Проблемы с близкими

Как -то раз, было дело, мне муж предложил "выбирай, или кот, или я"

Конечно, я выбрала кота  😄

Каг бы и в этом случае польза от кота не перевесила бы пользы от алкоголика  😁
Я за котов!!! Всеми четыремя лапами! На моей жилой площади 46 квадратов, четыре человека, две кошки и крыса. Всем хорошо!
 
Тоже муж выводит из себя. Сексу ему подавай.Блин,я торчу тут на сайте, мне это НУЖНО, я понимаю,что уделяю им внимание меньше, но мне надо сначала свои проблемы решить. Решила забить на его нытьё (секса нету, до поздна в компе торчу, бла-бла-бла и прочее) и делать сейчас то, что мне самой важнее.
 
Опять ты Сова против котов выступаешь  ☝️

Как -то раз, было дело, мне муж предложил "выбирай, или кот, или я"

Конечно, я выбрала кота  😄

Каг бы и в этом случае польза от кота не перевесила бы пользы от алкоголика  😁


И я ЗА КОТОВ!!! Собсна, на данный момент у меня как раз "польза от кота перевысила пользу от алкоголика"
От кота вреда меньше, хоть он у меня тоже - молодой и шумный 😁

ЗЫ. Я никого своими отходняками старалась не напрягать. Наоборот - ходила тише воды, ниже травы и старалась хоть что-то хорошее сделать близким. А все эти - "не так стоишь, не так летаешь".... кот мешает, родители мешают, почему они не хотят помочь и понять... тьху! Вечно мужчины так - все их понимать должны, обхаживать, что бы ни было - чихнул он или с алкоголем решил завязать.

А то, что у жены от твоих пьянок уже нервы расшатаны скорей всего, о матери вообще страшно подумать - это не считается? А то, что от этой раздражительности на ТВОИХ отходняках, которые ты САМ себе устроил СВОИМ пьянством, у них скорей всего ваще крыша едет? Это как и куда???

ЗЗЫ, хризантема, мужу секас надо тоже - хоть иногда.... 😉
 
Тоже муж выводит из себя. Сексу ему подавай.

Натурально - совсем сдурел.
<
 
ну не до сексу мне чичас.. ☹️


А мне и вовсе не до него.
Как в наряд по кухне. Накануне уже кисло, если на завтра намечено. 😁 😁
Да-а-а-а... Есть такой феномен поначалу. Это потом проходит, честное слово. 😄
 
Да-а-а-а... Есть такой феномен поначалу. Это потом проходит, честное слово. 😄

Нет, у меня в последние годы вообще так. Если новизна прошла - привет. Каторга.
Как у правильного даоса - в хорошем состоянии ничего не надо. 😁
 
Нет, у меня в последние годы вообще так. Если новизна прошла - привет. Каторга.
Тэ-э-э-эксссс.... А это была одна из основных причин, почему я выгнала мужа. Поганый характер можно и потерпеть, рот заткнуть. Я переговорю кого угодно. Но отсутствие секса!!! Шел бы ты, милый, лесом, да ел бы ты семечки.
 
Тэ-э-э-эксссс.... А это была одна из основных причин, почему я выгнала мужа. Поганый характер можно и потерпеть, рот заткнуть. Я переговорю кого угодно. Но отсутствие секса!!! Шел бы ты, милый, лесом, да ел бы ты семечки.

Согласен. 😄
 
Вклинюсь в обсуждение интимных сторон нашей жизни.
За всего лишь десять дней трезвости наладил отношения с котом (из за водки не было просто времени пообщаться с ним), родители и жена очень помогли (в диспансер мне было просто очень тяжело идти - ходил первый день с матерью, за что ей огромное спасибо). А насчет того что все мужики такие - возможно, я не всех знаю. Знаю, что при моем нытье и раздражительности, близкие люди меня не бросили и помогли.
ну а кот - лучший друг. И жена тоже)
А вообще, как то все сгладилось и кажется, что выпив стопку, мне больше не нужно будет. Знаю, что иллюзия, что начнется все заново. Но тянет. Еда, отдых, общение - немного приглушает.
 
А вообще, как то все сгладилось и кажется, что выпив стопку, мне больше не нужно будет. Знаю, что иллюзия, что начнется все заново. Но тянет. Еда, отдых, общение - немного приглушает.
Гони эти иллюзии к чёртовой бабушке! Смотри, как у тебя всё замечательно: десять дней уже, отношения с близкими прекрасные, доверительные - разве от такого можно отказаться?
Опять же, кот. Ты с ним только-только отношения наладил, из домика выпустил, другом своим назвал. Нельзя кота обижать, нехорошо это. 😉
 
В прошлую субботу прочитал книгу Зайцева "Мой алкоголизм". Задумана она как психотерапетическая помощь на начальных стадиях, и как вспомогательная помощь в более серьезных случаях. Действует все же. Может потому, что там не одна печальная история рассказана. На меня как на впечатлительного человека подействовало. Но тягу пока никуда не могу девать. Сижу на работе и вдалбливаю себе, что не буду, не надо. Как ежик перед зеркалом со своим самовнушением и газообразованием)
 
привет! какая буря тут по поводу котика. ты его, это, не обижай. а то я его маме пожалуюсь. да и мамке тоже... кстати подругу можно завести в возрасте , а не котенка, пару раз дать родить , а потом стерелизовать.Чтобы с котятами не мудохаться. Ониксу и такая подойдет. а можно и его того...ну стерелизовать. я тя про это предупреждала. а вообще я за твои 23 дня рада. держись, колбасить еще будет...
 
привет! какая буря тут по поводу котика. ты его, это, не обижай. а то я его маме пожалуюсь. да и мамке тоже... кстати подругу можно завести в возрасте , а не котенка, пару раз дать родить , а потом стерелизовать.Чтобы с котятами не мудохаться. Ониксу и такая подойдет. а можно и его того...ну стерелизовать. я тя про это предупреждала. а вообще я за твои 23 дня рада. держись, колбасить еще будет...

Не обижаю Оникса. Он только последнее время стал петь много. Ну, думаю, временно.
 
Назад
Сверху Снизу