Принимайте новенькую

Спасибо вам большое за поддержку! Не ожидала столько откликов. Даже настроение поднялось и захотелось также как многие из вас когда-нибудь написать здесь😝"Я не пью вот уже несколько месяцев!"
 
Спасибо вам большое за поддержку! Не ожидала столько откликов. Даже настроение поднялось и захотелось также как многие из вас когда-нибудь написать здесь😝"Я не пью вот уже несколько месяцев!"
Все в твоих руках )))) Вперед!
 
Здесь хочу ... понять как живут люди не употребляющие совсем, чем себя радуют, чем увлекаются...

я тоже хочу. только не могу найти. если увидите - дайте ссылочку!
 
Я думаю, что мне не будет сложно не пить совсем, но при этом не могу найти для себя занятие, которое бы мне заменило чувство эйфории, веселья и беззаботности, появляющиеся с первым бокалом шампанского.
а тут никто тебе не помощник,сама ищи занятие,которое именно тебе по душе,да и вряд ли найдёшь,уж очень,судя по всему,тебе бухать нравится,эйфория,беззаботность,слова то какие

...пусть меня научат 😄
может ещё жизнь твою за тебя прожить,сама старайся,кто ищет,тот всегда найдёт
 
Первый бокал шампанского!!!
Беззаботность, легкость, праздник, любовь ко всему миру - эйфория.

Это и бывает - сама - сказала - с ПЕРВЫМ бокалом в твоей жизни.
Почему не пьем?
А потому, что когда он 35585-дцатый - что имеем в сухом остатке?
Агрессию, злобство какое-то, бессонница отупляющая, и ...тоска... так, что хочется открыть дверь и выйти нафик из этого мира, чтоб полной грудью вздохнуть!

Ну и где он этот первый бокал? В прошлом! А что дает нынешний?

Не думаю, что ты не чувствуешь того же самого. 10 лет - большой срок...
 
а тут никто тебе не помощник,сама ищи занятие,которое именно тебе по душе,да и вряд ли найдёшь,уж очень,судя по всему,тебе бухать нравится,эйфория,беззаботность,слова то какие


может ещё жизнь твою за тебя прожить,сама старайся,кто ищет,тот всегда найдёт
так в том то и проблема-бухать нравится! Стараться сама найти себе занятие по душе, я конечно буду. Вообще в жизни многого добилась и образование получила, и работаю на руководящей должности. наверное для того и создан этот сайт, чтоб общаться с людьми с похожими проблемами и делать выводы для себя
 
Агрессию, злобство какое-то, бессонница отупляющая, и ...тоска... так, что хочется открыть дверь и выйти нафик из этого мира, чтоб полной грудью вздохнуть!
жуткие симптомы. В моей жизни был момент потери близкого человека, вот тогда я всё вышеперечисленное ощутила, но алкоголь не присутствовал. В моменты горя мне вообще ни пить не хочется, не есть
 
так в том то и проблема-бухать нравится
ну так если бы кому то не нравилось то и алкашей не было. другой вопрос как долго это нравится будет. потом когда уже разонравится как обычно становится поздно
 
ну так если бы кому то не нравилось то и алкашей не было. другой вопрос как долго это нравится будет. потом когда уже разонравится как обычно становится поздно
Согласна. И потом, ты же здесь, значит понимаешь, что что-то в твоей жизни ты делаешь не так...
 
па теме...

вяловыраженае желание бросить пить вообще..замешанное на кокетсте к алкоголю...врядле приведет к отказу пития...точна не приведет...((


Здесь хочу найти собеседников, понять как живут люди не употребляющие совсем
практически нет здесь таких....
 
Всем привет! подходит к концу моя первая трезвая неделя. Нет, к алкоголю не тянет, по-моему после прочтения здесь кучи полезной для моего мозга информаци 😄. Нашла способ замены пива с рыбой на томатный сок с той же рыбой (ну или любой овощной, главное-не сладкий). При желании бокала вина мне помог гранатовый сок, а вот шампанское просто не хочу при мысли что от этого шипучего напитка что-то непонятное происходит в желудке, и на утро ужасно болит голова. Способ пережить выходные без алкоголя я тоже нашла путем принятия приглашения в гости мамы мужа. Вот где тебе точно если и нальют-то выпить не захочется 😄. Всем спасибо и удачных выходных!
 
Привет, новичкам! Молодец, что зашла. По сабжу видно, что ситуации аховой ещё у тебя нету, но будешь продолжать пойдёшь ко дну точно. Я тож так дааааааааавно начинала, теперь дожила до длинющих запоев и страшнейших отходняков. Так, что лучше в то же духе не продолжать. Хорошо, что ты это поняла вовремя, когда не так тяжело остановится, а то многие очухиваются, когда уже страх за свою жизнь мучает. Вливайся! 😄
 
Назад
Сверху Снизу