Пришла повестка и муж ушел в запой

Тип мать его постаралась перед армией. Категория вторая. Сейчас пишут что их тоже гребут.Да не в этом суть. Запас же.
Так молчать не надо. Ну кто не попадает - читать Указ и самим знать. А так да, вон в Якутии уже обещают вернуть многодетных отцов ...
 
Я вот это не поняла. Как так может быть?
Левый военник что ли?
Я читала сама. Написано рабочая специальность оператор эвм,категория б ограничен .дальше вроде тип в резерве или в запасе, и рядовой написано. А кто это ему лепил в военкомате и за какие связи, это его мамуля знает
 
Пусть забирают, хоть деньги получишь и пить рядом не будет. А армия его вылечит, в зоне сво сухой закон.
Всё к лучшему.
Алкоголик с изменённой личностью в зоне боевых действий в запое или делирии с огнестрельным оружием в руках - это угроза для жизни сослуживцев, и для мирного населения.
 

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе.​

В свободном доступе вся информация о медицинских противопоказаниях.
 
Медкомиссию проходят после того как получена повестка .
У нас в городе в в /ч проходят, когда привозят только. И не факт что обратно потом отправят. Автобус вчера уехал, много кто не служил вообще.
 
Нет. От слова совсем. Баловалась до беременности, пиво вино.гуляли, свобода. После как грудью покормила 2.5года, попробовала, не вкусно мне. Пробовала пить от стресса,на утро побочные эффекты и состояние не устраивают. У нас даже по праздникам нет дома, только сок и кола.
 
Слепила стену в своих фантазиях. Мужик рядом есть и ладно.
Ты сама выпиваешь ?
Увидела ответ.
Квартира твоя.? Дочь от первого брака ?
Почему разошлись ? Пил ?
 
Сударыни, рекомендую обсуждать мужа-алкаша, а не вотэтовотвсе.
Да и повестка ему пришла явно не из военкомата, а из К&Б. Куда призвали, туда и пошел - в запой.
 
Вот , от этой точки и давай плясать.
Забота , давай по пунктам.
Шмекс с пьяным ?
Нет, пьяный спит у матери. Приходит когда не может уже спать пить (цикл), отходит, воняет немножко, секс не получается, орудие падает постоянно на самом интересном месте. Поэтому после запоя дня два без секса сидит. Злится. Или я предлагаю тип сделай сам. Делает.
 
Нет. От слова совсем. Баловалась до беременности, пиво вино.гуляли, свобода. После как грудью покормила 2.5года, попробовала, не вкусно мне. Пробовала пить от стресса,на утро побочные эффекты и состояние не устраивают. У нас даже по праздникам нет дома, только сок и кола.
Как ощущения от жизни с олкашем?
 
Нет, пьяный спит у матери. Приходит когда не может уже спать пить (цикл), отходит, воняет немножко, секс не получается, орудие падает постоянно на самом интересном месте. Поэтому после запоя дня два без секса сидит. Злится. Или я предлагаю тип сделай сам. Делает.
Прохожая уже писАла об этом. Что сейчас вошло в моду. Олкаш говорит жене, что пришла повестка у матери, любовнице говорит, что пришла повестка у жены, а сам в запой, пока все выпучив глаза носятся по закоулкам.
 
Назад
Сверху Снизу