Принимайте новенькую! Нужны ваши советы и опыт!

Привет, лови поддержку, я тут тоже новенькая, сколько я не питала иллюзий что получится культурно пить, так и не получилось, как бокал вина попадает, все...не остановиться, и с каждым годом доза больше, а на утро все хуже. Остаётся только принять решение, не бухать вообще.. Знаю людей которые не пьют уже несколько лет, такой же вопрос задавала, а не скучно жить, отвечают, нет, наоборот, куча энергии, появляются деньги, удаётся что то глобальное купить, путешествовать. По поводу аэрофобии, тоже летала под градусом, в прошлом году решила полететь трезвой, были интересны ощущения))), как оно, трезвой летать, было не по себе, ничего, справилась. И ты справишься)
Привет Арина,

Спасибо за поддержку! Наверное с сегодняшнего дня начну бросать. Я летала на самолетах без алкоголя и это худще, что со мной происходило. Нереалиная паника, крики, чувство приближения смерти... Люди на меня как на больнию смотрели. Студ и позор в общем. А как выпию, тиш и гладь, музыку включила и спать.
 
Странно... но от такого графика употребления мог замедлиться метаболизм, алко его ухудшает 100 процентов, от занятий спортом между пьянками тоже особо толка нет, ну и да... калорийный ужас, отеки даёт неслабые(( Я пила раз в неделю и то, оказывается, отекала, хотя хожу на лёгкий фитнес через день. За 2 недели сбросила 1 кг для меня это много, хотя питаюсь также, теперь я 47 кг при росте 174. Лицо свежее, глаза больше стали и горят ярче) чем не мотивация? Все девочки хотят быть красивыми - алкоголь и внешность заберёт, ты ещё и травмируешься вон как! К 35 годам на все 45 будешь! Толстая, опухшая, нервная, психованная тётка!! Ещё возможно и болезни прибавятся сопутствующие ! Отношения с окружающими испортятся, твой ребёнок начнёт все понимать! 3 раза в неделю это до фига для молодой женщины! А может уже и каждый день будешь заливать, болезнь прогрессирующая!!!!! Неизлечимая и лишающая человека всего(( души, разума, целей, мечты, любви, уважения, здоровья, красоты!! Хочешь быть жалким подобием женщины!!? ЗАВЯЗЫВАЙ.
Супер! такие коментарии и вправду мотивируют!
 
Привет Арина,

Спасибо за поддержку! Наверное с сегодняшнего дня начну бросать. Я летала на самолетах без алкоголя и это худще, что со мной происходило. Нереалиная паника, крики, чувство приближения смерти... Люди на меня как на больнию смотрели. Студ и позор в общем. А как выпию, тиш и гладь, музыку включила и спать.
Даже так((, если летаешь пару раз в год, как раз момент культурного пития, два раза в год😊
 
А ведь Гата поняла приличный пласт вопросов. На самом то деле и правда тяжело себя приучать к мысли, что все- ты никогда никогда не будешь пить.
Может быть сделать как основная масса, приучать себя не пить каждый день ?
Проблема даже не в том, чтоб не пить каждый день, а в том, что не могу самостоятельно остановиться, когда уже начала выпивать...
 
Супер! такие коментарии и вправду мотивируют!
Рада помочь) почитай мою тему, я твоя ровесница, мама, но вдова.. могла бы ещё ещё лет 10 по пятницам бухать, а может и не только по пятницам, но вовремя поняла, что беда!!!! Все получится! Нет слова не могу, есть не хочу!
 
Пoчитаю... написано, что не пьешь 16 дней, это немного совсем, не боишься сорваться? Ксатаь, как ставить счетчик?
 
Пoчитаю... написано, что не пьешь 16 дней, это немного совсем, не боишься сорваться? Ксатаь, как ставить счетчик?
Абсолютно нет. Тебе, наверное, сложно это сейчас понять, меня не даже не тянет! Для меня выпить сейчас равноценно принять яд.
 
Пoчитаю... написано, что не пьешь 16 дней, это немного совсем, не боишься сорваться? Ксатаь, как ставить счетчик?
Счётчик в настройках, я с телефона пишу, там есть строка дата отказа от алкоголя, то есть 1 трезвый день
 
Супер! такие коментарии и вправду мотивируют!
Хорошие слова, так и есть, сама отекаю сильно после винишка и пивка, на утро просыпаешься и на улицу стыдно выйти, про нервную систему вообще молчу, алкоголь сильно угнетает, а если в совокупности с никотином, адская смесь. Я наблюдаю как мои ровесники начинают выглядить быстро сдают при регулярном употреблении, особенно девушки, отечность, морщины и т. д бррр, и понимаешь что и тебя тоже ждёт подобное зрелище в зеркале, если не прекращу выливать этот яд. Всем добра!
 
А так можно? я так поняла, когда действительно бросают, то ни капли не пьют
Вот кстати интересно послушать мнение присутствующих в данной теме, если бросаем пить, а летать панически страшно, в состоянии алкогольного опьянения, отпускает, как описывает наша гостья, стоит ли делать исключение в такие моменты аэрофобии?
 
Вот кстати интересно послушать мнение присутствующих в данной теме, если бросаем пить, а летать панически страшно, в состоянии алкогольного опьянения, отпускает, как описывает наша гостья, стоит ли делать исключение в такие моменты аэрофобии?
Нет, ни капли! Есть успокоительные Валериана, Пустырник. Ещё во время трезвления необходимо принимать витамины, группы B особенно важны для цнс, со временем вы и сами станете спокойнее! Потому что по факту и летали в самолётах будучи зависимым человеком с расшатанной психикой! В детстве же, летая в самолётах, не пили! Мой сын боится летать, я и сама при Лёгкой турбулентности Боюсь, начинаю на всех смотреть, а если борт подкидывает, то могу и проматериться! 😩
 
Нет, ни капли! Есть успокоительные Валериана, Пустырник. Ещё во время трезвления необходимо принимать витамины, группы B особенно важны для цнс, со временем вы и сами станете спокойнее! Потому что по факту и летали в самолётах будучи зависимым человеком с расшатанной психикой! В детстве же, летая в самолётах, не пили! Мой сын боится летать, я и сама при Лёгкой турбулентности Боюсь, начинаю на всех смотреть, а если борт подкидывает, то могу и проматериться! 😩
У меня врожденная проблема, с несознательного возраста я закатывала истерики в самолетах... конечно, не пила, но мне было очень плохо, особенно на взлете.
 
Контроллируемо пить не получится у тех кто раньше контроллируемо не пил. Алкоголь сильней тебя.
Не совсем с тобой согласен, я лет 15 пил контролируемо, потому что было нельзя. А последние лет 5, когда ушел на вольные хлеба, запил запоями.
 
Не совсем с тобой согласен, я лет 15 пил контролируемо, потому что было нельзя. А последние лет 5, когда ушел на вольные хлеба, запил запоями.
Может, поэтому и нельзя, что однажды ситуация все равно выходит из под контроля
 
Назад
Сверху Снизу