Пришло и мое время расстаться с алкоголем

Скоро поймёшь)) но не сдавайся
Хорошо. Буду держаться до конца... но звучит тревожно(((
Доброе утро всем! Я пью кофе на даче на качелях. Это вообще было не страшно на даче без алкоголя. В следующие выходные поеду мариновать огурцы и салатики. Разошлась))))))
 
Хорошо. Буду держаться до конца... но звучит тревожно(((
Доброе утро всем! Я пью кофе на даче на качелях. Это вообще было не страшно на даче без алкоголя. В следующие выходные поеду мариновать огурцы и салатики. Разошлась))))))
Если будет тяжело, пиши сюда.. главное не пей) моя поддержка тебе, сестра)
 
Если будет тяжело, пиши сюда.. главное не пей) моя поддержка тебе, сестра)
Спасибо. Так и делаю. Алкоголика мало кто может понять, поэтому форум для меня частичка жизни и мощная поддержка.
Спасибо Бро. Не подведу:OK:
 
Вся борьба -впереди - сейчас месяц-два эйфории! Счастливое время - когда только бросил пить - считаешь себя "независимым" - радость прет. Качели, огурчики.. дача совсем не страшная без алкашки.. больше скажу.. она будет не страшна и через пол года и год без алкашки - но уже появится то состояние от чего происходят срывы у людей. И здесь нужно это понимать, знать, принять, ждать момента и жить в дальнейшем на раздражение постоянном сильном.. и понимать что ты на "просушке" в ремиссии и срыв он рядом. Придется с этим мирить и жить, но лучше жить чем умирать рано.. лучше жить..
 
Вся борьба -впереди - сейчас месяц-два эйфории! Счастливое время - когда только бросил пить - считаешь себя "независимым" - радость прет. Качели, огурчики.. дача совсем не страшная без алкашки.. больше скажу.. она будет не страшна и через пол года и год без алкашки - но уже появится то состояние от чего происходят срывы у людей. И здесь нужно это понимать, знать, принять, ждать момента и жить в дальнейшем на раздражение постоянном сильном.. и понимать что ты на "просушке" в ремиссии и срыв он рядом. Придется с этим мирить и жить, но лучше жить чем умирать рано.. лучше жить..
Поэтому стараюсь как можно больше читать об этом... и жить сегодня и сейчас. Нет у меня иллюзий что будет легко. Просто радуюсь что сегодня так...
 
Доброе утро всем!!! Настроение огонь!!!! Не верится, что когда то на счётчике был 1 день... выпить не тянет... но безалкогольного пива вчера вечером хотелось. По совету местных форумчан в разных ветках не стала соблазняться... но жаль что нулевку тоже нежелательно. Мозги начинают потихоньку хотеть работать, апатия ко всем видам активности отступает, но тоже неспеша. Отёков по утрам меньше. Шоколада и прыщей больше :-D но мыслей об алкоголе пока нет.фенибут 3 дня не пила. Засыпаю и сплю хорошо, чего давно не было... итак. Сегодня я трезвая. Ура!!!!
 
Доброе утро всем!!! Настроение огонь!!!! Не верится, что когда то на счётчике был 1 день... выпить не тянет... но безалкогольного пива вчера вечером хотелось.
Уважаемая больная! Читаем выше посты- эйфория будет 2-3 месяца! Я Вам завидую!
Безалкашка - пивас оставляет Вас алкоголицей, причем законно! так что пейте! БЕЗалкогольное ПИВО - вы не отказались от пива значит..
Помните что это ловушка. Все абсолютно кто его пил сорвались - потому что не принято отказал от алкогольных напитков.
 
Мозги начинают потихоньку хотеть работать, апатия ко всем видам активности отступает, но тоже неспеша.
У меня было так - сразу как бросил - началась активность, месяца три была!
Потом началось.. полная апатия, нежелания делать вещи, ваще всё по нулям.
Началась борьба.. вот сейчас чуть чуть лучше стало
 
Не верится, что когда то на счётчике был 1 день..
Очень очень рад! Это приятно любому кто искренне надеяться завязать с пьянством!
Есть тем кому пофиг на счетчик - но мы не из таких! респект и уважуха!
 
Спасибо Робби! Да. Понимаю все, что ты пишешь. Поэтому стараюсь и в моменты эйфории писать сюда, чтобы вовремя приземлиться....
Квас я не очень люблю. А вот томатный сок полюбила искренне...
И я любуюсь счётчиком как результатом, хоть и маленьким.... и который так не хочется перечеркнуть!!!
 
Спасибо Робби! Да. Понимаю все, что ты пишешь. Поэтому стараюсь и в моменты эйфории писать сюда, чтобы вовремя приземлиться....
Квас я не очень люблю. А вот томатный сок полюбила искренне...
Уважаемая выздоравливающая! Я очень признателен Вам что Вы прислушиваетесь!
И желаю Вам дорого пути.
Важно - помните - со временем, когда пройдете путь от первой эйфории, потом переживете психозы, прочие.
Мозг может поиграть с Вами - мы уже здоровые люди! А это значит нам можно и пиваса тяпнуть.
И первые кружки, первые дни будут без последствий - но очень скоро выйдете на прежнею дозу.. а остановиться будет еще сложнее..
Часто будет крутиться в голове - раз могла не пить год, значит еще раз брошу.. а время будет идти а литры будут выпиваться... а жизнь завершаться..
Желаю огромных успехов! И правильно что пишите, делитесь - позитив с Вашей стороны крайне приятно! Особо тепло звучит про "качели" и баночки с огурчиками.. и шашлычки! Очень приятно!
 
Назад
Сверху Снизу