Принимайте новенькую :)

Опасный срок около 3 месяцев и 3 с небольшим... Ты же знаешь, не первый раз... Я сорвалась на сроке 8.5 около 9 ... Тоже опасный срок
Шичко прочитаю.Но, напрягает ведение дневников.
 
По идее если сутки то мы тут пьяные ещё все)вплане мышления.Симптомы отвыкания хорошо изучать.Абстиненция до года трезвости и больше бывает .
А так трезвым совсем не сложно.Дальше легче,но немного труднее, но в целом легче,потому что дальше )
Надеюсь, что будет легче 🤭 иногда пугают мысли, что навсегда с этой тягой :(
 
Привет!
Тоже люблю пиво. Много пива.
Сложно с него слазить, сложно и одновременно просто, сильная привычка и почти рабочее состояние создают иллюзию, что не так все страшно.
Я в третий раз пытаюсь бросить и по-моему опыту, самые сложные первые 2-3 недели. Дальше кайф от жизни и где-то на 3-4 мес, позыв, а чего бы не выпить)))
Пей колу и сыр косичку жуй, мне помогало.
Удачи тебе!
 
Привет!
Тоже люблю пиво. Много пива.
Сложно с него слазить, сложно и одновременно просто, сильная привычка и почти рабочее состояние создают иллюзию, что не так все страшно.
Я в третий раз пытаюсь бросить и по-моему опыту, самые сложные первые 2-3 недели. Дальше кайф от жизни и где-то на 3-4 мес, позыв, а чего бы не выпить)))
Пей колу и сыр косичку жуй, мне помогало.
Удачи тебе!
Арчи ты любишь пиво? Я любила коньяк...
 
Надеюсь, что будет легче 🤭 иногда пугают мысли, что навсегда с этой тягой :(
Мне как объясняли больные люди)2 компонента основных в болезни.1 одержимость алкоголем, мыслями и желанием выпить 2 тяга (когда в рот попало стопка и ничем не остановить)
У многих получается.Некоторые вобще без всего трезвееют,и тут много их.По 3-5 лет без аа и без дневников и кодировок.Правда и помирает много.Но это мы всегда успеем )
 
Мы лентяи... Куда деться... Дневник хорошо помогает... Выписывать переживания эмоции
Держаться будем на Шичко или на ком--либо другом, не важно.У меня дядька не пьет 15 лет и считает себя алком. Вот, что страшно
 
Привет!
Тоже люблю пиво. Много пива.
Сложно с него слазить, сложно и одновременно просто, сильная привычка и почти рабочее состояние создают иллюзию, что не так все страшно.
Я в третий раз пытаюсь бросить и по-моему опыту, самые сложные первые 2-3 недели. Дальше кайф от жизни и где-то на 3-4 мес, позыв, а чего бы не выпить)))
Пей колу и сыр косичку жуй, мне помогало.
Удачи тебе!
Уверена на третий раз получится :))
 
Назад
Сверху Снизу