Привычки и подсознание

Жан!
<

Спасибо большое! Пишите еще!
А можно как-то получить Вашу книгу целиком? 😳
 
Лунц, а мона про бабу поподробнее? Я не поняла в чем ее кайф и как он даром не проходит?
Все остальное более менее понятно. 😁
 
Лунц, а мона про бабу поподробнее? Я не поняла в чем ее кайф и как он даром не проходит?
Все остальное более менее понятно. 😁
Есть ненормальные тетки. Как они приобрели ненормальность - не суть важно. Может оно у них как алкоголизм - "наследственное". А может - благоприобретенное. Все когда-то начинается в первый раз. Они, как и алкаши, стараются скорее эту свою ненормальность реализовать. А потом, когда не всегда получается - начинают абстинировать. Што тут непонятного? 😄 Короче говоря, это когда мозга почти нет, а желаний - пруд пруди. Знакомая симптоматика? 😁
 
Есть ненормальные тетки. Как они приобрели ненормальность - не суть важно. Может оно у них как алкоголизм - "наследственное". А может - благоприобретенное. Все когда-то начинается в первый раз. Они, как и алкаши, стараются скорее эту свою ненормальность реализовать. А потом, когда не всегда получается - начинают абстинировать. Што тут непонятного? 😄 Короче говоря, это когда мозга почти нет, а желаний - пруд пруди. Знакомая симптоматика? 😁
Эту часть я поняла. А в чем их абстиненция может проявляться? Проблемы со здоровьицем или что-то еще? 😄
А симптоматика ога...знакомая... Правда, к счастью, мне такие крайне редко встречаются. Свят-свят-свят. 😁
 
Эту часть я поняла. А в чем их абстиненция может проявляться? Проблемы со здоровьицем или что-то еще? 😄
Точно такие же как и при алкоголизме. Проблемы физиологические и психиатрические. Некоторые деятели используют эти факты для подтверждения своих кармических теориек. Навроди Лазарева. А на самом деле то - химия. 😄
 
Точно такие же как и при алкоголизме. Проблемы физиологические и психиатрические. Некоторые деятели используют эти факты для подтверждения своих кармических теориек. Навроди Лазарева. А на самом деле то - химия. 😄
Ога, спасибо! Поняла. Ток все же химия или энергия?
Но Лазарев - это святое! 😄
 
Лунц, ну что ж, можно подвести итоги: Я с тобой полностью согласна. 😁
 
Жан!
<

Спасибо большое! Пишите еще!
А можно как-то получить Вашу книгу целиком? 😳

Спасибо, Submarina. Книга выйдет не скоро, вероятно, во второй половине года, поэтому не могу выполнить вашу просьбу.
 
Жан, добрый день!
Вопрос такой: есть воспоминания, ситуации, которые ммм мягко говоря напрягают. Как от этого избавится?
 
Жан, добрый день!
Вопрос такой: есть воспоминания, ситуации, которые ммм мягко говоря напрягают. Как от этого избавится?

Вопрос понял Это просто. Очень быстро просмотрите внутренним зрением фильм с тем, напрягающим, событием. Отметьте начало события и окончание, где все закончилось и вы успокоились. Услышьте внутри себя, очень громко, какую-нибудь бравурную музыку, мне помогает цирковой марш, и под эту музыку прокрутите, перед собой на внутреннем экране, то событие от конца к началу, очень быстро, в течение пары секунд, потом выключите экран. (Видели быструю перемотку на видео задом наперед? Когда вы идете назад, говорите назад и тд. Вот именно это вы должны увидеть перед собой на своем внутреннем экране.) Потом опять включите внутренний экран, но не с начала события а опять с конца, и прокрутите еще 5-6 раз, задом наперед, под бравурную, оглушающую музыку. Всегда начинайте с конца (момент, где вы уже успокоились). Нельзя, чтобы вы гоняли этот фильм от начала к концу, только от конца - к началу, только задом наперед. Через 5-6 повторений то событие перестанет напрягать. Скорее - смешить.
 
