Принимайте новенькую! Нужны ваши советы и опыт!

Доброго всем времени суток! Недавно исполнилось ДВА ГОДА абсолютной трезвости. Спешу поделиться впечатлениями и заранее прошу прощения за ошибки в написании, иду по улице и пишу!
Жизнь без алкоголя вошла в норму, алкоголь кажется чем то, что существует, но в какой то параллельной реальности.
Не возникает желания выпить, когда приходит эта мысль, сама себя спрашиваю: зачем?
Сегодня проснулась не было и 7 утра, чувствовала в теле отек, подумала, как же хорошо, что он не от алкашки а от огромной пиццы с тортом на ночь
Полная независимость и уверенность в себе и своих действиях, тотальный контроль над собой и своей жизнью.
Постепенно приходит осознание, что изменение сознания это все мишура, реальная жизнь возможна только при условии трезвости. Я не могу судить тех, кто выпивает в пределах разумного и не ощущает проблем от воздействия алкоголя, ибо я никогда не была в их шкуре. У нас либо все либо ничего.
Снова есть ощущение счастья, хоть и не 24/7, но оно стало приходить. Покой, умиротворение.
Стала ближе к природе, ищу релакс в телесном расслаблении, таком как резкие перепады температур, горячая сауна, ледяной бассейн.
Немного негатива:
Спорт в мою жизнь так и не пришел. Хочется покоя и как можно меньше стресса, а активный спорт меня очень сильно заставляет спрессовать. Выбрала прогулки рано и утром пока все спят. По часу каждый будний день, без нагрузки, зато стабильно.
Времени свободного стало еще меньше, появился бзик вечной чистоты, наведения уюта в доме, постоянных приборок и переборов шкафов и ящиков.
Я же пила в основном ночью, а теперь ночью я сплю.
На фоне происходящих геополитических событий увлеклась политикой, отслеживаю все последние новости как наркоман в надежде что что то изменится, хотя и принимаю этот мир, каким он есть, и знаю что мы, простые люди, ничего не в силах изменить.
Стала глубже и острее воспринимать все происходящее.
Я думаю, мои изменения полностью или частично пережили все, кто расставался с зависимостью.
В общем рада была сообщить вам о моих достижениях, и может, кого то вдохновил. Спасибо что читаете.
Супер! Поздравляю! Приятно читать!
 
Назад
Сверху Снизу