Пришла повестка и муж ушел в запой

На грудь принял, начал что тип я ему сейчас мешаю решать проблемы(пить), и не занялась бы я своей жизнью.
Ну все правильно говорит.
Долги из-за него, чувство еще теперь такое, что я не за каменной стеной, как чувствовала себя в его коротких ремиссиях,а в заднице.
Какая каменная стена? Стена из овна и палок только если.
 
Не служивших не берут по мобилизации!

Может привиделось в предчувствии запоя мужику?

Так что жди домой. Если не пьяного, то после запоя как побитого пёсика. Ещё один хомячок в разделе.

Тебе добро пожаловать!
Привет спасибо!
 
Анги , давай отделим мух от котлет
Муж твой взрослый и сам вправе решать , что ему делать. Пить , идти к матери , нести справку военкому и т.д. и т.п.
Ты отвечаешь только за себя и точка.
Что это за каменная стена у хронического алкоголика лучше расскажи.
О себе расскажи , не о нем.
Дети есть ? Зачем тебе чья то спина , да еще и в промежутках.
В остальное время справляешься сама , когда он пьет ?
Справляюсь, воспитываю дочь. Дочь не общая, третий класс.
 
Идти нужно со всеми подтверждающими справками, карточками и выписками. Чтоб там зафиксировали непригодность к службе
Медкомиссию проходят после того как получена повестка .
 
Анги , давай отделим мух от котлет
Муж твой взрослый и сам вправе решать , что ему делать. Пить , идти к матери , нести справку военкому и т.д. и т.п.
Ты отвечаешь только за себя и точка.
Что это за каменная стена у хронического алкоголика лучше расскажи.
О себе расскажи , не о нем.
Дети есть ? Зачем тебе чья то спина , да еще и в промежутках.
В остальное время справляешься сама , когда он пьет ?
Привыкла к нему. Секс шмекс,забота, ну как у всех кто с такими.
 
А по теме олкаша, не было б мобилизации, нашелся б ещё повод, долго ли умеючи.

ТС, тебе есть, куда уходить? Что тебя держит?
Квартира моя. Не съем.
Вещи собирать не хочу. Пробовала,через месяц снова сходимся.Держит чувство нужности кому то.
Папы не было, а этот заботу дает правда по счетчику.
 
Так написано что он ещё и не годен. Шито белыми нитками, кто уж это шил, он или она, кто их знает да и не важно.
Тип мать его постаралась перед армией. Категория вторая. Сейчас пишут что их тоже гребут.Да не в этом суть. Запас же.
 
Квартира моя. Не съем.
Вещи собирать не хочу. Пробовала,через месяц снова сходимся.Держит чувство нужности кому то.
Папы не было, а этот заботу дает правда по счетчику.
Сама пьешь?
 
Не исключает ошибки, да. Но не возьмут же, военный билет негодного к службе - предъявит и отпустят, если это правда.
В военнике написано оператор эвм,хотя по профессии он автомеханик. А не годен, тип дерматолог заключение дал тогда, когда зеленый был. С 5 лет заболевание легкая форма ихтиоза зимой -осенью.
Да не это меня сейчас волнует. А то что я как бревно уселась и вечно из запоев жду.
 
Назад
Сверху Снизу