Пришло и мое время расстаться с алкоголем

Уважаемая выздоравливающая! Я очень признателен Вам что Вы прислушиваетесь!
И желаю Вам дорого пути.
Важно - помните - со временем, когда пройдете путь от первой эйфории, потом переживете психозы, прочие.
Мозг может поиграть с Вами - мы уже здоровые люди! А это значит нам можно и пиваса тяпнуть.
И первые кружки, первые дни будут без последствий - но очень скоро выйдете на прежнею дозу.. а остановиться будет еще сложнее..
Часто будет крутиться в голове - раз могла не пить год, значит еще раз брошу.. а время будет идти а литры будут выпиваться... а жизнь завершаться..
Желаю огромных успехов! И правильно что пишите, делитесь - позитив с Вашей стороны крайне приятно! Особо тепло звучит про "качели" и баночки с огурчиками.. и шашлычки! Очень приятно!
Полностью согласна. Я как раз в теме срывов сейчас провожу много времени, изучаю опыт переживших срыв. Постараюсь быть во все оружия. :bud:
Ну а по плану в выходные заготовка огурцов на зиму)))
 
в теме срывов сейчас провожу много времени, изучаю
Как раз там выздоравливающему делать нех от слова "совсем" согласно рекомендациям "британской ассоциации наркологов" (с). Ничему ты там не учишься, кроме как клево и задорно бухать до белки.:NO:
 
Х
Как раз там выздоравливающему делать нех от слова "совсем" согласно рекомендациям "британской ассоциации наркологов" (с). Ничему ты там не учишься, кроме как клево и задорно бухать до белки.:NO:
Хрюнечка привеееееет! А почему у тебя 4 дня? Хулиганил?
Всем доброе утро и прекрасного трезвого дня!!!!!
 
Х

Хрюнечка привеееееет! А почему у тебя 4 дня? Хулиганил?
Всем доброе утро и прекрасного трезвого дня!!!!!
Привет!:BYE:
немного утратил разум и душевный покой из-за развода. Ничего срашного, худшее впереди. Поэтому надо лучше готовиться, тщательней заниматься своей трезвостью.:old:
Даст Бог буду трезвый.

Зато в этот раз я как никогда почувствовал все "прелести" срыва. Даже употребление спиртовых растворов без фанатизма вызывает: отупение, разбитость, нарушение сна, отсутсвие аппетита, давление, отравление, гормональный сбой, стресс... И вот тут главное, что спокойствие в разгар конфликта не окупается последующими паническими атаками и общим уроном психическому здоровью.

Всего 4 дня трезвости и общения с Богом (не агитирую, это моя вера как бэ) приносят больше решений из создавшейся проблемы, чем 2 дня запоя.
 
Это вот то, о чем я говорил - не надо сбиваться в стайки. Здесь как в бою:- убили бойца, перешагни и дальше иди, ему уже не поможешь, а будешь оглядываться - сама погибнешь.:old:
 
Это вот то, о чем я говорил - не надо сбиваться в стайки. Здесь как в бою:- убили бойца, перешагни и дальше иди, ему уже не поможешь, а будешь оглядываться - сама погибнешь.:old:
Ну это известное правило, не только здесь.
Ты держись, пожалуйста. Ты стал одним из первых кто меня поддержал))) моя тебе поддержка в помощь!!!!!!
 
Ты держись, пожалуйста.
Спасибо!
Да, чо уж, опытный алкач - знаю как держаца.

А еще чо хреново - это физическая тяга долбить начинает с каждым разом все сильнее.:hangover:
 
А еще чо хреново - это физическая тяга долбить начинает с каждым разом все сильнее.
фигня-4 дня.. меня тоже долбит.. физика.. телок даже долбить не хочу.. а пивас долбить хочу.. пипец я докатился.. простите, пожалуйста..
 
фигня-4 дня.. меня тоже долбит.. физика.. телок даже долбить не хочу.. а пивас долбить хочу.. пипец я докатился.. простите, пожалуйста..
У тебя полугодие. Этот срок и ещё бывает 9 месяцев - самые поганые почему-то (среднестатистически).
Держись, пройдёт и легче будет.

Но первый раз меня так сильно мотало, просто жуть! Я тогда пренебрегал фармой.
 
А я стала сладкое есть тоннами!!!! Хочу и все тут. Я всегда не любила сладкое. А тут ем как не в себя:facepalm:
Говорил я или не ?- стадия началась "поиск замены наркоте".

Мозх больной жаждет удовольствий. Люди начинают жрать как не в себя, курить, секасом занимаца, спортом как на олимпиаду...

По себе могу рассказать: однажды так упоролся железом в спортзале, что чуть... извините - не кончил прям на 7-ом киллометре на беговой дорожке. :facepalm: Я читал о таком, но не верил, что такое может быть. :-[ А потом 4 ночи спать не мог - ноги так болели, что выть готов был от боли, и обезбаливающее пить боялся почему-то.:ak:
 
А я стала сладкое есть тоннами!!!! Хочу и все тут. Я всегда не любила сладкое. А тут ем как не в себя
С этим каждый сталкивается. Там же удовольствие. Вот я тоже не любил его - сладкое когда пивас пил литрами.
Зачем сладкое, даже смотреть не мог в его сторону. А сейчас и шоколадки и кексы и всё всё такое! Вкусное!
 
Еще тоже, ща вспомнил - лет "цать" не ел сдобного. А как завязал с бухлом, начал жрать булки с маком просто по 8 штук с домашним молоком по 2 полторашки - ежедневно.:WASSUP:

А, ну и 3 года назад, в первый мой заход в трезвость я еще и курил - просто мог пол-пачки всосать. Не мог никак накуриться.

Потом проснулась внезапно любовь к квасу. У нас продается квас "Арсеньевский"... кароч, я высчитал потом, и оказалось 4 полторашки = почти стопарь водки. И чо думаете невозможно 6 литров кваса всоссаать? - Гыыыы!:hangover:
 
Потом проснулась внезапно любовь к квасу. У нас продается квас "Арсеньевский"... кароч, я высчитал потом, и оказалось 4 полторашки = почти стопарь водки. И чо думаете невозможно 6 литров кваса всоссаать? - Гыыыы!
)) Я пью квас - любовь к нему есть! Он и полезный.
Я не пьянею от кваса - но столько много не могу пить, как ты, конечно!
 
Всех с началом выходных! Я себе дел напланировала столько, что скучать будет некогда :-D дача, огурчики, маринады и по Москве по делам помотаться... а там и понедельник утро уже))) уже и на следующие выходные дел нарисовала... буду салатики закрывать...
На следующей неделе день рождения у меня. Стойко решила отметить в кругу детей. Дети не пьют, соблазняться не придётся)))
 
Стойко решила отметить в кругу детей. Дети не пьют, соблазняться не придётся)))
Порви шаблон: почему ДР-это застолье? Устрой какое-нить другое мероприятие.
 
Назад
Сверху Снизу