Привет, меня зовут Руди и я алкоголик

А сколько ты можешь выпить и выпиваешь за вечер?
Могу бутылку вина , а когда вечеринки с друзьями невозможно посчитать, бокалы наполняется стремительно.
При чём люблю мешать, шампанское, вино, коктейль , пиво.
Единственное не люблю крепкие напитки в чистом виде : водка, виски, коньяк
 
Могу бутылку вина , а когда вечеринки с друзьями невозможно посчитать, бокалы наполняется стремительно.
При чём люблю мешать, шампанское, вино, коктейль , пиво.
Единственное не люблю крепкие напитки в чистом виде : водка, виски, коньяк
А периодичность?
 
И это тоже, т.к проблема с алкоголем , всё привязывается к нему : хорошее настроение- плохое, весело-скучно, много работы- безделье, хорошая-плохая погода....
Очень хорошо знакомо.
Но боюсь,что если просто убрать из дома алкоголь,проблема сама по себе не решится.
 
А сколько ты можешь выпить и выпиваешь за вечер?
не пойму, пропал ответ?Бутылку вина, 1,5 л пива
На вечеринках без счёта, всё время добивается и люблю менять напитки.
Только крепкие в чистом виде не люблю
 
Очень хорошо знакомо.
Но боюсь,что если просто убрать из дома алкоголь,проблема сама по себе не решится.
Тоже так думаю. Единственное,что не понимаю, когда маму в другую страну прилетаю проведать месяц без алкоголя и сигарет и абсолютно без проблем.
На обратном пути вино пью уже в самолёте
 
Тоже так думаю. Единственное,что не понимаю, когда маму в другую страну прилетаю проведать месяц без алкоголя и сигарет и абсолютно без проблем.
На обратном пути вино пью уже в самолёте
месяц без алкоголя и сигарет и абсолютно без проблем.
Прям не тянет?
 
Именно по этому столько людей просто не могут изменить свои шаблоны?:)

Многие не могут.

Не только алкоголя касается, сколько людей покупает гантели, велотренажеры, всякое и это потом пылится в углу)
Хотели же спорт, а не вышло.
 
Многие не могут.

Не только алкоголя касается, сколько людей покупает гантели, велотренажеры, всякое и это потом пылится в углу)
Хотели же спорт, а не вышло.
Алкогольная зависимость это всё таки серьёзнее,чем купить тренажер и не пользоваться.
 
Да почитала я тебя....
Точка зрения твоя,но для новечков это не очень хорошо.

А что для новичков - хорошо?

Читай литературу, не петруждайся, анализируй свое поведение и так далее?

Да ради Бога, я не против. Почему бы и нет.

Я таких уж много увидел, читали литературу, анализировали, не перетруждались, срыв. Опять. Срыв. Опять. Срыв. Опять.
Но кому то и помогло, наверное)

Вот чё вот, как прочитаешь: я читаю литературу, я анализирую, не перетруждаюсь… (утрирую)
Потом: ой чет не вышло. (утрирую)

Не знаю я. Пусть каждый думает как хочет)
 
Руди,вот ты говоришь,выпил и не продолжил.А порывы то были и не слабые.Хотя 6 месяцев ты уже не употреблял алкоголь и никотин.Значит шаблом сменился не до конца?

Были конечно, это из-за того, что у меня стресс, который я едва-едва стерпел, я так думаю.
 
А что для новичков - хорошо?

Читай литеатуру, не петруждайся, анализируй свое поведение и так далее?

Да ради Бога, я не против. Почему бы и нет.

Я таких уж много увидел, читали литературу, анализировали, не перетруждались, срыв. Опять. Срыв. Опять. Срыв. Опять.
Но кому то и помогло, наверное)

Вот чё вот, как прочитаешь: я читаю литературу, я анализирую, не перетруждаюсь… (утрирую)
Потом: ой чет не вышло. (утрирую)

Не знаю я. Пусть каждый думает как хочет)
А что для новичков - хорошо?
Осознание о том,чем всё может закончится.
И да,разбираться в вопросе,знать механизм своей зависимости и триггеры.
А то человек пришел на форум алкашей,а ему там....да это просто привычка,смени шаблон.
Ну ок и ушел этот человек дальше бухать.
 
Назад
Сверху Снизу