Привет, меня зовут Руди и я алкоголик

Итак, я выпил.

Я думал почему-то, что так станет легче. И не стало.

Я думаю так, некоторые люди, которые не могут справиться с проблемами в своих жизнях, они ищут способ убежать от реальности…

Ну вот ты выпил, стало вроде бы хорошо, но ничего не решилось и ничего не поменялось в лучшую сторону.

Ты только стал хуже.

Не попадайтесь на это.
 
Руди, так это все опыт к твоей личной концепции лечения. Возможно, ты захочешь в ней что-то поменять.
 
Руди, так это все опыт к твоей личной концепции лечения. Возможно, ты захочешь в ней что-то поменять.
Ну что делать то надо, чтобы не пить?
Сказали бы уже.
Ну я вот, молод и глуп в этом, неужели нельзя подсказать?
 
Ну что делать то надо, чтобы не пить?
Сказали бы уже.
Ну я вот, молод и глуп в этом, неужели нельзя подсказать?
Весь форум про это. Делать то, что помогает другим оставаться трезвым, идти по их следам.
Кстати, наконец-то заработали бесплатные группы самопомощи Smart Recovery (на Западе обычная практика). Там даже не обязательно принимать участие, можно побыть просто наблюдателем.
 
Да чего говорить, ТС самый умный и сам все знает))
Тут каждый первый такой. Ну, может не каждый. Лично я точно такой. Свои шишки, свой метод, да я всё понял, ну вот всё такое вот.
 
Ну я посмотрел Смарт Рекавери, там четверг, пятница и суббота вроде только.
Не знаю что делать, когда оно приходит желание, стихийно и крайне мощно, как вчера.
 
Ну я посмотрел Смарт Рекавери, там четверг, пятница и суббота вроде только.
Не знаю что делать, когда оно приходит желание, стихийно и крайне мощно, как вчера.
Если работать по Шичко, то тяги нет. Сам говорю и другие тоже подтвердят. Возможно, не все.
 
Если работать по Шичко, то тяги нет. Сам говорю и другие тоже подтвердят. Возможно, не все.
Метод Шичко, сейчас посмотрю)

Да у меня… Сейчас признаюсь. У меня её не было. Вот такой вот, когда хочешь выпить из-за алкоголя.
Я выпил по другим причинам.
Перед тем, как поднести проклятую банку пива ко рту, вот она уже, возле губ.
Я почувствовал, что органически не хочу пить.

А потом, да и чёрт с ним.

Вот это вот: напиться, даже если ты не хочешь уже, чтобы уйти от реальности.
Я это называю тягой, это, вот, мой термин.

Не знаю я, лучше не стало.
 
Не знаю что делать, когда оно приходит желание, стихийно и крайне мощно, как вчера.
Тыцнуть на иконку Зум
Там каждый четный час новая группа. Идут они практически нон-стопом
 
Тыцнуть на иконку Зум
Там каждый четный час новая группа. Идут они практически нон-стопом
Это то, что надо. Услышать людей, кто поделится своей историей и где бы я мог поделится своей. И мы бы все вместе не пили.
 
Назад
Сверху Снизу