Просьба - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Select

Время лечит
Не пьет 13 лет 8 месяцев 10 дней
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
2,371
Привет всем! Второй раз уже обращаюсь на форум с этой просьбой, но у меня нет другого выхода. Недавно наконец-то выяснил причину того, почему плохо соображает голова и почему трудно концентрироваться и запоминать что-либо. Раньше я все думал, что это только из-за алкоголя и диагноз стоял «энцефалопатия», но когда на счетчике уже 3-й год трезвости, начинаешь сомневаться. Дело в том, что 5 лет назад я попадал под машину (не по своей вине), с тех пор заметил, что у меня возникло небольшое искривление туловища, и голова стала работать хуже. На днях собрался, заплатил 500 рублей и сходил на консультацию к мануальному терапевту. Как только лег на кушетку, сразу нащупали остеохондроз. Как сказал врач, на 45% от него и зависит работа головы. Но на то, чтобы исправить искривленный позвоночник, денег сейчас нет, тем более что на работе «кризис». Еще снимок спины (МРТ), возможно, придется сделать, а это стоит 7 тыс. рублей. В общем, надо собрать 10-20 тысяч рублей примерно. Уже нашел специализированный центр в Тюмени, где должны все поправить за 3-4 сеанса. Если кто-нибудь сможет помочь деньгами, напишите, пожалуйста, в личку – дам свой домашний адрес, телефон и реквизиты, куда перечислить. Устроит любая сумма, пусть даже 50-100 рублей, тем более что на руках уже есть часть денег. Мне действительно нужна ваша помощь, т.к. родственников кроме матери, которая уже на пенсии, по существу - нет. В прошлый раз мне тут очень помогли. Еще раз спасибо тем людям)

Деньги мне надо собрать до 18 февраля. Принять могу на карту Visa Сбербанка, переводом по системам Контакт, Яндекс Деньги или Web Money.
 
http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...&act=actual
Если вдруг кто то действительно хочет помочь тем,кто действительно в этом нуждается - вам туда.
Это мои соседи.Это правда-непридуманная.
Селект-ты тоже можешь помочь.
 
Устроит любая сумма, пусть даже 50-100 рублей...

ну дак...

одна старушка рупь, а десять старушек уже червончик...(с)))
 
Select, ты не работаешь?
 
Каждый помогает себе, как может.
Ничего криминального ТС не совершил.
 
в самом деле-эта уже третья или четвертая.тема.эта,правда,самая неприкрытая.
Ксенечка, главное не нервничай😄 здесь все взрослые люди. Разберутся сами😄
 
Охуген, а ты проанализируй, почему осадочек у тебя. Может, это что-то значит и взывает к твоей бездне?
 
Охуген, а ты проанализируй, почему осадочек у тебя. Может, это что-то значит и взывает к твоей бездне?
Вот-вот.
Тема Селекта, а осадочек у нее, видите ли.
<
 
Охуген, а ты проанализируй, почему осадочек у тебя. Может, это что-то значит и взывает к твоей бездне?
Я думаю.И знаю-почему.
Конечно,можно просить себе и на сапоги взрослому трудоспособному человеку-ничего в этом криминального нет.
Конечно- можно просить на все что угодно и кому угодно.если это не возбраняется правилами.
Все зависит от совести просящего. Совесть- относительна , да?
 
короче просьба обозначена. Все подробности выясняйте у автора в личке😄 тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу