Привет ребята и девчата

Сан-Франциско

Участник
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
50
Меня зовут Саня.мне 27.честно говоря пытался вспомнить скольку пью но не смог.ориентировочно лет 10-11.
история моя я думаю типична и мало отличается от тех,которыми пестрит форум.
начал я пить еще в старших классах.1-2 бутылки пива в день раз или два в неделю.обычно на большой перемене или после занятий.тогда это казалось очень клевым и о последствиях я естественно не задумывался.
в тот же момент я познакомился с травой,которой проникся гораздо глубже и выпивка ушла на второй план.
синячить я начал на втором курсе института.подобралась отличная компания.пили после пар,вместо пар,на выходных.именно в это время познакомился с джином водкой и прочей дрянью
выпивать стал часто.пиво почти каждый день.в выходные вискарь коктели и прочая лабуда.
в тот же замечательный период я узнал о стимуляторах лсд и прочей химической дряни.клубные походы рэйвы отрыв башки.синька отошла на второй план но никуда не ушла.
казантипы трансфестивали клубы стали нормой жизни.про проблемы с родителями мусорами работадателями вы наверно уже догадались.в этот период по моим рассчетам и произошел переломный момент.
я стал стал сочетать нарко и алко.каким то невероятным стечением обстоятельств я закончил университет и даже устроился на нормальную высоко оплачиваемую работу.
в этот период я решил подвязать с наркотой.но свято место пусто не бывает и наркотики полностью заменил алкоголь.
стал пить как конь.практически каждый день.количества варьировались от дня недели необходимости выходить на работу.
начались провалы в памяти тремор мышц полная социальная дигродация и как финальный аккорд компания в которой нет ни одного непьющего человека.
вот уже год как я не употребляю наркотики распрощался со всеми друзьями товарищами не хожу в клубы да и вообще никуда не хожу.
но пить я бросить не могу.щас пью только на выходных но пью в чмо.так что не могу после выходных отойти еще дня два-три.
в данный момент не пью уже шесть дней.но скоро выходные и под коркой головного мозга уже капашится это сраный червь.контролировать кол-во выпитого я не могу.
а возвращаца в это сраное колесо сансары я не намерен

от форумчан жду поддержки и подзатыльников.я думаю вы должны меня понимать так как не может понять даже самый близкий непьющий человек.

желаю всем вам терпения и афигенной выдержки.

будем знакомы
 
И поддержку и подзатыльник ты получишь в полной мере))
Хотя нирваны не гарантируем
Добро пожаловать! 😄
 
Меня зовут Саня.мне 27.честно говоря пытался вспомнить скольку пью но не смог.ориентировочно лет 10-11.
история моя я думаю типична и мало отличается от тех,которыми пестрит форум.
Привет мы с тобой ровесники!!! Ты молодец, что пришел сюда, здесь правда помогают НЕ ПИТЬ....я сама 7 дней не пью и за 2 последние года не думала, что такое возможно!!!! Ты давай подумай ты еще так молод вся жизнь впереди любовь дети семья. Мужское здоровье алкоголь очень портит, так что давай тут тебя все поддержим и будем руку об руку идти вперед к трезвой светлой жизни.... Ты не пьешь 6 дней и какие у тебя ощущения????
 
нирвана в данный момент интересут только как афигенная музыкальная группа.
спасибо за теплые слова.я честно говоря долго собирал волю в кулак чтоб отписатся в первый раз
 
нирвана в данный момент интересут только как афигенная музыкальная группа.
спасибо за теплые слова.я честно говоря долго собирал волю в кулак чтоб отписатся в первый раз
Привет. Будь здоров. Кушай вкусно. Фруктики. Попить соков, завари чай разный, шиповник, мяту, ягодки.
 
привет!
<
 
но пить я бросить не могу.щас пью только на выходных но пью в чмо.так что не могу после выходных отойти еще дня два-три.
в данный момент не пью уже шесть дней.но скоро выходные и под коркой головного мозга уже капашится это сраный червь.контролировать кол-во выпитого я не могу.
а возвращаца в это сраное колесо сансары я не намерен
Привет.
Тебе по ходу надо чё-то серьёзное. Это только чтобы остановиться. Возвращаться или не возвращаться, в "это сраное колесо сансары" - думаю, что это от тебя уже не зависит. Ты уже в этом "сраном колесе". И не надо обманывать себя.
Тебе нужно, я думаю, для начала в каком-нибудь РЦ полежать полгодика. Тогда ещё на что-то надеяться можно. Буду рад, если ошибаюсь.
Но главное - не переставать хотеть жить трезво. Ну, и делать что-то для этого, а не просто "не хотеть пить".
Бог в помощь.
<
 
Привет.
Тебе по ходу надо чё-то серьёзное. Это только чтобы остановиться. Возвращаться или не возвращаться, в "это сраное колесо сансары" - думаю, что это от тебя уже не зависит. Ты уже в этом "сраном колесе". И не надо обманывать себя.
Тебе нужно, я думаю, для начала в каком-нибудь РЦ полежать полгодика. Тогда ещё на что-то надеяться можно. Буду рад, если ошибаюсь.
Но главное - не переставать хотеть жить трезво. Ну, и делать что-то для этого, а не просто "не хотеть пить".
Бог в помощь.
<
жить трезво я хочу но переодически осознаю что все больше и больше забываю как это.
был момент этим летом когда я из себя выдавил 2 месяца трезвости.я знаю что могу 2 месяца смогу и более.
в данный момент собираюсь на работу так что на сегодня общение я закончил.
буду тут периодически отписывать.в данный момент в общении и понимании я нуждаюсь более чем.
спасибо
 
Привет, ровесник-Сашка!
Проникнись духом умиротворения протянутых рук, познай атмосферу ни-сцы.
Сложно будет, но ты на правильном пути. И знаешь, Игнатий правильно говорит.
Я на своем опыте поняла, что однажды в заботах о сессии отказавшись от месяца лечения, потеряла еще несколько лет жизни , и даже не сумела окончить университет. Лучше вложиться на полгода, и получить в итоге полноценные годы жизни впереди.
Удачи тебе, Саня.
 
