Привет, меня зовут Руди и я алкоголик

Можно привлечь внимание к себе более оригинальными способами

Да я и не хотел "привлекать внимание", это просто была запись в теме, для себя же в первую очередь.

выпивка для алкоголика не является чем-то особенным.

Хотелось узнать экспериментально, насколько я отошёл от алкоголя. Последний запой - шесть месяцев. А что будет спустя месяца неупотребления...

И всего то...
 

Нет.
Теперь.
Женская часть темы высказалась против, эксперимент отменяется.
Я очень склонен прислушиваться к прекрасной половине человечества.
:sarcastic:
 
Нет.
Теперь.
Женская часть темы высказалась против, эксперимент отменяется.
Я очень склонен прислушиваться к прекрасной половине человечества.
:sarcastic:
Почитай отчёт Ласточки, надеюсь он убедит тебя ещё больше, чем простое наше "не пей"
Сообщение в теме 'Прошу помощи.' https://notdrink.ru/threads/proshu-pomoschi.41671/post-11868181
 
надеюсь он убедит тебя ещё больше, чем простое наше "не пей"

Отчёт клёвый, она молодец.

Да я и не нахожусь в таком состоянии, что аж прям хотел/хочу выпить. Наоборот, как бы забыл об алкоголе. Потом увидал свой счетчик и, чего-то, подумал, а что, если поэксперементировать, интересно же, есть результат или нет его в отношении зависимости...
:sarcastic:
 
Наоборот, как бы забыл об алкоголе.
Ну и у Ласточки есть момент, когда она забыла)
Да и тема про то, что через какое-то время начинаешь топтаться на месте вместо того, чтоб идти вперёд - очень правильная.
А ты откатиться зачем-то решил)
Хорошего тебе дня!)
 
Хочу провести страшнейший в истории НД эксперимент. С моей точки зрения, а так я не знаю, делал ли кто ещё...
:sarcastic:
Завтра 30 дней сухости, хочу проверить насколько я ещё алкоголик и купить 1 или 2 банки пива на 4%, выпить её/их и посмотреть побегу ли за догоном, а, если не побегу, то насколько при отрезвлении будет тяга и какие ощущения испытаю в процессе опьянения и после.
И начнется ли запой.
:DONT_KNOW:
Руди, это развод мозга :) тоже возникали такие мысли - выпить и посмотреть, что будет.
Сразу может и не побежишь, мозг же хитрый, в этот раз он остановится на 1 банке, а потом тебе скажет - вот ты и не алкоголик, можно пить :) сколько угодно :)
Не нужен тебе этот эксперимент, всё это уже проверено миллионами алкоголиков.
 
Месяц, ёпты :sarcastic:

Неба утреннего стяг…
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин – такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

YYi65saokzYr3mtmLduHrhLe2eAGFdy4fELFcPJFSyjmbh8GvvZ2hz9f-dbf9VDS04IKgdGf262WuLKnJaKJSOWOdusm40ZBQLUCHBIkupV7DykTOOg
 
Месяц сухости и дальше ТС пропал..
Ибо были предвестники, о чем его предупреждали. Алкоголик никогда не станет говорить подобное просто так от скуки или особого веселого расположения ума. Надеюсь, что ошибаюсь.

Хочу провести страшнейший в истории НД эксперимент. С моей точки зрения, а так я не знаю, делал ли кто ещё...
:sarcastic:
Завтра 30 дней сухости, хочу проверить насколько я ещё алкоголик и купить 1 или 2 банки пива на 4%, выпить её/их и посмотреть побегу ли за догоном, а, если не побегу, то насколько при отрезвлении будет тяга и какие ощущения испытаю в процессе опьянения и после.
И начнется ли запой.
:DONT_KNOW:
 
Ибо были предвестники, о чем его предупреждали. Алкоголик никогда не станет говорить подобное просто так от скуки или особого веселого расположения ума. Надеюсь, что ошибаюсь.

Едкости по-меньше, please, а то - тошнит уже, если честно (от едкости).
 
Едкости по-меньше, please, а то - тошнит уже, если честно (от едкости).
С моей стороны была надежда, что я ошибаюсь и ты не имитируешь сейчас свой счетчик, чтобы не "потерять лицо".
Экий ты вспыльчивый и любитель потошнить . Выздоровление еще и в том, чтобы менять свое мировоззрение и поступки, которые диктует твой внутренний мир. Выздоравливай.
 
Назад
Сверху Снизу