Просьба к форумчанам

Герда

Ветеран
Не пьет 11 лет 6 месяцев 13 дней
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
2,206
Вернулась на форум, стала долго и подробно читать все подряд. Очень многие здесь пишут много. Тяжело читать, если текст не разделен на абзацы, строки идут сплошняком!!! Предложения начинают с маленькой буквы. Приходиться сильно напрягать глаза и к концу текста они уже болят и дальше читать-писать уже не могу. Понимаю, когда человек писал , будучи в эмоциях и что-то пропустил. Но у многих это просто уже привычка, это видно.

Думаю, со мной согласятся многие!!! Я и сама заметила, что сама бывало так писала... Теперь слежу за собой.

Ведь это форум взаимопомощи, пощадите глаза других!!! Если текст маленький, можно и не разделять, а если он огромен, то лучше между абзацами ставить вот такие пробелы, как я здесь предложила.

Я думаю и надеюсь, что со мной согласятся многие. Спасибо. 😉
 
Вернулась на форум, стала долго и подробно читать все подряд. Очень многие здесь пишут много. Тяжело читать, если текст не разделен на абзацы, строки идут сплошняком!!! Предложения начинают с маленькой буквы. Приходиться сильно напрягать глаза и к концу текста они уже болят и дальше читать-писать уже не могу. Понимаю, когда человек писал , будучи в эмоциях и что-то пропустил. Но у многих это просто уже привычка, это видно.

Думаю, со мной согласятся многие!!! Я и сама заметила, что сама бывало так писала... Теперь слежу за собой.

Ведь это форум взаимопомощи, пощадите глаза других!!! Если текст маленький, можно и не разделять, а если он огромен, то лучше между абзацами ставить вот такие пробелы, как я здесь предложила.

Я думаю и надеюсь, что со мной согласятся многие. Спасибо. 😉
Меня еще умиляют такие вот огромные цитаты сразу под предыдущим постом...
😄
 
Меня, кстати, тоже.
Давайте введем дополнение к правилам, запрещающее полное цитирование предыдущего поста.
Не на уровне бана, конечно, но при злоупотреблении - до замечания.
Пишите только те, кто против, и аргументированно.
(Типо, демократия)
 
Я рада, что меня услышали!!! Это и есть уважение к тем людям, которые осознали свою проблему и ищут поддержку. Все же, грамотность должна существовать. Хочешь, чтоб тебя услышали, напиши так, чтоб людям удобно и легко было читать. В конце концов, пишешь впопыхах, перечитай, отредактируй, уж нажать "пробел" совсем не сложно!!!! 😉
 
Меня, кстати, тоже.
А как насчет неудаления ведущих пробелов в строке?
Или хоть допущения двойного ведущего пробела перед прописной (заглавной) буквой?
Это позволит сократить погонный метраж писем на количество строк, равное количеству абзацев, по сравнению с предложенным Гердой способом.
 
А как насчет неудаления ведущих пробелов в строке?
Для этого нужна возможность использования неразрывных пробелов.
Насколько я знаю этот движок, неразрывные пробелы в парсинге не просто не предусмотрены, но и рискуют законфликтовать с другими ББ-кодами.
 
Для этого нужна возможность использования неразрывных пробелов.
Насколько я знаю этот движок, неразрывные пробелы в парсинге не просто не предусмотрены, но и рискуют законфликтовать с другими ББ-кодами.
Я не интересовался, признаться. Неграмотен.
А что, если их автоматом преобразовывать в любой символ, цвет которого равен фону? Или создавать такие символы по ентеру?
Даже спецкнопку можно изобрести для абзацефф. На панельке ещё полно места. 😄
 
Назад
Сверху Снизу