проблема

Romius

Участник
Не пьет 13 лет 3 месяца 20 дней
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
59
второй день ни капли алкоголя, но лицо кажется щас взорвется и очень жжет, выпил уже три бутылки минералки и 3 пачки томатного сока но все равно жажда мучает
 
Терпением спасайте души ваши. Претерпевший до конца спасётся.
Это не я. Это Евангелие.
Бог в помощь.
<
 
второй день ни капли алкоголя, но лицо кажется щас взорвется и очень жжет, выпил уже три бутылки минералки и 3 пачки томатного сока но все равно жажда мучает

Плавно увеличивай дозы сока и минералки. Не забываем пукать и сикать. Не волнуйтесь, всё лучшее в жизни- впереди!
 
Плавно увеличивай дозы сока и минералки. Не забываем пукать и сикать. Не волнуйтесь, всё лучшее в жизни- впереди!

запой продолжался 3 дня, на работе отсутствовал неделю, дикий страх возвращаться на работу, голова все ватная и трясет трясет трясет, еще сегодня приснилось девушка, и от нее веяло такой любовью какой никогда не знал от жены, может пора что то менять? Только сейчас я понял что у меня жизнь вся на перекосе, и я все годы семейные прятался от жизни за работой за компом, эхх привет депресс.
На работе все будут глазеть и злорадствовать, ццуки, как я ненавижу офисных крыс, из 10 офисных работников только 7 нормальных людей, все остальное конченные карьеристы которые радуются любой твоей неудаче
 
70% нормальных- большинство. Да Вы оптимист, батенька!
___________________________
Пить Вам пора завязывать. Не получается реже и меньше- не пейте совсем хотя бы годик. Может, и любовь вернётся?
 
спасибо за ответы, отхожу помаленьку, самое глупое что я сделал это, позвонил шефу и сказал что я пьян и поэтому не могу выйти на работу, он спросил больничный есть? я говорю да, попросил прощения спросил не уволите? он сказал - не знаю, выспись протрезвей и прийди на работу а там посмотрим. С ужасом жду понедельника((
 
спасибо за ответы, отхожу помаленьку, самое глупое что я сделал это, позвонил шефу и сказал что я пьян и поэтому не могу выйти на работу, он спросил больничный есть? я говорю да, попросил прощения спросил не уволите? он сказал - не знаю, выспись протрезвей и прийди на работу а там посмотрим. С ужасом жду понедельника((
ну ты л.. даёшь, приятель.. имея больничный на руках, звонить начальнику и говорить - что пьян! 😲 И отсель в нерабочем состоянии...всё больше убеждаюсь, что инфантильность и, отсюда, непосредственность нас, алкашей, границ не знает...особенно, по пьяни! 😁

Может, было бы и лучше, если бы уволил, по собственному желанию, конечно, не по статье... иначе наш брат-алкаш ещё дооолго не научится отвечать за себя и свои действия...а так - ушат холодной воды и человек всё осознал ))

ну это так, гипотетически...

А вам, Ромиус, удачи завтра ))
 
Romius, может быть, ты на самом деле не пить, а есть хочешь? За время пьянства ты учился игнорировать свои желания, заливая их бухлом. Если не тошнит, попробуй что-нибудь легкое съесть, бульон куриный, например. Сок не лучший вариант в таком количестве, могут обостриться проблемы ЖКТ. Лучше минералка, зеленый или травяной чай, рассол, мне еще нравятся напитки типа Кока-Кола, Швепс.
Мне с несильного бодуна часто есть хотелось. Я, наверное, неправильный алкоголик 😁
Хорошо, что ты сказал шефу правду. И в понедельник не придется врать.
На работе все будут глазеть и злорадствовать, ццуки, как я ненавижу офисных крыс, из 10 офисных работников только 7 нормальных людей, все остальное конченные карьеристы которые радуются любой твоей неудаче
Тебе повезло, что у тебя почти все (7 из 10) сотрудники - нормальные люди! А тебе никогда не приходилось радоваться чужим неудачам? Например, тех же "офисных крыс".
 
Зря если планировать продолжать пить. Для возвращения в реальность нужна честность перед другими и собой.
И в самом деле: ведь именно желание быть не тем, кем мы есть на самом деле, приводило нас к питию. Желание возвысить себя в своих собственных глазах и в глазах окружающих двигало нашим желанием выпить. Мы, выпив спиртного, вводили и себя, и других в заблуждение по поводу своего истинного лица.
Цитата отсюда: ссылка
 
Зря если планировать продолжать пить. Для возвращения в реальность нужна честность перед другими и собой.

Я думаю, что для начала достаточно честности перед собой. Это не голливудский фильм с хэппи-эндом, вряд ли начальство оценит такую честность. "Вы извините, что меня неделю не было, я не заболел, просто забухал малость".
 
А пока не сказал, то никто и не знал, что алкоголик? Алкоголизм с запоями не скроешь.
АЛКОГОЛИЗМ - я не пил по 5 месяцев спортик тренировочки и работа работа работа, но итак все знают что у меня заскоки бывают. А что может мне помочь удержаться на работе это то, что замену предыдущему коллеге мы обучаем уже год и ребята итак мягко говоря не супер спецы, может это поможет, да и не одну тысячу долл уже заработал фирме мозгами. В любом случае завтра посмотрим
 
Назад
Сверху Снизу