Пробую КУ

А общение с какой целью? 😊👍

Вот здесь ребус интересный, кто разгадает тому мядаль:
 
Я когда рюмочку накачу мне поговорить надо, что-то по обсуждать с кем-то близким. В одинокого мне не интересно пить.
Я думаю дело не в этом. А в том, что называется "истина в вине". Все правильно, когда мы выпьем, мы раскрепощаемся и становимся такими какие мы на самом деле есть. Мы говорим друг другу правду, делимся наболевшим. Когда мы честны друг перед другом то между нами возникает некая такая единая взаимосвязь которая реально помогает нам жить, решает все наши проблемы. Мы чувствуем себя счастливыми если подчиняемся этой взаимосвязи.
 
Так-то на месяц 800 мл крепкого получается. Если так разобраться, то цифра приличная.
Мой план таков. Один Акт на месяц. Вообще эти пьянки на кухне явно симптом нездоровья. Нормальные люди так не делают. Ну значит 12 * 0.135 = 1.620 лча и еще на 20 публичных пьянок и 2.380 лча хватает вполне. Битва Титанов. 4-й сезон Великого КУ:

Тюменский центнер VS Худеющий газовик
 
ого, вот это прозрение, видимо вчерашний акт приоткрыл глаза :)
Да не, Акты прекрасно идут, но все равно бесовщина же какая-то. Сидишь один бухаешь, какого-то Папу З. из раздела КУ прогоняешь. Бредок. Раз в месяц и достаточно, я считаю.
 
Да не, Акты прекрасно идут, но все равно бесовщина же какая-то. Сидишь один бухаешь, какого-то Папу З. из раздела КУ прогоняешь. Бредок. Раз в месяц и достаточно, я считаю.
Я нет, дайте две✌
 
Назад
Сверху Снизу