Прощай, алкоголь!

Привет, друзья. Я сегодня посмотрела "Дни вина и роз".Фильм такой щемящий, мне понравился. А какие еще фильмы можно посмотреть на эту тематику? Я на форуме где-то встречала названия, но не записала. только этот и запомнила, просто название красивое.
 
Привет, друзья. Я сегодня посмотрела "Дни вина и роз".Фильм такой щемящий, мне понравился. А какие еще фильмы можно посмотреть на эту тематику? Я на форуме где-то встречала названия, но не записала. только этот и запомнила, просто название красивое.
Sosеди 1-4 часть
5-6 часть
 
Flight (2012), в Российском прокате Экипаж.
Спасибо большое за рекомендацию! Фильм впечатлил. До последнего было не понятно, что сделает герой. Сможет ли перестать врать сам себе.
 
Привет!
Расскажи, что изменилось за этот почти месяц? Как ты себя чувствуешь?
Привет! Изменилось одно - живу без жутких отходняков. Но со здоровьем у меня проблемы, самочувствие не очень. А если бы пила, даже страшно представить...
Много литературы перечитала, но так и не пошла в АА, но думаю, что это произойдет, если не завтра, то скоро. Честно скажу, пока чувства в основном около страха крутятся.
 
Привет, Доброта!
А как изменилось психологическое состояние, если бывает тяга, то как борешься?
Состояние не очень, но я думаю, что есть еще какие-то растройства психики. Хочу к психологу, к сожалению пока не могу позволить себе. Бьіли мометьі, когда хотелось вьіпить, снилось даже, мьісли крутяться около алкоголя периодически. Из дому вьіхожу только с ребенком гулять. Если прикручивает, на форум хожу, читаю по теме. Мьі получили приглашение на др, я даже думала не идти, но сейчас понимаю, что очень хочу развеяться. И боюсь одновременно!
 
Состояние не очень, но я думаю, что есть еще какие-то растройства психики. Хочу к психологу, к сожалению пока не могу позволить себе. Бьіли мометьі, когда хотелось вьіпить, снилось даже, мьісли крутяться около алкоголя периодически. Из дому вьіхожу только с ребенком гулять. Если прикручивает, на форум хожу, читаю по теме. Мьі получили приглашение на др, я даже думала не идти, но сейчас понимаю, что очень хочу развеяться. И боюсь одновременно!
Потом развеешься)
Привет! 😍
 
Потом развеешься)
Привет! 😍
Привет))
Насчет др еще думаю. Это детский др и там будет 2 непьющих людей, хотя не уверена, что их пример меня вдохновит. Месяц назад бы точно не вдохновил.
 
Спасибо большое за рекомендацию! Фильм впечатлил. До последнего было не понятно, что сделает герой. Сможет ли перестать врать сам себе.
Завсегда пожалста 😄
Мне тоже очень нравится этот фильм - человеческая натура реалистично показана. Я ГГ очень сопереживаю каждый раз, как смотрю 😭
 
Привет))
Насчет др еще думаю. Это детский др и там будет 2 непьющих людей, хотя не уверена, что их пример меня вдохновит. Месяц назад бы точно не вдохновил.
Я на детский др в 2 мес с небольшим был и там был всего один пивший ,так мне хотелось бухнуть ,что плохо стало ,если бы не др дочи хрен бы я пошел.
Да ,можно и не пить тольно нах.надо весь этот раздрайв ,себе дороже (((
 
Завсегда пожалста 😄
Мне тоже очень нравится этот фильм - человеческая натура реалистично показана. Я ГГ очень сопереживаю каждый раз, как смотрю 😭
Знаешь, мне было страшно, когда он в за штурвал сел после трех дней запоя, еще и добавил. А если бы не эта страшная авария, что было бы потом? Возможно что-то страшное случилось бы и по его вине. Алкоголь усыпляет, притупляет или вообще перечеркивает чувство ответственности. По себе это знаю(
 
Ну как фильм? Впечатляет?
Привет! Начала смотреть. С первых кадров подумала, что это под дукументалку сделано, а потом прочитала, что это реальность 😲 . Даже не знаю буду ли смотреть. Это по атмосфере. отдаленно напоминает мне фото Бориса Михайлова про алкоголиков.
 
Знаешь, мне было страшно, когда он в за штурвал сел после трех дней запоя, еще и добавил. А если бы не эта страшная авария, что было бы потом? Возможно что-то страшное случилось бы и по его вине. Алкоголь усыпляет, притупляет или вообще перечеркивает чувство ответственности. По себе это знаю(
Это он не добавил, это его обычная пайка, рацион дневной так сказать 😜
Фильм не однозначный - герой/антигерой в одном лице.....снят отлично, актёры радуют. Короч, я от него тащщуся 😁
Как делы твои? 😉
 
Это он не добавил, это его обычная пайка, рацион дневной так сказать 😜
Фильм не однозначный - герой/антигерой в одном лице.....снят отлично, актёры радуют. Короч, я от него тащщуся 😁
Как делы твои? 😉
Привет! В этом наверное и соль фильма.
Делы как-то не очень, а в остальном нормально все 😁 Завтра все же решилась пойти на др. Посмотрим как все пройдет. Волнение присутствует. Я месяц жила затворницей, а тут попаду на мероприятие, где будут пить. Хотя это не корпоратив, а детский день рождения. Не думаю, что кто-то будет назойливо предлагать выпить.
А у тебя как дела?
 
Привет! В этом наверное и соль фильма.
Делы как-то не очень, а в остальном нормально все 😁 Завтра все же решилась пойти на др. Посмотрим как все пройдет. Волнение присутствует. Я месяц жила затворницей, а тут попаду на мероприятие, где будут пить. Хотя это не корпоратив, а детский день рождения. Не думаю, что кто-то будет назойливо предлагать выпить.
А у тебя как дела?
Нормально все будет, возможно немного скучно, возможно тяга подостает - но все это вполне переживаемо. Молодец, что решилась идти - проживание таких мероприятий на трезвую голову укрепляет веру в собственные силы. Ну и опыт опять же 😉
Мои дела, ттт, хорошо 😄 живу по-тихоньку и радуюсь.....раньше так не получалось, все будущим жила, мол вот когда-нить все каааак станет так, как я хочу, кааааак заживу я на полную катушку, а пока выпьем же скорей 😁
Сейчас каждый день стараюсь наполнить смыслом и маленькими радостями. Ведь он не повторим.
 
Назад
Сверху Снизу