Пробую КУ

Поздравляю с открытием своего Салона, надеюсь, он будет иметь популярность. 5 лча это еще не всё. Их надо нажрать не 3-4 срывами, а распределить как-то по месяцам. Тоже задача не из простых.
Согласен. Но пока надо здоровье в порядок привести. КУ удел здоровых людей. Больным лечиться надо
 
Тебя что сподвигло в трезвость двигануть?
Корпоратив, два дня без передыху. Финальная стадия. А так алкоголь перестал приносить то чувство расслабления и куража драйва. Или трезв или пьян и спишь. Да и употреб был 250 коня плюс пиво ку. В выходные ещё больше.
 
Корпоратив, два дня без передыху. Финальная стадия. А так алкоголь перестал приносить то чувство расслабления и куража драйва. Или трезв или пьян и спишь. Да и употреб был 250 коня плюс пиво ку. В выходные ещё больше.
@Peon то же пишет, что нет у него кайфа от алкоголя. Так а зачем тогда пить? Тогда конечно завязка. Здоровья то от него больше не станет
 
У меня есть кайф от алкоголя, но первые три рюмки.
Привет! А откуда ты знаешь что это тот самый кайф? Может тебе только кажется, что то состояние которое ты ощущаешь это и есть кайф от алкоголя. А вдруг ты ошибаешься? Вдруг это не тот самый кайф ради которого придумали алкоголь.
Ну, например, когда-то давно существовал некий ритуал для получания настоящего кайфа. Алкоголь был лишь одним из ингредиентов этого ритуала. Кроме алкоголя в этом ритуале было что-то еще. Чтобы получить кайф нужно было не только выпивать алкоголь, но еще что-то делать. Но про это со временем все забыли. И теперь просто пьют, и алкоголь просто по шарам ударяет. И все считают это кайфом. Но кайф был совсем в другом. Понимаешь?
 
Привет! А откуда ты знаешь что это тот самый кайф? Может тебе только кажется, что то состояние которое ты ощущаешь это и есть кайф от алкоголя. А вдруг ты ошибаешься? Вдруг это не тот самый кайф ради которого придумали алкоголь.
Ну, например, когда-то давно существовал некий ритуал для получания настоящего кайфа. Алкоголь был лишь одним из ингредиентов этого ритуала. Кроме алкоголя в этом ритуале было что-то еще. Чтобы получить кайф нужно было не только выпивать алкоголь, но еще что-то делать. Но про это со временем все забыли. И теперь просто пьют, и алкоголь просто по шарам ударяет. И все считают это кайфом. Но кайф был совсем в другом. Понимаешь?
Кайф начинаешь ловить от приготовления к употребу, от самого употреба и общения с близкими мне людьми. Алкоголь лишь средство для сближения людей.
 
Почему, нет, таки кули с тобой обсуждать, документы ты не предоставил. :sarcastic:

А вот нормальный человек и я показывают. :appl:

///
Так я же написал всё, где была не норма. На куя мне 8 листов с анализами выкладывать?
 
А вот нормальный человек и я показывают.
Я зафилонил в этом году, АЛТ, АСТ и вирус общественности не представил. Только УЗИ. Планирую в январе идти - все сдам. Заодно антитела к короне по Эбботту. У меня ж сертификат тю-тю. С нового года начнут прессовать, может придется колоться опять на год. Так что в январе анализы будут :DRINK:
 
ЖКБ, калькулезный холецистит, билиарный сладж 1 ст, гиперхолестеринемия. Вот что врачишка написала. Сказала похудей и часть грозных диагнозов должно уйти, что-то останется. Пока не скинешь вес и не сдашь по новой анализы, ничего толком и не скажешь
 
Назад
Сверху Снизу