ПРОПРОТЕН-100 без ведома больного

Поднебесная

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
4
Проблема с мужем. Пьет. Алкоголиком, как и большинство алкоголиков, себя не считает. Лечиться, соответственно, не хочет. Знакомая порекомендовала добавлять в пищу ПРОПРОТЕН-100 без ведома супруга. Как это делать и будет ли эффект?
 
Эффект будет - станет меньше денег.
Пропротен-100 - БАД. На Форуме никому особо не помог. Иногда действует как "плацебо", если знаете, что это такое. Без ведома - ни вреда ни пользы не принесет. Только сделаете немного богаче его производителей...
Почитайте вот. Решайте сами.
 
Пропротен 100 - не помогает!!! Не помогает вообще ничего! Ни платные клиники где держат алкоголика и витаминки ему покалывают (очищают организм), ему там тока здоровье укрепляют, а "болезнь" не лечатся. Не помогают и кодировки, уколы - НИЧЕГО! Раньше когда мой родственник отказывался лечиться потому что он не алкаш, его уговаривали, просили, умоляли - он шёл. Но желания у него не было, а значит эффекта ноль! Далее и по сей момент он так и говорит - "я алкоголик", но лечится не хочет, обосновывая это тем, что ВСЁ испробовал, ничего не помогло. Ладно бы просвто пил, и постепенно умирал... ТАК НЕТ же! Людей мучает!!!! :evil:
 
Уж сколько раз твердили миру!...

Неужели до сих пор находятся люди надеющиеся вылечить алкоголизм без ведома больного?? Бедолаги.
А главное, бесят те, кто продает заведомо некачественный товар, приписывая ему волшебные свойства! :twisted:
 
Мне не помогало. В какой-то момент использовал в качестве трезвительного (по утрам), типа чтобы легче было просыпаться - в сознание приходить.
 
Верю в доказательную медицину.
А про пропротен (заика, что ли, название придумывал?) могу саказать следующее: :idea: нужно разламывать таблетку пополам; 1/2 от головы , др. 1/2 от жопы :(. Категорически возбраняется перепутывание : лекарство всё-таки.
 
Про Пропротен немного в защиту - благодаря ему я может и оттянула год до принятия решения...но не была к нему год назад готова..а год жизни он меня человеком (пониманию, что относительным), но делал - я смогла сделать очень много хороших и полезных вещей -моя работа требует быстрого включения мозгов по утрам -он мне реально помогал. Но, согласна со всем - он не лечит, он облегчает существование
 
Без ведома больного подмешивать ему какие-то таблетки и он перестанет пить?
Чушь. А знаете ли, что алкоголизм - это тяжелая ПСИХИЧЕСКАЯ болезнь. Даже если эта херня на что-то действует, то она без ведома никак не может подействовать на желания и окружение алкоголика.
Я про эти таблетки уже наслышан. И по радио и по ТВ и доклады заказные на конференциях делаются. Обычная рекламная шумиха вокруг очередного чудо-средства. Она спадет через некоторое время, когда большинство доверчивых людей попробует и пойдет дурная молва. Да и уже пошла...
 
Несколько раз пробовал на себе. Пью, правда только пиво, но много и постоянно. Не сказать, что нет эффекта- он есть, но прямо противоположный ожидаемому :? Таблетки несколько отрезвляют, и кайфа нет, поэтому возникает желание напиться до привычного состояния. А вот, все похмельные последствия ни куда не деваются..
 
Edgar написал(а):
Дамы и господа, Пропротен - гомеопатическое средство. Какой разумный и образованный человек верит в действие гомеопатии? Никакой. Вот и Пропротен - гомеопатия, а следовательно - плацебо.
Dixi.

Это плацебо содержит вещества, влияющие на гормональный обмен.
 
Лук написал(а):
Edgar написал(а):
Дамы и господа, Пропротен - гомеопатическое средство. Какой разумный и образованный человек верит в действие гомеопатии? Никакой. Вот и Пропротен - гомеопатия, а следовательно - плацебо.
Dixi.

Это плацебо содержит вещества, влияющие на гормональный обмен.

В каком разведении не интересовались? В таких разведениях никакие вещества действовать не могут.
 
Edgar написал(а):
Лук написал(а):
Edgar написал(а):
Дамы и господа, Пропротен - гомеопатическое средство. Какой разумный и образованный человек верит в действие гомеопатии? Никакой. Вот и Пропротен - гомеопатия, а следовательно - плацебо.
Dixi.

Это плацебо содержит вещества, влияющие на гормональный обмен.

В каком разведении не интересовались? В таких разведениях никакие вещества действовать не могут.

И при этом действуют... нескладуха какая-то, да!?
Просто действие этого препарата НЕ в лечении алкоголизма, а в снятии некоторых последствий употребления алкоголя. Иначе бы производитель не утроил вырочку - за очень короткое время между прочим, просто на телевизионную рекламу все не спишешь.
 
То есть образованные и умные люди не должны верить в гомеопатию? Придется разувериться, хотя я читывал вполне научные и логичные обоснования специалистов.
 
Именно, что производитель получает сверхприбыли из водопроводной воды.
А вообще, я всё сказал.
Верьте, во что верите, я Вам не буду мешать.
 
Назад
Сверху Снизу