Признаю свое бессилие

Сегодня проскакивала мыслишка про баночку-другую выпить. Переключилась на бытовые дела. Был нервяк со вчерашнего дня, голова невыносимо болит, обезболивающие не помогают. Жду как бы быстрей спать лечь.
Мелькает радость, что не выпила. Пока в целом легко не пить.
 
Сегодня проскакивала мыслишка про баночку-другую выпить. Переключилась на бытовые дела. Был нервяк со вчерашнего дня, голова невыносимо болит, обезболивающие не помогают. Жду как бы быстрей спать лечь.
Мелькает радость, что не выпила. Пока в целом легко не пить.
АААааатставить мыслишки про баночку-другую 😁
Привет Колибри. Я тоже по тяжёлым дням стараюсь пораньше падать спать.
"На завтра" как правило всё что сегодня "не шло" налаживается и получается само собой.
 
АААааатставить мыслишки про баночку-другую 😁
Привет Колибри. Я тоже по тяжёлым дням стараюсь пораньше падать спать.
"На завтра" как правило всё что сегодня "не шло" налаживается и получается само собой.
Йо-Хо, ты прав! С утра уже все не так уж и плохо, и даже как-то проблемы не кажутся такими страшными. Главное сейчас - трезветь, и прояснять мозХ 😄
 
Йо-Хо, ты прав! С утра уже все не так уж и плохо, и даже как-то проблемы не кажутся такими страшными. Главное сейчас - трезветь, и прояснять мозХ 😄
Привет, птичка.
Не зря говорят "утро вечера мудренее"
Именно утром по особенному радуешься, что трезв, что смог, не поддался искушению 😄
 
Пока у меня серость. Но злость и раздражение на себя и домашних. Я же по-пьяни все-все делаю, добрая и виноватая. А сейчас бесят все.
Привет, Колибри! Зашла тебя поддержать 😍 Сама несколько дней назад подобное переживала, слезы, злость и прочее. Ревела до опухшего лица. Сейчас отпустило уже. Держись, еще чуть-чуть и будет легче
<
Легкой трезвости.
 
Какая же я дебилка! Опять выпила, и вчера, и 14го февраля. Причем 14го всего бокал вина, а вчера по полной забухала. Сегодня умираю от похмелья. Слабачка и дура! Не смогла минутный порыв в себе побороть. Фууу, как я себе противна!
 
Плохо себя чувствую физически. Спать хочу ужасно. Живу как робот. Делаю все дела механически. Все по плану.
 
Одной из моих ошибок в употребе было то, что я себя ругала. Это не позволяло мне четко видеть, что двигаюсь я не туда. Упала потому что я люблю падать. Хобби у меня такое, интерес.


Колибри, хочется спать, надо спать 😉
Ты не ругай себя за режим, а прими его. Спать-спим, есть-едим, плакать-плачем. Все что не убьет-можно.
 
Не пью!
Жизни пока не радуюсь, но все же чуть-чуть стала вокруг замечать, что весна идет.
Сплю мало, ем много. Отдохнуть бы еще!
Каждый день борюсь с своей тягой. Минут по 5, больше не позволяю. Вернее 5 раз на дню по минуте. Тяжело вечером после работы. Праздники вообще легко было. Даже радость от того, что все кругом мучаются от похмелья, а я нормуль. Пока эта черная радость меня держит. Дальше буду другие мотивации искать.
 
Назад
Сверху Снизу