Привет, давайте знакомиться :)

Pоbeda, да согласна - это от безделья - я себя не оправдываю :( Собачка есть - перед которой потом оооочень стыдно :(
 
Привет, tf black, что делать?! Пока не знаю - вот и прошу совета ЧТО? Я понимаю - у каждого выход из состояния пьянства свой, но...может быть, есть и общие дейтсвенные способы. Последнее время еще появился страх, что узнают близкие друзья, что я так бухаю (слово противное, но реальное), ведь вместо того, чтобы пойти с друзьями отдохнуть я с недавних пор предпочитаю - интернет, одиночество и бутылку. При чем не одну, при чем...на утро удивляюсь - где ж я их столько набрала? 😲
знакомо... дальше будет только хуже... тормози
послушай Eжикa
 
Сегодня второй день трезвости :) Ну ничего, справлюсь, я думаю, главное, в следующие долгие праздники и выходные не сорваться - хоть крестиком вышивать :))) Удивляюсь вообще только тому, как еще не потеряла человеческий облик, идиотка! Пью так сильно не так давно - с полгода, наверное, считаю, что это не так долго, но...долго - поскольку поступков по-пьяни показательных было столько, что мама не горюй!
смотри у нас одинаковое время не пития , давай вместе,я к тебе заходить буду ,отчитываться 😁 ты откуда или я проглядела?
 
Сегодня второй день трезвости :) Ну ничего, справлюсь, я думаю, главное, в следующие долгие праздники и выходные не сорваться - хоть крестиком вышивать :))) Удивляюсь вообще только тому, как еще не потеряла человеческий облик, идиотка! Пью так сильно не так давно - с полгода, наверное, считаю, что это не так долго, но...долго - поскольку поступков по-пьяни показательных было столько, что мама не горюй!
смотри у нас одинаковое время не пития , давай вместе,я к тебе заходить буду ,отчитываться 😁 ты откуда или я проглядела?
 
Сегодня второй день трезвости :) Ну ничего, справлюсь, я думаю, главное, в следующие долгие праздники и выходные не сорваться - хоть крестиком вышивать :))) Удивляюсь вообще только тому, как еще не потеряла человеческий облик, идиотка! Пью так сильно не так давно - с полгода, наверное, считаю, что это не так долго, но...долго - поскольку поступков по-пьяни показательных было столько, что мама не горюй!
смотри у нас одинаковое время не пития , давай вместе,я к тебе заходить буду ,отчитываться 😁 ты откуда или я проглядела?
 
Привет, tf black, что делать?! Пока не знаю - вот и прошу совета ЧТО? Я понимаю - у каждого выход из состояния пьянства свой, но...может быть, есть и общие дейтсвенные способы. Последнее время еще появился страх, что узнают близкие друзья, что я так бухаю (слово противное, но реальное), ведь вместо того, чтобы пойти с друзьями отдохнуть я с недавних пор предпочитаю - интернет, одиночество и бутылку. При чем не одну, при чем...на утро удивляюсь - где ж я их столько набрала? 😲
знакомо... дальше будет только хуже... тормози
послушай Eжикa
 
смотри у нас одинаковое время не пития , давай вместе,я к тебе заходить буду ,отчитываться 😁 ты откуда или я проглядела?
что то 2 раза повторилось ,я не виновт
 
уменя тож собачка9собачище0,так я себе еще и котенка взяла,все забота
а вообще найди себе друга на форуме ,желательно позитивного и с большим сроком ,я вот седня с альфом общалась,оч хороший человек.
 
То есть - 30.04? Дата начала "принятия на грудь"? 😁 И у меня в ту же дату все и началось :( И великолепно продолжалось - стыдно вспомнить, сколько суток :(
Канадский сфинкс - эт лысик такой, да? :))))))))
 
Ничче не пойму - написала уже 2 сообщения - не вижу ни одного :(
у меня тож парит,то ошибку пишет то по 3 подряд отправляет Сфинкс да это лысый,трогаешы его и прям позитив,а ласковый таааааааааак ой
 
а вообще попробуй в лбое св время заходить,я сдесь часто,жалко разница смосквой 4 часа,народ приходит а мне ужо спать пора
 
Назад
Сверху Снизу