Про бухих девочек (очень нужен ваш ответ! причем СРОЧНО!)

Ивгя

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
3
И так, предыстория:
в субботу 3 девочки решили выпить. они взяли и купили 3 бутылки шампанского (не паленка...скорее всего). 3 бутылки выпили за минут 40-50 и пошли на концерт. 2 девки были полностью бухие и не понимали кто они такие, кто их ведет и куда их ведут. А одна была хоть и бухая, но осознавала, что надо идти, она их и вела... Дошли они до места проведения концерта. На входе было очень много народу. У всех бухих девочек в памяти стерто, как они попали на концерт. Но дело в том, что одна (которая всех вела) не попала на концерт, так как потеряла билет. На фейс-контроле, та которая всех вела честно сказала, что она бухая! ОХранник спустился вместе с ней и дождался её мать.
А теперь суть проблемы: у девчонки (которая всех вела) складывется впечатление, что на входе на концерт, группа молодых людей ей дали выпить что-то...она думает что это были какие-то амфитамины, дабы завладеть билетом. Но нет никаких подтверждений, что ей давали пить и что ей не давали пить. Короче... Ей стало очень плохо, её рвало фонтаном. Было низкое давление.
Я говорю, что у нее это от перепоя.А сейчас у нее продолжается похмелье, так как ниразу она столько не пила... Вопрос: наркотики или алкоголь? Еще её ставит в сомнение то,что остальные 2 девочки протрезвели к концу концерта, а она только на следущий день...
кто что-то понял - ответьте срочно!
 
как написано в интернете, наркотики начинают действовать только после 20-60 миут после употребления наркотика... Тоесть ей не могли дать таблетку и она прямо сразу бы им отдала билет... Вот такое мое моё личное мнение....
 
Скорее всего просто алкогольное отравление. У з-й девочки толерантность повыше. И, кстати, судя по поведению и восприятию алкоголя, наибольший риск стать алкоголиком. Раз ей "дали что-то выпить", то тут ддва варианта - отмаза за потерю билета или доп. доза спиртного - вот и отходняк дольше.

Если есть сомнения - возмите мочу и отнесите в наркологию. Там делают анализ на амфитамины (и не только). У меня при смене прав брали, рублей 400 стоит у нас.
 
France написал(а):
Скорее всего просто алкогольное отравление. У з-й девочки толерантность повыше. И, кстати, судя по поведению и восприятию алкоголя, наибольший риск стать алкоголиком. Раз ей "дали что-то выпить", то тут ддва варианта - отмаза за потерю билета или доп. доза спиртного - вот и отходняк дольше.
Да врядле ей дали что-то выпить... так как билет стоил 300 рублей, а эти всякие таблетки, которые замутняют сознания гораздо дороже... дело в ом что эти 3 девочки очень внушаемые. им скажы что в бочке из-под кваса червяки живут, так они вообще больше никогда квас пить не будут... Вот я тоже им и говорю, что у нее просто сейчас похмелье и завтра,послезавтра оно закончица....
 
Если бочку не мыть - будут. Мучные черви попадают с закваской. Они безобидные, но пить противно.
 
описано все как то сумбурно. Будьте уж добры излагать свои мысле почетче.

1. Это не амфетамины, у них совсем другое действие.

2. “, наркотики начинают действовать только после 20-60 миут после употребления наркотика...” Это не так, мало ли где что пишут.

3. Да напились они, да и все. Вероятность такого события 97% Поверьте старому медику, знатоку психонавтики, это все не наркота, а обычный алкоголь. Версию про наркоту забудьте, как несостоятельную.

4. Девушки, имхо, ооочень неправильно и легкомысленно себя ведут, хотя мне лично все равно.

Вопросы?
 
Назад
Сверху Снизу