Пришла повестка и муж ушел в запой

Когда я стала мамой, мне стало жалко тратить энергию на кого то и решать проблемы взрослого мужчины . Только ребенок и я в приоритете. А ты думай, Angi,стоит ли, ради секса или что там он еще делает....
Сколько тебе лет. Мне 35.думаю когда же когда моя энергия для мужика закончится ведь я из собственных ресурсов запаса её беру. Я когда родила то тоже стало жалко, решила лучше уж одной. а потом встретила это. И думаю почему нет) еще же молодая, ща как поднажму.Поднажала,плюс две лишние морщины лоб ,переносица,постоянное чувство тревоги (или скрыто до часа х, или во всей красе), попытки закуривания стресса электронной, а потом месяц с тональным кремом, чтобы было не видно что кожа устала тоже.
 
Когда я стала мамой, мне стало жалко тратить энергию на кого то и решать проблемы взрослого мужчины . Только ребенок и я в приоритете. А ты думай, Angi,стоит ли, ради секса или что там он еще делает...
Медленно но верно. Раньше истерика когда придешь люблю не могу, не оставляй меня!!!!
А сейчас, написал позвонил хорошо, дергает внутри, но я себя останавливаю. Раньше упивалась чувством его чувства вины, прости и все такое. Я так виноват. Я вот я буду то и то. Сейчас я напрямую говорю что устала и не нужно мне грузить мозг. Действуй, остальное все лишнее. Маленький прорыв в моей созости.
 
Мне 47. Родила в 37.
Ну и еще, это же модель отношений для дочки, она смотрит, как и что у мамы. Если ты для нее авторитет,а обычно на родителей равняются.
 
Мне 47. Родила в 37.
Ну и еще, это же модель отношений для дочки, она смотрит, как и что у мамы. Если ты для нее авторитет,а обычно на родителей равняются.
Верно все.
Надо было мне позже рожать, как чувствовала что еще дура дурой.
А может и все ко времени. Ребенок меняет многое, правда не сразу и как по моему примеру не стабильно.
Я уже ей говорю так не надо и так не надо, а она мне "а помнишь ты делала так и так "-я говорю дурой была. Она уже сейчас мне говорит, когда видит складки на лбу в напряжении "че опять начала, а ну как убери и займись своими делами, пусть сам разбирается ".
Дети.
 
Самое интересное, а я думаю, что надо было раньше рожать, а то до 36 пила и за мужиками бегала, искала любовь как в романах.
У всех по разному .
 
И вообще, нет идеальных людей, все через ошибки проходят, надо себя прощать время от времени. Смотри, как тебе комфортно в данный момент. Ты ж не зря тут пишешь, нет душевного равновесия, да?
 
Она уже сейчас мне говорит, когда видит складки на лбу в напряжении "че опять начала, а ну как убери и займись своими делами, пусть сам разбирается ".
Дети.
Да, дети, взявшие на себя ответственность за родителей-инфантилов.( И это ужасно. Ты лишаешь ее детства.
 
Я ещё где-то читала тут, что если у нарколога на учёте, то тоже не берут.

Но суть не в этом. У него в голове он уже героически гибнет на поле боя. Как же тут не выпить то напоследок :-D
Я хоть и не мужчина и мне не прислали повестку, но я тоже уже представила как я стала вдовой и хожу в чёрном.)))и как меня всем жалко)))
 
Я хоть и не мужчина и мне не прислали повестку, но я тоже уже представила как я стала вдовой и хожу в чёрном.)))и как меня всем жалко)))
Так это ж наше любименькое 🤗😁
 
Да, дети, взявшие на себя ответственность за родителей-инфантилов.( И это ужасно. Ты лишаешь ее детства.
Я в курсе, уже самое детство прошло. Поздно говорить. Третий класс, и все намного лучше чем было раньше. А кривое в нашей жизни уже не исправить. Поздно теперь говорить.
Я бы сказала ЛИШАЛА.
 
И вообще, нет идеальных людей, все через ошибки проходят, надо себя прощать время от времени. Смотри, как тебе комфортно в данный момент. Ты ж не зря тут пишешь, нет душевного равновесия, да?
Привет. Немного шатает периодами, я отвлекаюсь перевожу все внимание на дом и быт с моей дочерью.
 
Назад
Сверху Снизу