Привет, меня зовут Руди и я алкоголик

хай. ну если не считать погоды то все нормально
вчера пытались соблазнить коньяком коварные соседи. а объяснять им трудно да и бесполезно почему половозрелый мужчина отказывается от хо пришлось соврать но было забавно
я им даже благодарен за провокацию а то я уже грустить начал что все скучно и пресчно
а они мне напомнили кто я такой ) мыслишки полезли - стописят коньяку еще никому не навредило
но я не повелся потому что себя знаю и стописят не бывает)
 
@Безумный Макс

Я заболел, то кашляю, то горло болит.
Поесть, да поспать, ну и по мелочи до чего сил хватит.
А так, хобби заполнял. Языки пытаюсь учить.
 
Хочу провести страшнейший в истории НД эксперимент. С моей точки зрения, а так я не знаю, делал ли кто ещё...
:sarcastic:
Завтра 30 дней сухости, хочу проверить насколько я ещё алкоголик и купить 1 или 2 банки пива на 4%, выпить её/их и посмотреть побегу ли за догоном, а, если не побегу, то насколько при отрезвлении будет тяга и какие ощущения испытаю в процессе опьянения и после.
И начнется ли запой.
:DONT_KNOW:
 
Хочу провести страшнейший в истории НД эксперимент. С моей точки зрения, а так я не знаю, делал ли кто ещё...
:sarcastic:
Завтра 30 дней сухости, хочу проверить насколько я ещё алкоголик и купить 1 или 2 банки пива на 4%, выпить её/их и посмотреть побегу ли за догоном, а, если не побегу, то насколько при отрезвлении будет тяга и какие ощущения испытаю в процессе опьянения и после.
И начнется ли запой.
:DONT_KNOW:
Не надо!!
 
Мнение против: принято.

Как дела, Миссис, что нового?
Сериалы зашли?
🙂
Ты написал про свои планы, я испугалась сразу. Аж глаза на лоб полезли=-O
За сериалы спасибо) сейчас гильдию 3 сезон смотрю, забавный фильм)
 
Привет, может я и недальновидный, зато - добрый :sarcastic:
Вам: 💐
"Вы не смотрите, что у меня грудь впалая. Зато спина колесом!!!"
Экспериментируй, чо. Сохраниться не забудь.
 
А чего пугаться то?)

Вам тоже: 💐
Просто вариантов нет других, кроме как после этого опять начнется употребление. Я сейчас на таблетках, еще месяц, поэтому экспериментировать с алко точно не буду. А вот потом... Пугаюсь своих мыслей: "продержусь сколько могу". Разве это твердое решение "не пить вообще"?
Я точно знаю к чему это приведет в моем случае.
Не рискуй, пожалуйста!
 
Хочу провести страшнейший в истории НД эксперимент. С моей точки зрения, а так я не знаю, делал ли кто ещё...
:sarcastic:
Завтра 30 дней сухости, хочу проверить насколько я ещё алкоголик и купить 1 или 2 банки пива на 4%, выпить её/их и посмотреть побегу ли за догоном, а, если не побегу, то насколько при отрезвлении будет тяга и какие ощущения испытаю в процессе опьянения и после.
И начнется ли запой.
:DONT_KNOW:
Нет нет и нет!
Вот говорят, со стороны не видно, как к человеку поступает тяга. Но вчера по тебе были заметны изменения, настолько открыто ты писал о себе. Ещё и мысль промелькнула - не спровоцируют ли эти воспоминания эмоциональные качели...

В общем, лучше возвращайся к "мистер" и "миссис", болтай на английском и на немецком, но только выдерни пожалуйста себя из этого состояния!
Если честно, очень за тебя переживаю.
 
Хочу провести страшнейший в истории НД эксперимент. С моей точки зрения, а так я не знаю, делал ли кто ещё...
Можно привлечь внимание к себе более оригинальными способами, выпивка для алкоголика не является чем-то особенным.
 
Назад
Сверху Снизу