Принимайте новенькую :)

хочу процитировать местного человека, «я буду нести свою трезвость как хрустальную вазу» :))) уж очень понравилась мне эта фраза :).
Очень хочется вернуть этого местного человека на форум. Где же ты @Дама Треф ?:isterika:

Вот сайт по методу Шичко.
Додумывать и дорабатывать ничего не надо, надо действовать как там написано.

 
Привет! Лови мою поддержку! У тебя все обязательно получится! Первый шаг это уже маленькая победа над собой! Побольше тебе побед! А чтобы не разбить хрустальную вазу необходимо, чтобы шаги были трезвыми)))
 
Очень хочется вернуть этого местного человека на форум. Где же ты @Дама Треф ?:isterika:

Вот сайт по методу Шичко.
Додумывать и дорабатывать ничего не надо, надо действовать как там написано.

Я надеюсь живет полноценной трезвой жизнью и скоро нас посетит 🤗

спасибо😇
 
Привет! Лови мою поддержку! У тебя все обязательно получится! Первый шаг это уже маленькая победа над собой! Побольше тебе побед! А чтобы не разбить хрустальную вазу необходимо, чтобы шаги были трезвыми)))
Спасибо большое! Отныне каждый день, только трезвые 😇 я в тебя тоже верю 💪
 
Тяга, это когда ты выпил и хочешь еще...Остальное всего лишь мысли об алкоголе

Определение

Наркотическая или алкогольная тяга это сильное, неприятное напряжение и
раздражительное эмоциональное состояние, сочетающееся с желанием
получить немедленное облегчение.
Тяга это один из признаков (симптомов) зависимости – она может
появиться и тогда, когда человек употребляет, и когда выздоравливает, не пьет и
не употребляет наркотиков. Наличие тяги не свидетельствует о том, что человек
выздоравливает неправильно или плохо. Это просто проявление болезни,
которое напоминает о зависимости (как например кашель о простуде).
Тяга возникает, когда человек уже некоторое время не употребляет. Если
кто-то на следующий день после того, как выпил или употребил наркотик, делает
это опять, чтобы устранить «похмелье», то это не тяга – для того, чтобы она
появилась, нужно не менее 48 часов без употребления. Но нет никаких правил, в
какой момент воздержания может возникнуть тяга. Это может быть несколько
дней после прекращения употребления, а может и спустя несколько месяцев.
У тяги только одна цель: довести человека до употребления. Она ведь и есть
потребность (жажда) употребить.

@Лика .Которая.. пишет все правильно.
 
Итак, первый дьявольский голосочек дал о себе знать. Такой тоненький, что можно и повестись 😅 говорит, давай после работы пивка возьмём, расслабишься. Говорю нет. Он не сдаётся, говорит, да ладно только сегодня, никто не узнает… говорю нет. Через какое-то время опять, ты хорошо подумала? Тебе будет так хорошо… снова говорю нет, а про себя это ещё и запоминаю, чтобы сделать сюда заметку 😁 спасибо, дьявольский голос, за маленькое представление, выставлю тебя на всеобщее обозрение 😂
Бдительность на сто процентов, знаю ещё не скоро пройдёт. И спасибо этому форуму, так бы скорее всего сдалась.
А сейчас счастливая ем булку и пью чай 😇
 
Привет! Лови поддержку)) мне 25 и я здесь, чтобы быть трезвой, пить мне нельзя, я не контролирую это, поэтому вот не пью. Трезво жить тоже не умею, учусь) вообще, не пью 5-ый день и это самый большой перерыв где-то года за 2-3. Все получится, главное не бросать начатого)
 
Привет! Лови поддержку)) мне 25 и я здесь, чтобы быть трезвой, пить мне нельзя, я не контролирую это, поэтому вот не пью. Трезво жить тоже не умею, учусь) вообще, не пью 5-ый день и это самый большой перерыв где-то года за 2-3. Все получится, главное не бросать начатого)
Спасибо 🤗🤗🤗
Правильное решение! Вместе мы сможем все! Как самочувствие? )
 
Спасибо 🤗🤗🤗
Правильное решение! Вместе мы сможем все! Как самочувствие? )
Не стабильно) то все отлично, то тревога, раздражительность 😂 хочется много есть и пить, ну, и курить 🙁
Ты как себя чувствуешь?)
 
Привет!
Тоже люблю пиво. Много пива.
Сложно с него слазить, сложно и одновременно просто, сильная привычка и почти рабочее состояние создают иллюзию, что не так все страшно.
Я в третий раз пытаюсь бросить и по-моему опыту, самые сложные первые 2-3 недели. Дальше кайф от жизни и где-то на 3-4 мес, позыв, а чего бы не выпить)))
Пей колу и сыр косичку жуй, мне помогало.
Удачи тебе!
Привет, я тоже пивная.
Не стабильно) то все отлично, то тревога, раздражительность 😂 хочется много есть и пить, ну, и курить 🙁
Ты как себя чувствуешь?)
Курить, это даа. Сейчас тоже желание выпить холодного пивка заедаю, и ещё моя любимая фраза" мало не хочу, а много мне нельзя". Смешно, но помогает.
 
Не стабильно) то все отлично, то тревога, раздражительность 😂 хочется много есть и пить, ну, и курить 🙁
Ты как себя чувствуешь?)
Чуть выше совсем недавно отчёт написала))) был голосок, но дала отпор) а так хорошо пока, радуюсь тому, что трезвая 😇
Я у тебя в теме читала, ты с психологом работала? А может к психотерапевту обратиться? Мне как-то выписывал противотревожные и антидепрессанты, чтобы сгладить эмоциональный фон после отказа от алкоголя) только я тогда, дурочка, так и не решилась с ним завязать 😅
 
Последнее редактирование:
Привет, я тоже пивная.

Курить, это даа. Сейчас тоже желание выпить холодного пивка заедаю, и ещё моя любимая фраза" мало не хочу, а много мне нельзя". Смешно, но помогает.
Привет пивным )) хорошая фраза, увы правдивая…
 
Привет, я тоже пивная.

Курить, это даа. Сейчас тоже желание выпить холодного пивка заедаю, и ещё моя любимая фраза" мало не хочу, а много мне нельзя". Смешно, но помогает.
Заедать ещё хочется чем-то с ярким вкусом))) прям помогает, чувствую наберу лишнего)))
 
Чуть выше совсем недавно отчёт написала))) был голосок, но дала отпор) а так хорошо пока, радуюсь тому, что трезвая 😇
Я у тебя в теме читала, ты с психологом работала? А может к психотерапевту обратиться? Мне как-то выписывал противотревожные и антидепрессанты, чтобы сгладить эмоциональный фон после отказа от алкоголя) только я тогда, дурочка, так и не решилась с ним завязать 😅
Молодец, главное, что получается)))
Я боюсь таблеток, я ж тревожник и ипохондрик, боюсь побочек, бухать не боялась, а незнакомых таблеток боюсь жуть)
 
Не наберешь. Я в том же весе. Даже похудел на пару килограмм за 5 месяцев.
Отлично))) пока скинула кг, видимо отеки уходят, хотя их явных не видно было) надеюсь, что не будет большого плюса потом)
 
Назад
Сверху Снизу