Пришло время посмотреть правде в глаза

Ну да, было хорошо так жила, запахло - навострила, это естественно. Накуа жить плохо?
Вот! Золотые слова!
Накуа накуа? А как же пострадать?! А как же ноша? Прям ваши слова идут вразрез с нашим русским бабьим менталитетом:finger2:
 
дельная мысль:THUMBS UP:набор типичных обвинений-манипуляций и несколько вариантов самых удачных ответов на них. от самого корректного, до грубого.
Просто аж дёрнуло от вышесказанного. Прямо дежавю какое-то. Считай словами моего мужа сказал. Я конечно подозревала, что у них мысли в чем-то схожи, но не настолько же.
 
Ну тогда придётся ограничиться порочными связями. :-D без программиста
Ну всё, полная безнадёга. Без алко и программиста нет шансов личную жизнь устроить. Особенно после 30:isterika:
 
Ну всё, полная безнадёга. Без алко и программиста нет шансов личную жизнь устроить. Особенно после 30:isterika:
Смотря что ты хочешь от жизни.
Шансы то можно только самой себе давать.
Но никак не другим людям.
 
Смотря что ты хочешь от жизни.
Шансы то можно только самой себе давать.
Но никак не другим людям.
Да шучу я конечно) Всё будет. Надо только пятую точку поднять и начать что-то делать.
 
Смотря что ты хочешь от жизни.
Шансы то можно только самой себе давать.
Но никак не другим людям.
Вот именно, может я хочу порочных связей. Хотя... Это та же созость, только вид сбоку
 
Автор, а как вышло, что вы дружили 5 лет, а потом сошлись. Он был в тайне влюблен, а ты согласилась, когда с кем-то другим рассталась?
 
Автор, а как вышло, что вы дружили 5 лет, а потом сошлись. Он был в тайне влюблен, а ты согласилась, когда с кем-то другим рассталась?
Я наверное не совсем корректно сформулировала. Мы не дружили, мы встречались. У нас были отношения.
 
Я наверное не совсем корректно сформулировала. Мы не дружили, мы встречались. У нас были отношения.
5 лет?
Чёт подзатянулись "отношения")

Или муж -первый мужчина? И единственный?
 
5 лет?
Чёт подзатянулись "отношения")

Или муж -первый мужчина? И единственный?
И первый. И единственный. Мы когда познакомились, я в 10 классе была. И он сам ещё студент. Поэтому физически не могли раньше отношения оформить. Мне ж ещё надо было высшее образование получить.
 
Один близкий приятель вот прямо так и сказал, что мол пока хорошо всё было, так жила, а как жареным запахло, так сразу лыжи намазала. Я человек очень корректный, но тут не выдержала и спросила "а если б твоя дочь была на моем месте, тоже б призывал терпеть до последнего?"
Меня всегда удивляли фразы подобного рода. Кто-то говорит, а жить-то потом мне с этим человеком.
Все равно никто, ни одна душа (не важно, насколько много он знает о моей истории) не сможет понять, каково оно там. С этим конкретным мужем-алкоголиком.
 
Вот! Золотые слова!
Накуа накуа? А как же пострадать?! А как же ноша? Прям ваши слова идут вразрез с нашим русским бабьим менталитетом:finger2:
Вот же ж где-то на НД было:
С мужчиной должно быть только хорошо, а плохо может быть и без него:-D
 
Меня всегда удивляли фразы подобного рода. Кто-то говорит, а жить-то потом мне с этим человеком.
Все равно никто, ни одна душа (не важно, насколько много он знает о моей истории) не сможет понять, каково оно там. С этим конкретным мужем-алкоголиком.
Это да. Я сама лет 5 тому назад капец какая умная была. Вот всё знала про эту жизнь. И не упускала возможности других научить как надо. А потом как саму по загривку хлопнуло, так что-то весь гонор растеряла. Теперь не то, что никому советов не даю, даже в душе не осуждаю.
 
Вот же ж где-то на НД было:
С мужчиной должно быть только хорошо, а плохо может быть и без него:-D
Ну это совсем разные плохо:-D. С алком вон какое увлекательное "плохо", аж перекурить некогда. А без него какое-то унылое "плохо" без приключений и соплей.
 
Ну это совсем разные плохо:-D. С алком вон какое увлекательное "плохо", аж перекурить некогда. А без него какое-то унылое "плохо" без приключений и соплей.
Это пока так кажется, а как избавишься от алкаша, только тогда и поймёшь насколько тебе было плохо с ним рядом)
 
Ну это совсем разные плохо:-D. С алком вон какое увлекательное "плохо", аж перекурить некогда. А без него какое-то унылое "плохо" без приключений и соплей.
Это пока алк более менее вменяемый, он искрометный. А потом будет только ...овно метать. И станет с ним не больно то и весело, а просто больно и грустно...
 
Назад
Сверху Снизу