Привет. О плюсах и минусах... 8)

AutoGuest

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
34
Приветствую всех, о... товарищи во питие! )
Меня зовут Илья. Как Вы догадались, я алкоголик.... 9)

С чего начать, то...

Пил я конечно лет с 16 так. Но в меру. Попили там на даче, в компании в городе. С утра пивка. И... месяц спокойно так без алкоголя - даже мыслей небыло...

Затем, годикам так к 20-22 - джин тоник там... после работы - обязон. Ну и... алко поводов с теми и семи - прибавилось. Там уже шла серьезная артилерия.... ))) Но, опять... погудели, посидели разошлись. И ток по бутылочке пива-мива через день вечерком...

Т.н. проблемы стали появлятся году так в 2003 - после переезда в новую квартиру. Было мне тогда годиков 25. Новые знакомые-товарищи и пр. Тут уже сборища были через день, с обязательным опохмелом в субботу и догонами в воскресенье. Работу по понедельникам - приходилось иногда пропускать. ЗаболелЬ типа... )))

Так докатился до первой химзащиты. Процедура происходила под давлением женской части моей семьи, да и сам понимал, что пора... Дозы уже зашли до 0,7 - 1л за долгий вечер...
Кодировался в обычном наркодеспансере на автозавоской (всем клиентам сего заведения - пламенный привет). С провокацией. Это когда лежишь и думаешь - ну... се - пипец. Ладно... дыхания остановку пережил, полежал, встал. Предупредили, что дома поколбасит малька - тип... яд встраивается в органы и принесет им немалую и благотворную пользу... Принес, ага... Трясло как при лихорадке часа 3 и пр. Кодировался на год.
После кодировки - как отрезало, даже не думал. Хотя... водка иногда снилась. Выдержал я эту хим защиту почти весь срок. Раскодировался под НГ. Ну и понеслось потихоньку...

Потом были еще кодировки, раскодировки...

Словил на их фоне не хилые панические атаки. Так вот просто... Ехал по ТТК в лефортовском тунеле... и как накроеть...

Хочу добавить, что в диспансер я больше не сувался. Дружим с алкомедом и типа супер препаратами. Но, и в алкомеде есть и хорошие врачи и пара откровенно рвачей...

Последние 3 кодировки выдерживал полностью. Не тянула. В компании пьющих находился абсолютно спокойно. Выдерживал и сам 1-3 месяца сверх нормы. Потом пил пару дней - но не фатально... Опосля чего... приезжали друзья в белых халатах, и мне на год становилось тихо и спокойно... )))

Последнюю химзажиту я ликвидировал через месяц. Дохтор торжественно объявил о выдержке в 48 часов. Я выдержал более, да и выпить то - особо и не тянуло...
ФЗ... почему раскодировался. Достало наверно.... Не в плане, что нельзя выпить. Будто, ты недочеловек какой, меченый и ущербный...

Вчера посидели. 1л джека дениелса дался трудно. Никаких там покраснений или еще чего. Но почуял, что организм за месяц очистился (+ диета правильная) - рвотный рефлекс еле держался во время всего процесса, н опосле ухода собутыльника... прорвался. В итоге - после нольпяти виски... с утра чувствую себя отменно. Легкие т.с. только отголоски. Больше психологический стрем т.с.

Бутылку литровую пива я с утра пить не стал. Выкинул. Что-то не охота пить...

Но, враг коварен. Чегой дальше делать? Химзащита как крайнее - надоело. Может в АА пойти в москве какое?

Ну а щас - пропротенчик под язык и зеленый чай.... )))
 
Я так понял, что ты не срывал укол, а раскодировался? Или что, иногда пил прям на укол не дождавшись срока?
 
Я так понял, что ты не срывал укол, а раскодировался? Или что, иногда пил прям на укол не дождавшись срока?


Раскодировался всего 3 раза. Первые два на последних сроках. Ну его к лесшему на укол. Да и химзащиту как действенное для меня средство не хочу подобным срывом выкидывать.
 
Назад
Сверху Снизу