Принимайте новенькую

Lorick

Участник
Не пьет 13 лет 6 месяцев 24 дня
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
7
Всем привет! Мне 31, алкоголю в моей жизни лет 10. Не курю, и крепкие напитки не пью, но пиво, вино и шампанское не реже пару дней в неделе. Я думаю, что мне не будет сложно не пить совсем, но при этом не могу найти для себя занятие, которое бы мне заменило чувство эйфории, веселья и беззаботности, появляющиеся с первым бокалом шампанского. И всё бы вроде ничего, но иногда тормозов нет и после первого бокала последует второй, и, скорее всего вторая бутылка, похмелье на утро, и чтоб пожалеть себя любимую, страдающую весь день от плохого самочувствия, бутылка-другая пива вечером... Здесь хочу найти собеседников, понять как живут люди не употребляющие совсем, чем себя радуют, чем увлекаются, и что может быть вкуснее пива с селедкой, бокала красного вина с мясом и шампанского с клубникой 😄
 
Привет.Добро пожаловать ! Пила 10 лет пиво нопива с селедкой не пробовала 😲 Я вообще после первой не закусывала 😁 зато утром хомячила все подряд.Занятий много можно найти было бы желание.Есть же какие то интересы?
 
Привет! Я сама не так давно открыла что шашлык оказывается без вина гораздо вкуснее и рыбу можно с удовольствием трескать без пива 😉 Присоединяйся ))))
 
Всем привет! Мне 31, алкоголю в моей жизни лет 10. Не курю, и крепкие напитки не пью, но пиво, вино и шампанское не реже пару дней в неделе. Я думаю, что мне не будет сложно не пить совсем, но при этом не могу найти для себя занятие, которое бы мне заменило чувство эйфории, веселья и беззаботности, появляющиеся с первым бокалом шампанского. И всё бы вроде ничего, но иногда тормозов нет и после первого бокала последует второй, и, скорее всего вторая бутылка, похмелье на утро, и чтоб пожалеть себя любимую, страдающую весь день от плохого самочувствия, бутылка-другая пива вечером... Здесь хочу найти собеседников, понять как живут люди не употребляющие совсем, чем себя радуют, чем увлекаются, и что может быть вкуснее пива с селедкой, бокала красного вина с мясом и шампанского с клубникой 😄

Привет, присоединяйся! А искать ты пробовала занятия?
 
Добро пожаловать!
<
 
похмелье на утро,....бутылка-другая пива вечером...
Так в чем проблема? Всего то первая стадия в самом начале, потеря контроля и отставленное опохмеление,
<
еще пить и пить...
что может быть вкуснее пива с селедкой, бокала красного вина с мясом и шампанского с клубникой ab.gif
Вкуснее может быть: свиные ребрышки на гриле с кетчупом, шашлычок, грибочки жаренные в сметанном соусе да с жаренной картошечкой, рыбка в кляре... эх, смайлик истекающий слюнями 😁
 
Пиво с селедкой-фууу! Вот под водочку-это самое то! 😁 😲
Шучу... Присоединяйся, здесь помогут!
 
Так в чем проблема? Всего то первая стадия в самом начале, потеря контроля и отставленное опохмеление,
<
еще пить и пить...
Не слушай его, дядя шутит! Чем раньше, тем лучше, вовремя спохватилась!
 
... что может быть вкуснее пива с селедкой, бокала красного вина с мясом и шампанского с клубникой 😄
Ну это каждый ребёнок знает -
Вкуснее пива с селёдкой, может быть только пиво без селёдки.
Вкуснее бокала вина с мясом, может быть только просто вино, без бокала и без мяса.
Вкуснее шампанского с клубникой, может быть только шампанское без клубники,
рано утром из горлышка.
С опытом и практикой, к вам постепенно придёт знание того, что если закусывать поменьше, можно выпить шампанского побольше.
Да пребудет с Вами - Сила.
 
Привет.Добро пожаловать ! Пила 10 лет пиво нопива с селедкой не пробовала 😲 Я вообще после первой не закусывала 😁 зато утром хомячила все подряд.Занятий много можно найти было бы желание.Есть же какие то интересы?
Есть, наверное и интересы. Вот палатку себе прикупила и спальники, всё лето в походы по возможности ездили, а осенью, думаю, как-то прохладно в походы...может ружье себе охотничье прикупить и на охоту, или удочку и на рыбалку...пусть меня научат 😄
 
С опытом и практикой, к вам постепенно придёт знание того, что если закусывать поменьше, можно выпить шампанского побольше.

А потом всё равно понимаешь, что как ни крути, а водка всему голова. 😁
 
Да да именно так все и начиналось. Мне бы в твое время я бы забыл что алкоголь вообще существует. В вкуснее алко много чего есть. Так что настраивайся!
 
Не провоцируй вновь прибывших ))) Голова на плечах,а водка мимо :))))

Вот смотрю, я на твою аву и думаю, сколько нужно выпить, чтобы решиться кормить енота печеньем из своего рта? 😲
А если бы он тебе губу или нос откусил? 😲 😁
 
Вот смотрю, я на твою аву и думаю, сколько нужно выпить, чтобы решиться кормить енота печеньем из своего рта? 😲
А если бы он тебе губу или нос откусил? 😲 😁
Я конечно экстремалка,но не до такой степени чтоб целоваться с не дрессированным енотом ))) Я со своим игуаном и то с опаской целуюсь 😁
 
Назад
Сверху Снизу