Сегодня я решила вернуть себе себя

Привет! Почитала твою тему - какая ты молодец, что в 29 лет осознала проблему! К сожалению, до меня все дошло почти на 20 лет позже. Я конечно периодически "завязывала" с молодости, но всегда мысль, что какая же я алкашка, спокойно же могу не пить, поэтому только сегодня культурно выпью заканчивалась многомесячным ЕУ и частенько до невменяемого состояния. А сейчас мне очень жалко пропитых лет, упущенных возможностей, поменянных на бутылку хороших людей, но машины времени не существует, поэтому не повторяй чужих ошибок.
Привет, даже мне жаль потерянного времени, но уже ничего не поделаешь🤷‍♀️
Слава богу жива-здорова и в моих силах сделать так, чтобы больше не пришлось жалеть о бездарно потраченных днях ❣️
 
@Pems выспался? Тебя товарищи не потеряли? Скажи им, что тебе до утра молодая подружка спать не давала! 💃🏼💃🏼💃🏼 Пусть обзавидуются :-D :kiss2:
 
@Pems выспался? Тебя товарищи не потеряли? Скажи им, что тебе до утра молодая подружка спать не давала! 💃🏼💃🏼💃🏼 Пусть обзавидуются :-D :kiss2:
Сказать то я могу сказать..
Ток мои товарищи прожжёные.
Не поверят!
:-D
 
Насажать мало. Надо ухаживать. Кропотливо, как за бонсаем - поливать, стричь, следить за режимом освещения и температуры, подкармливать... Как отпустишь на произвол судьбы - так жди проблем.

Наблюдать - хорошо, молчать - не очень. Невербализируемые мысли никуда не денутся - так уж наше мышление устроено. Надо их принудительно оттуда выковыривать, проговаривать... и аккуратно укладывать (в откорректированном взрослым трезвым сознанием виде) назад. И не один раз, а постоянно.


Точно придёт. Как минимум будет вокруг ходить и в окна заглядывать. И в твоих интересах превентивно проработать себя, чтобы у него не было шансов проникнуть внутрь и натворить бед.
Спасибо! Будем работать :WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу