Пришло и мое время расстаться с алкоголем

Доброе утро всем! Вчера вечером было странное ощущение. Ехала домой и стали крутиться мысли выпить. Ненавязчиво. Просто заманивающе.... очень помогает все посылать именно сегодня. Сразу подумала сегодня чай, а завтра посмотрим. Попила чай и спать. Проснулась и легче. И конечно истории форумчан... такого начитаешься что обратно в эту петлю не хочется
Привет! У меня тоже небольшой срок, давай держаться вместе:obnim1:
Я ношу с собой в кармане леденцы, а в самочке маленькую сладкую водичку, чуть, что сразу хоп! и хорошо😄 Держись!
 
Пресекай сразу и БЕЗ всяких условий. :old:
"Месячные" -- первый рубеж у тебя замаячил.:sarcastic: Учись на ранних сроках сразу же пресекать.
Следом терапию: помогай другим алкашам, читай и смотри анти-алкогольные материалы.
Да я поняла. Тут в основном постоянно прокачивать мозг. Всем чем угодно, лишь бы вышибить мысли об алкоголе.... штормит пока... и спать хочется... состояние постоянной усталости...
принято пресекать БЕЗ условий!!!!
 
и спать хочется...
Да, просыпаешься и снова спать хочешь. на работе глаза слипаются целый день...

Рекорд был - 10 с лишним часов спал, завалился прям в 20 ч вечером иииии... :sarcastic:

Спи, чо уж...
 
Да, просыпаешься и снова спать хочешь. на работе глаза слипаются целый день...

Рекорд был - 10 с лишним часов спал, завалился прям в 20 ч вечером иииии... :sarcastic:

Спи, чо уж...
Ну вот на работе сижу держу глаза открытыми)))) сейчас мой бич сладкое и сон... спать и жрать наше все... :-D
 
А я совсем практически не сплю, выгнала алкоголь из своей жизни, а он с собой мой сон забрал 😄
Должно наладиться. У всех пр разному. У меня вот тоже первые денечки сна по ночам и прекрасного засыпания без таблеток!!!
 
Доброе утро всем! Вчера вечером было странное ощущение. Ехала домой и стали крутиться мысли выпить. Ненавязчиво. Просто заманивающе.... очень помогает все посылать именно сегодня. Сразу подумала сегодня чай, а завтра посмотрим. Попила чай и спать. Проснулась и легче. И конечно истории форумчан... такого начитаешься что обратно в эту петлю не хочется
Не разу утром не жалел,что не выпил вечером)
 
Как ты себя чувствуешь? Как настроение? Какой настрой справлять др?)
Настроение прекрасное! Будет вечернее чаепитие с вкусняшками в самой тёплой компании моих троих детей :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу