Привет ребята и девчата

почему еще нет темы про коллективный алкоголизм?
а зачем она? ты живёшь с собутыльниками? вот коллективная трезвость - это весело, соместный уикенд, отпуск, досуг, экскурсии и пр. Ведь основная причина начинания потребления - это скука, которая поглощает человека на столько глубоко, что единственной идеей становиться алкоголь
 
паршивый денек сегодня однако.
на фоне всеобщего веселья и радости чувствую себя мудаком.
короче я долго думал и решил что бороться я больше не буду.
пусть все будет как будет.пожалуй тока надо куда-нибудь подальше от близких съехать и далее продолжать морально разлагаться.
по всей видимости борьба это не для меня.я не верю в счастливый исход.
вот как-то так.просто мои мысли на сон грядущий
 
ну вот прошло некоторое время.хочу поделится что произошло в моей житухе с момента последнего появления здесь.
в конце мая 2013 неимоверными усилиями заставил себя доползти до клиники.лежал 2 недели всего промыли прокапали.вшил торпеду.
и.....началась новая отличная жизнь...
что изменилось с того момента.....да ровным счетом все.
сменился круг общения.поменялась работа.появилось самоуважение.хожу с гордо поднятой головой все дела получаются с пол пинка.
не пил полтора года.потом произошел срыв.изменила девушка,которую больше жизни любил.
ушел в запой на 2 месяца.пил дико.потом резко протрезвел подумал а зачем мне все это надо.зачем убивать все самое лучшее в себе и двигаться обратно в ад если там уже был и с такими неимоверными усилиями выбрался.
Сейчас все хорошо.много работаю и иногда курю дурь.жизнь прекрасна.
собственно к чему я все это?да к тому что никогда не стоит сдаваться и отчаиваться.пьет только слабый человек.и от этого бухла всего становиться еще слабее.
будьте сильными и добрыми.
желаю всем на этом форуме здоровья и долгих счастливых лет жизни.
 
По датам чуть не совпадает, молодец что завязал. Сколько уже не пьешь?
 
Привет, Саня
А если дурь вычеркнуть, жизнь останется прекрасной? Ты пробовал?
странный вопрос.
для меня лично-нет.
но чем все же снимать стресс кроме дури вместо алко я за трезвый период своей жизни так и не придумал.
тут все индивидуально.
 
и кстати вот что еще хотелось бы сказать всем кто это вдруг будет читать.
в обязательном порядке занимайтесь физическими упражнениями. впринципе абсолютно все равно что это будет.картошка на даче или зарядка.
а когда пришел в себя записался сначала на кроссфит.по началу было конечно неимоверно тяжело.после привык.я всегда ненавидел плавать и от пративного записался в бассейн,куда с огромным удовольствием до сих пор хожу.
ну а для души скажем так силовая йога-хатха.
когда работаешь над собой и чегото добиваешься это неимоверно стимулирует.
 
в обязательном порядке занимайтесь физическими упражнениями. впринципе абсолютно все равно что это будет.картошка на даче или зарядка.
ну это кому как, я вот никогда в жизни никаким спортом не занималась (физкультура в школе, пара недель в тренажерке, месяц аквааэробики и пара лыжных прогулок за 40 лет не считается 😁 ), так что у меня никакого желания вдруг удариться в спорт не возникает, я перестала тешить себя иллюзиями на этот счёт
 
ну это кому как, я вот никогда в жизни никаким спортом не занималась (физкультура в школе, пара недель в тренажерке, месяц аквааэробики и пара лыжных прогулок за 40 лет не считается 😁 ), так что у меня никакого желания вдруг удариться в спорт не возникает, я перестала тешить себя иллюзиями на этот счёт
мне кажется что надо просто выбрать спорт по себе.
я с кем не говорил из ранее пившых все без исключения приходят к выводу что физнагрузки очень хорошо помогают а главное дисциплинируют.
а вот дисциплина весьма важна в этих делах.
 
и кстати вот что еще хотелось бы сказать всем кто это вдруг будет читать.
в обязательном порядке занимайтесь физическими упражнениями. впринципе абсолютно все равно что это будет.картошка на даче или зарядка.
а когда пришел в себя записался сначала на кроссфит.по началу было конечно неимоверно тяжело.после привык.я всегда ненавидел плавать и от пративного записался в бассейн,куда с огромным удовольствием до сих пор хожу.
ну а для души скажем так силовая йога-хатха.
когда работаешь над собой и чегото добиваешься это неимоверно стимулирует.


Подпишусь. Предыдущий период завязки ходил в спортзал несколько раз в неделю и там пахал, как вол. Плюс бег.
Таких тяг, как сейчас накатывают - не было.
 
Назад
Сверху Снизу