Пришёл за помощью я алкоголик

Полностью как и я было такое приехал припарковался и не выхожу с машины как будто что то забыл и понимаешь что дал себе жене слово что больше не буду пить а ноги несут туда ,за ним это бывало после 2 трезвых дней ,сегодня 3 день пошел вроде не так тянет тк вроде с помощью форума с историями жуткими задумался.
Ты свою перечитай, каждый день по трешке пива, не жуткая история? Жути он начитался...
 
По счетчику 8 дней весёлый конкретно отпустило тяги уже нет?))))
Ну во первых, я тетенька)))) во вторых, не отпустило но привыкла с этим жить) веселая, ага) Че плакать что ли?
 
Ты свою перечитай, каждый день по трешке пива, не жуткая история? Жути он начитался...
Как думаете печени досталось? Если честно даже боюсь на обследование идти чуть покалывание есть с права, не всегда но бывает поддерживает?
 
привет.
я пивной еу-шник.
тяжело было только первый месяц. да и то терпимо. я больше 4-х дней не пить не могла. а в последние дни пьянства так и вообще пила каждый божий день. даже один день трезвости давался с трудом.
тут главное настрой. соглашусь со всеми остальными. захочешь жить трезвой жизнью, как нормальный человек, значит будешь! тем более ты молод! еще здоров! и тебе еще растить дочь! (а может и еще рожать детей!)
для себя я реально поняла, что я уже всё. дошла до какого то предела. а дальше будет только дно. страшно было жутко. боялась, что мне уже ни чего не поможет. что так и буду до конца дней бухать. что меня замучает тягой и я все равно сдамся. но чудеса! год пролетел! пить не хочу. тяги нет. красота. одним словом было бы желание!
p.s. чем раньше бросишь, тем легче. с каждым годом в алко-болото все сильнее засасывает.
 
Как думаете печени досталось? Если честно даже боюсь на обследование идти чуть покалывание есть с права, не всегда но бывает поддерживает?
Если печень начинает болеть то это уже цирроз ))))) просто там нервных окончаний нет, посему если боль... То уже фсеее
 
Как думаете печени досталось? Если честно даже боюсь на обследование идти чуть покалывание есть с права, не всегда но бывает поддерживает?
Да поживи ты трезвым, успеешь наобследуешься еще, не о том ты думаешь)) Ну обследуешь печень, скажут тебе все норм иди восвояси и че? Дальше пить пойдешь?
 
Если печень начинает болеть то это уже цирроз ))))) просто там нервных окончаний нет, посему если боль... То уже фсеее
вроде болеть может оболочка печени, когда ее распирает сильно, от возлияний. процесс обратимый. но пить больше не надо.
 
Да поживи ты трезвым, успеешь наобследуешься еще, не о том ты думаешь)) Ну обследуешь печень, скажут тебе все норм иди восвояси и че? Дальше пить пойдешь?
кстати + 100. 😁
 
Да поживи ты трезвым, успеешь наобследуешься еще, не о том ты думаешь)) Ну обследуешь печень, скажут тебе все норм иди восвояси и че? Дальше пить пойдешь?
Невкоем случаи я и так многое потерял да и здоровье чувствую не очень ! Просто общаясь совсеми вами мне легче ,я чувствую эту поддержку и читаю по тихонько все темы ,кстати тут вроде бы помогают совсем незнакомые мне люди а спрашиваю у родственников которые так же безбожно пили :как удалось помоги советом , отвечают кратко не пей и все ,а тут как бы психологи сидят ,приятно и доходчиво доходит!!!
 
Вам смешно а мне нет !
Фокус,болит не печень,в ней нет нервных окончаний,если болит там,то это несчастный желчный пузырь,может воспаление,камни,излишняя нагрузка,схожи к врачу или просто на УЗИ!
 
Назад
Сверху Снизу