в тот же замечательный период я узнал о стимуляторах лсд и прочей химической дряни.клубные походы рэйвы отрыв башки.синька отошла на второй план но никуда не ушла.
казантипы трансфестивали клубы стали нормой жизни.про проблемы с родителями мусорами работадателями вы наверно уже догадались.в этот период по моим рассчетам и произошел переломный момент.
я стал стал сочетать нарко и алко.каким то невероятным стечением обстоятельств я закончил университет и даже устроился на нормальную высоко оплачиваемую работу.


будем знакомы
Ну здарова, собрат по (не знаю даже как назвать) по дурному разуму наверное. Там же была где и ты.. Сначала алко, потом химия почти на 4 года (клубы, марафоны по 4-5 суток), потом всё вместе, потом поняла что скоро сдохну и остановилась. Но алкоголь вернулся, а потом поглотил... Мне 32, тему почитаешь потом.

Хорошо что пришел, не дело нам пить, мы круто навеселились под кайфом - давай теперь учиться жить и кайфовать трезво)
НД-сила. Читай, вливайся. Прочитай книгу "Как не пить?" Олега Стеценко, она помогла мне признать себя алком и принять решение о трезвости навсегда)
Удачи...
 
Привет, Саня!

Смог же ты отказаться от наркоты! И от алко сможешь!

Я здесь тоже новенькая, правда, пока третий день насухую. До этого каждый день. Давай не дадим нас разрушить окончательно!
 
Привет, Саня!

Смог же ты отказаться от наркоты! И от алко сможешь!

Я здесь тоже новенькая, правда, пока третий день насухую. До этого каждый день. Давай не дадим нас разрушить окончательно!
Правильно мыслите.Вы молодые вам и карты в руки и прикуп в открытую.
 
Правильно мыслите.Вы молодые вам и карты в руки и прикуп в открытую.
В этом деле, наверное, сила воли важна, а не возраст (поправьте меня, если ошибаюсь). И стаж, наверное...
Но самое главное, Желание! Я вот и раньше понимала: надо бросать, а толку? Напивалась, как обычно. В пьяном угаре "твердо" решала бросить, а на следующий день по-новой.
 
В этом деле, наверное, сила воли важна, а не возраст (поправьте меня, если ошибаюсь). И стаж, наверное...
Но самое главное, Желание! Я вот и раньше понимала: надо бросать, а толку? Напивалась, как обычно. В пьяном угаре "твердо" решала бросить, а на следующий день по-новой.
Ну послушайте пожалуйста!Впереди у вас много чего.У меня же в лучшей перспективе маета по больничкам.Вот и тормозите пока не превратились в подобие меня.
 
Привет мы с тобой ровесники!!! Ты молодец, что пришел сюда, здесь правда помогают НЕ ПИТЬ....я сама 7 дней не пью и за 2 последние года не думала, что такое возможно!!!! Ты давай подумай ты еще так молод вся жизнь впереди любовь дети семья. Мужское здоровье алкоголь очень портит, так что давай тут тебя все поддержим и будем руку об руку идти вперед к трезвой светлой жизни.... Ты не пьешь 6 дней и какие у тебя ощущения????
а женское не очень? 😁

нирвана в данный момент интересут только как афигенная музыкальная группа.
спасибо за теплые слова.я честно говоря долго собирал волю в кулак чтоб отписатся в первый раз

👍
Ну здарова, собрат по (не знаю даже как назвать) по дурному разуму наверное. Там же была где и ты.. Сначала алко, потом химия почти на 4 года (клубы, марафоны по 4-5 суток), потом всё вместе, потом поняла что скоро сдохну и остановилась. Но алкоголь вернулся, а потом поглотил... Мне 32, тему почитаешь потом.

Хорошо что пришел, не дело нам пить, мы круто навеселились под кайфом - давай теперь учиться жить и кайфовать трезво)
НД-сила. Читай, вливайся. Прочитай книгу "Как не пить?" Олега Стеценко, она помогла мне признать себя алком и принять решение о трезвости навсегда)
Удачи...


Привет, Саня!

Смог же ты отказаться от наркоты! И от алко сможешь!

Я здесь тоже новенькая, правда, пока третий день насухую. До этого каждый день. Давай не дадим нас разрушить окончательно!


Правильно мыслите.Вы молодые вам и карты в руки и прикуп в открытую.
вот и сплочайтесь! вы сейчас в одной поре,одни мысли,один расколбас на всех - намного легче когда поддержите друг друга 😉 ну и читайте и слушайте старожил - всего вам наилучшего! 😄
 
вот и сплочайтесь! вы сейчас в одной поре,одни мысли,один расколбас на всех - намного легче когда поддержите друг друга 😉 ну и читайте и слушайте старожил - всего вам наилучшего! 😄
Я б сплотилась с удовольствием да Сани нет))) Вот Саня вернётся и начнём сплочение 😁
Спасибо Вилли на добром слове))
 
Я б сплотилась с удовольствием да Сани нет))) Вот Саня вернётся и начнём сплочение 😁
Спасибо Вилли на добром слове))
всё у вас получится 😉 вы на правильный путь встали,раз пришли сюда ! ещё почувствуете - как прекрасен этот мир 😄
 
Назад
Сверху Снизу