Принимайте новенькую! Нужны ваши советы и опыт!

Может это только твоя точка зрения, а для других присутствующих ты просто выпившая девушка.
Конечно, ты правильно это написала. Нам под алкоголем мы кажемся необыкновенными. А я вот недавно подругу встретила, причем не в самом пьяном состоянии, я думаю около бутылку вина или шампанского...Ну видно, что пьяная, разговаривает так...говорит иду на свидание, декольте...А со стороны...так лучше б домой шла. ((( Потому что я трезвая смотрю. А если все в таком же состоянии, то и нормально.
 
Тут о разных вещах идет речь... Одно дело фобия и совсем другое зависимость. В обоих случаях мозгами все понимаеш, а сделать ничего не можешь. (хорошо, с зависимостью можешь но тоже не просто)
Уж лучше выпить 5 литров колы и съесть 2 кило голого сахара чем выпить литр винишка. Смешно, человек который добровольно с удовольствием принимает яд, боится раз в год переместиться из точки А в точку Б самым безопасным из возможных способов быстрого перемещения.
 
У меня свекры пьют вермут и вино каждый день за обедом и ужином, чтож теперь не ходить к ним...
А лучше не ходить туда где пьют полгода, а то и год трезвый.
И если приглашаешь на ДР своё -объявить что будет чай с тортом, без пойла.
 
Согласна, что не готова, но чувствую, что пора. Внутри идет борьба между эгоизмом, пагубной привычкой и страхом что-либо менять и пониманием, что или сейчас или ний¡когда и что последствия однажды уже могут стать необратимыми.
Будешь пить дальше - плохо будет и вне самолёта..Извини, мне кажется, ты не совсем готова.. у меня день рождения через 10 дней и я твёрдо знаю, что отмечу его весело и трезво! И не буду себя чувствовать обделённой в выпивающей компании. Наоборот, счастлива от того, что я трезва! Выпить бокал и тд и в мыслях нет, а те, кто попытаются настойчиво уговаривать, будут удалены. Хотя, обычно люди понимают с первого раза, а потом им не до тебя, когда сами шары залили.
 
Вот кстати интересно послушать мнение присутствующих в данной теме, если бросаем пить, а летать панически страшно, в состоянии алкогольного опьянения, отпускает, как описывает наша гостья, стоит ли делать исключение в такие моменты аэрофобии?
Дело в том, что конкретно в моем случае алкоголь напрочь убивает чувство страха. На все становится наплевать, даже умереть не страшно. Проверяли на машине. Муж сильно разозлился что я была очень пияная и начал весть машину агрессивно, провоцируя аварию, мне было абсолютно плевать, я даже внимания не обратила. Хотя была в сознании и все помню.
 
Дело в том, что конкретно в моем случае алкоголь напрочь убивает чувство страха. На все становится наплевать, даже умереть не страшно. Проверяли на машине. Муж сильно разозлился что я была очень пияная и начал весть машину агрессивно, провоцируя аварию, мне было абсолютно плевать, я даже внимания не обратила. Хотя была в сознании и все помню.
Узнаю себя
 
Такое я тоже практикую. Сам себе собутыльник - лучший собутыльник
Потому что ты алкашка. Тебе не интересно ничего кроме бухла. Я был более прокачан в этом вопросе, мне уже не нужен был никто когда я бухал, было с самим собой очень интересно :LOL:
 
Дело в том, что конкретно в моем случае алкоголь напрочь убивает чувство страха. На все становится наплевать, даже умереть не страшно. Проверяли на машине. Муж сильно разозлился что я была очень пияная и начал весть машину агрессивно, провоцируя аварию, мне было абсолютно плевать, я даже внимания не обратила. Хотя была в сознании и все помню.
Это очень плохо( в таком состоянии ты можешь много чего ужасного натворить..
 
У меня свекры пьют вермут и вино каждый день за обедом и ужином, чтож теперь не ходить к ним...
Почитай все отделы из 'важно" на форуме. И сама себе ответишь на этот вопрос
 
Дело в том, что конкретно в моем случае алкоголь напрочь убивает чувство страха. На все становится наплевать, даже умереть не страшно. Проверяли на машине. Муж сильно разозлился что я была очень пияная и начал весть машину агрессивно, провоцируя аварию, мне было абсолютно плевать, я даже внимания не обратила. Хотя была в сознании и все помню.
Ходят легенды что кто пару лет не бухают такие же смелые когда трезвые, но без алкогольного безумства. Я вот хочу проверить, пока 9 месяцев легенду скорее подтверждают.
 
И творила... как то раз даже не пустили в самолет
фору многим дашь тут похоже))) зато весело же. я как то разбудил полицейский участок в таиланде в часа три ночи бухой вобще ноль. где то потерял рюкзак, а мне приглючилось что меня ограбили и надо срочно ловить преступников. перелез через закрытые ворота, и давай долбиться в окна и двери. два часа им мозги выносил, как меня не посадили в обезьянник я незнаю. вобщем выпроводили как то пообещав прямо с утра покарать грабителей. рюкзак кстати в номере был :-D
Вспоминаю приключения, и думаю, пи...ец я дебил :LOL::LOL:
 
Назад
Сверху Снизу