Сегодня я решила вернуть себе себя

Но все таки псиной :-D :-D :-D
И ТЕРПЕЛА жижь.. :ak:
Laie_7.gif


:sarcastic:
 
Ты меня извини, конечно. НО МОЖЕТ))) :-D
:facepalm:

Блина.. А мне сёдня с Машунькой @Моревна встречатсо... :scare3:
Цук.. надо вымыться как следует, и всё что есть из вкуснопахнущенго на себя перед поездкой вылить..
Авось не унюхает истинного благоухания!
:sarcastic:
 
:facepalm:

Блина.. А мне сёдня с Машунькой @Моревна встречатсо... :scare3:
Цук.. надо вымыться как следует, и всё что есть из вкуснопахнущенго на себя перед поездкой вылить..
Авось не унюхает истинного благоухания!
:sarcastic:
Ну тут от самого человека зависит сильно. Если он сам 💩, то дохлый номер.
Что к тебе не применимо. Тебе сладенько уснуть сейчас нужно, проснуться с хорошими мыслями и жизнь удалась ;)
 
Ладно, Ксюнь, я на самом деле чот припозднился.
(Хотя чо - как раз понятно. За эти четыре дня выспался на десять лет вперёд).
Вобщем всем спасибо за общение - но вынужден пошлёпать спать! :BYE:
:curtsy:
 
Ладно, Ксюнь, я на самом деле чот припозднился.
(Хотя чо - как раз понятно. За эти четыре дня выспался на десять лет вперёд).
Вобщем всем спасибо за общение - но вынужден пошлёпать спать! :BYE:
:curtsy:
Верное решение.
Спасибо, дорогой, за твою отзывчивость и умение оказаться рядом, когда это очень нужно ;)
Обнимаю :obnim1:
 
Хвастаешься винным погребом?
У @kenobi он зуп даю - не хуже.
Я не сравниваю. Ассортимент 3 года назад был пошире, правда - что-то раздал, что-то выпили гости за это время, что-то ушло в кулинарные извращения.
У мея погреба нет.
Но водки дома никогда не было меньше литра всеь мой путь трезвления.
Легендарный шкалик конины правда на даче ща.
Убеждённый "нечистодомовец". :CRAZY:
Но в отличии от тебя даже потрындеть на тему "пей не хочу" в голову не приходит.
Солидарен. Даже шутки про алкоголь попали под жёсткое табу - развод начинается в голове же, а не в погребе.
Не мытьё ли собакена сподвигло тебя на "широкомыслие"? ;D
:-D
Интересно, на что может сподвигнуть мытьё "кискена" в таком случае?:SCRATCH:
 
Я понимаю тебя. Я тебе о другом)))
Я бдядь начиталась, что бес придёт и устроит мне погром, среди моих кашпо, где я насажала цветы для вечного спокойствия и мудрости)
Насажать мало. Надо ухаживать. Кропотливо, как за бонсаем - поливать, стричь, следить за режимом освещения и температуры, подкармливать... Как отпустишь на произвол судьбы - так жди проблем.
Молчу и наблюдаю.
Наблюдать - хорошо, молчать - не очень. Невербализируемые мысли никуда не денутся - так уж наше мышление устроено. Надо их принудительно оттуда выковыривать, проговаривать... и аккуратно укладывать (в откорректированном взрослым трезвым сознанием виде) назад. И не один раз, а постоянно.

Надеюсь , что ко мне и не придёт :-D
Точно придёт. Как минимум будет вокруг ходить и в окна заглядывать. И в твоих интересах превентивно проработать себя, чтобы у него не было шансов проникнуть внутрь и натворить бед.
 
Привет! Почитала твою тему - какая ты молодец, что в 29 лет осознала проблему! К сожалению, до меня все дошло почти на 20 лет позже. Я конечно периодически "завязывала" с молодости, но всегда мысль, что какая же я алкашка, спокойно же могу не пить, поэтому только сегодня культурно выпью заканчивалась многомесячным ЕУ и частенько до невменяемого состояния. А сейчас мне очень жалко пропитых лет, упущенных возможностей, поменянных на бутылку хороших людей, но машины времени не существует, поэтому не повторяй чужих ошибок.
 
Чёето?
привет ей!
Как чёёета?
Для очередного, планово-профилактического признания в любви и обожании!
Зачем ещё мужчины с женщинами встречаются?
Не для того же чтобы заказанную ими колбасу передать, в самом то деле?
Чо ты как маленький?
:-D
 
Как чёёета?
Для очередного, планово-профилактического признания в любви и обожании!
Зачем ещё мужчины с женщинами встречаются?
Не для того же чтобы заказанную ими колбасу передать, в самом то деле?
Чо ты как маленький?
:-D
Вот же блин нафик, я тоже хочу калбасу передать!!
 
Назад
Сверху Снизу