Пробую КУ

Evgen76

Ветеран
Не пьет 1 месяц 12 дней
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,376
Пол
мужской
Всем привет! Дабы не перегружать темы других ТС решил создать свою. Завязать пару раз пробовал, не получилось. Попробую по КУшничать. Посмотрим что получится. Главное чтобы здоровье позволило.
 
Пока задача привести печень, желчный в порядок, а там дальше видно будет. Есть понимание, что ЗУ ни к чему хорошему не приведет. В моем понимании КУ это не более 5 ЛЧА в год и то с большими оговорками. Если позволяет здоровье.
 
Если кто со мной не знаком, то до не давнего времени я пил в районе 700 - 1000 мл крепкого алкоголя (ром, иногда домашние дистиляты) в неделю. Приемущественно в выходные дни. Такой употреб начал напрягать и начались мои метание от желания полной трезвости до КУ.
 
@Evgen76
с темой!
хорошо, что открыл.

А то я буквально вчера думал, где у тебя спрсить ....

Вопрос: из чего лучше дом строить?
Привет! Да хз если честно. Лично себе делал бы из керамзито блоков обложенных облицовочным кирпичом.
 
Нафига, у Пеона нормально трется, чего разбредаться по форуму, нас тут всего ~ 5 человек.

:facepalm::facepalm::facepalm:
Да как-то не удобно уже. Они всё с Собом за бег трут. А у меня последний раз забег был за пивом только с адского бадуна :CRAZY:
 
Да как-то не удобно уже. Они всё с Собом за бег трут. А у меня последний раз забег был за пивом только с адского бадуна :CRAZY:
Очень даже удобно, Пеону вообще пофиг кто там что пишет - это знать надо! :old:
///
 
Подружка-алкашка жены машину купила, к нам приперлась с бухлом домой. Обмывать собралась. Заепали если честно уже эти алкашки. Скоро гнать поганой метлой буду.
 
а перекрытия у тебя какие?
Да никакие. Не решился пока дом строить. В раздумьях. Может на куй он нужен? У меня квартира большая и в принципе всё устраивает в житье в городе. Баню построил. Там и переночевать если что можно
 
Поздравляю с открытием своего Салона, надеюсь, он будет иметь популярность. 5 лча это еще не всё. Их надо нажрать не 3-4 срывами, а распределить как-то по месяцам. Тоже задача не из простых.
 
Назад
Сверху Снизу