Жан, спасибо огромное! Я уже улыбаюсь! 😄 Сегодня же начинаю тренироваться.
Самое интересное, что все, что вы описываете, я уже примерно 2 месяца читаю в других источниках (да и раньше тоже).
Вы объясняете те же вещи более легко и доступно (лично для меня). И оооочень нравятся примеры. 😄
 
Жан, спасибо огромное! Я уже улыбаюсь! 😄 Сегодня же начинаю тренироваться.
Самое интересное, что все, что вы описываете, я уже примерно 2 месяца читаю в других источниках (да и раньше тоже).
Вы объясняете те же вещи более легко и доступно (лично для меня). И оооочень нравятся примеры. 😄

Рад был быть полезным, Submarina. Вы правы, многое из того, что я тут пишу - открыто давно и не мной, увы..)
 
Жан, спасибо огромное! Я уже улыбаюсь! 😄 Сегодня же начинаю тренироваться.

Я по поводу "начинаю тренироваться". На одно событие вполне достаточно того, что я вам рекомендовал (5-6 раз). Ну, сделайте сразу 10 раз и оно уже точно никогда вас напрягать не будет.
 
Я по поводу "начинаю тренироваться". На одно событие вполне достаточно того, что я вам рекомендовал (5-6 раз). Ну, сделайте сразу 10 раз и оно уже точно никогда вас напрягать не будет.
Я уже один раз попробовала. Событие очень длинное(и по времени и по насыщенности). В нем несколько особо неприятных моментов. Как лучше: частями или все-таки целиком?
Хотя...вот щас прислушалась к себе - не так уж всего и много. 😄
 
Я уже один раз попробовала. Событие очень длинное(и по времени и по насыщенности). В нем несколько особо неприятных моментов. Как лучше: частями или все-таки целиком?
Хотя...вот щас прислушалась к себе - не так уж всего и много. 😄


Даже если событие длилось несколько лет, хоть вперед, хоть задом наперед, в уме его можно просмотреть за пару секунд. Ваша задача- начать смотреть задом наперед, в ускоренном темпе. фактически,вы сознательно успеете заметить конец события и сразу - начало. Вот это и сделайте 5-6 или десяток раз. Все упражнение (со всеми повторениями) займет меньше минуты и это событие больше не будет вас напрягать.
Никаких частей, только целиком.
 
Даже если событие длилось несколько лет, хоть вперед, хоть задом наперед, в уме его можно просмотреть за пару секунд. Ваша задача- начать смотреть задом наперед, в ускоренном темпе. фактически,вы сознательно успеете заметить конец события и сразу - начало. Вот это и сделайте 5-6 или десяток раз. Все упражнение (со всеми повторениями) займет меньше минуты и это событие больше не будет вас напрягать.
Никаких частей, только целиком.
Понимаете, я ж все равно выделяю какие-то вехи в этом событии. И стараюсь их тоже просмотреть, что б ничего не упустить. Думаю в энный раз процесс пойдет очень быстро. Пока не очень. Но я и повторила-то 2 раза всего. Но уже явно лучше.)))
 
Делай, как сказано, крути все кино.
Предполагается (авторами методики), что это сломает структуру переживания.


Субмарина, а ты для чего пьешь вообще?
Нафиг?
<
 
Жан, спасибо огромное! ....
Самое интересное, что все, что вы описываете, я уже примерно 2 месяца читаю в других источниках (да и раньше тоже).
Вы объясняете те же вещи более легко и доступно (лично для меня). И оооочень нравятся примеры. 😄

Эт-точно! Такое впечатление, что читаю знакомую методу, только по-русски и более сгруппировано в единое целое. Подсознание рулит!
Жан, спасибо! Выйдет книга - маякните где приобрести!
 
Эт-точно! Такое впечатление, что читаю знакомую методу, только по-русски и более сгруппировано в единое целое. Подсознание рулит!
Жан, спасибо! Выйдет книга - маякните где приобрести!

Спасибо, NataStar, маякну.
 
Назад
Сверху Снизу