Признаю свое бессилие

Колибри

Активный участник
Не пьет 3 месяца 19 дней
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
725
Всем здравствуйте!
Давно не заходила сюда. Но проблемы с алкоголем усиливаются. Все как у всех по нарастающей. Итак, начинаю с сегодняшнего дня. Хочу не пить, надоело это мнимое веселье с отходняками.
 
Мнимое веселье за собственные деньги, с кучей сопутствующих косяков....
Привет. Не пей. Так лучше)))
 
А чего не заходила?
Проблемы не видела почти. Вернее, как страус прятала голову в песок. После последних косяков по пьяни, ухудшения здоровья и ужасного желания не пить совсем, без иллюзий, что могу держать под контролем алкодемона, я здесь.
 
Так вроде и в старой теме ты проблему признавала
 
Так вроде и в старой теме ты проблему признавала
Это было давно 😁 И все как-то подзабылось. Мне нравится не пить, но нравилось и пить, но чтобы без последствий. А так не получилось, к сожалению, а возможно, и к счастью. Сейчас заметила снова тенденцию, что без форума не могу остановиться.
 
Ну так ты выбирай уж...или пить или не пить
 
Колибри, приветы 👏
Рада что ты вернулась, легкой трезвости!)
Спасибо! У тебя уже такой хороший стаж в трезвости. Помню, как зачитывалась твоими постами.
А я снова в начале пути. Сегодня-завтра знаю, что легко все будет, а вот следующей недели уже боюсь. Но ничего, поначалу все на зубах. Эх, ничего легко мне не дается.
 
Привет, Зарочка! Ой, я как домой вернулась)
Как твои дела?
Все нормуль)
Я чето тоже прям радуюсь. Скорпиончик вернулась, ты вернулась. Лайф снова заглядывает.
Не пропадай только опять 😄
Я теперь в дневники переехала.
 
Спасибо! У тебя уже такой хороший стаж в трезвости. Помню, как зачитывалась твоими постами.
А я снова в начале пути. Сегодня-завтра знаю, что легко все будет, а вот следующей недели уже боюсь. Но ничего, поначалу все на зубах. Эх, ничего легко мне не дается.
А я как то взялась перечитать свое раннее, исплевалась 😁 Сплошное отрицание у меня в самом начале пути. Но, это были первые шаги и без них я бы вообще ничего не поняла, особенно то, как сильно заблуждаюсь)

Ты не расстраивайся, у тебя тоже путь, не загадывай себе ничего. Пусть будет как идет. Сегодня хорошо-и прекрасно. Любой день без алкоголя прекрасен, даже самый плохой.
У меня тяга на зубах длилась час, по вечерам. Я даже засекала) Первое время регулярно, практически в одно и то же время. А потом отпустило и стало проявляться реже.
Настройся на легкость 😉 Это же выздоровление. Свобода.
 
Привет, Колибри!

Я поддержать тебя зашла. 😄

Вот когда я осознала и приняла очень глубоко в себе,
что самый тяжелый и трудный трезвый день намного лучше и ценнее
самого развеселого и кайфового пьяного дня, вот тогда
у меня пропала необходимость выбора "пить - не пить".

Удачи тебе! 👩
 
Назад
Сверху Снизу