Если заварить крепче, то начнет колотить.
Жажду утоляет неплохо, на все другие продукты смотреть просто не могу.
Я два дня в таких ситуациях к еде не подхожу, становится хуже.
 
Привет, ты по адресу) общайся, читай, сам пиши в теме - мне помогает
 
Привет, ты по адресу) общайся, читай, сам пиши в теме - мне помогает
Привет! За полдня на форуме много для себя полезного прочитал.
Не один я такой.
Буду держатся.
 
Я тоже запойный. Обычно неделя, иногда две, но выходить из таких марафонов крайне тяжко, понимаю твое состояние. Есть не можешь, спать тоже, колотит.
 
Я тоже запойный. Обычно неделя, иногда две, но выходить из таких марафонов крайне тяжко, понимаю твое состояние. Есть не можешь, спать тоже, колотит.
День для меня еще как-то худо бедно можно перетерпеть, а вот ночь очень тяжелая после первого дня выхода.
 
В таких случаях я включаю какой-нибудь тупой сериал, чтобы не думать и пью чай, кофе, воду в больших количествах. За лето посмотрел все документальные фильмы которые нашел про революцию 1917г :sarcastic:
 
В таких случаях я включаю какой-нибудь тупой сериал, чтобы не думать и пью чай, кофе, воду в больших количествах. За лето посмотрел все документальные фильмы которые нашел про революцию 1917г :sarcastic:
Я это тоже практикую, не важно какой жанр, главное был бы многосерийный*O_v*, чтобы хватило на ночь. А к утру уже немного полегчает.
 
Назад
Сверху Снизу