Принимайте новенькую! Нужны ваши советы и опыт!

Отлично погуляли!! Разве это не может быть одним из поводов бросить? А в след раз по пьяни можно и не только зуб сломать! Мне кажется, ты все прекрасно понимаешь, просто не хочешь. Научить тебя Не Хотеть пить мы не сможем, никто не сможет, человек должен сам к этому прийти..
Бывало и хуже, как то раз чуть без глаза не осталась, теперь шрам на щеке, хоть и не бросается в глаза, но напоминает об одной чудесной ночи, которую я совсем не помню. И таких историй сотни, ни одна не смогла меня заставить бросить пить. Поэтому я ищу помощи на этом форуме, ищу мотивации и хочу понять, что другого выхода нет.
 
А ты большая умница , что в 30 задумалась об этой проблеме!
Было бы классно, если ты решишься!
Будет трезветь вместе!
Здесь совсем нескучный мир!
Попробовать стоит!
А потом затянет::-:
Хорошо бы затянуло, я ведь пыталась уже и не раз, но каждый раз срывалась и все повторялось снова😡😡😡 ты чем заполняешь эту пустоту без алкоголя? Ведь лето на носу, как быть?
 
Бывало и хуже, как то раз чуть без глаза не осталась, теперь шрам на щеке, хоть и не бросается в глаза, но напоминает об одной чудесной ночи, которую я совсем не помню. И таких историй сотни, ни одна не смогла меня заставить бросить пить. Поэтому я ищу помощи на этом форуме, ищу мотивации и хочу понять, что другого выхода нет.
😳Другого выхода, к сожалению, нет. Либо тонуть, либо всплывать!
 
Хорошо бы затянуло, я ведь пыталась уже и не раз, но каждый раз срывалась и все повторялось снова😡😡😡 ты чем заполняешь эту пустоту без алкоголя? Ведь лето на носу, как быть?
Заполняю..хм..
Честно говоря я не в пример((( не в лучший)
Хотя ребята говорят , что это нормально:
Я ем
Очень много
О-очень

И общаюсь здесь на форуме с ребятами (это первый форум в моей жизни, может поэтому зацепило так, конечно,не знаю) но он РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

А про лето ты не думай!
Просто если ты начнёшь, ты увидишь как будешь менятся: круги под глазами уйдут, кожа станет на лице такой свежей, отеков не будет, появится хорошее настроение само собой, муж твой будет тобой восхищаться ещё сильнее,будет больше энергии для дочки и для работы, ты все это поймёшь только когда попробуешь!!!

И гордится будешь собой очень сильно
А это капец как круто!
 
Заполняю..хм..
Честно говоря я не в пример((( не в лучший)
Хотя ребята говорят , что это нормально:
Я ем
Очень много
О-очень

И общаюсь здесь на форуме с ребятами (это первый форум в моей жизни, может поэтому зацепило так, конечно,не знаю) но он РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

А про лето ты не думай!
Просто если ты начнёшь, ты увидишь как будешь менятся: круги под глазами уйдут, кожа станет на лице такой свежей, отеков не будет, появится хорошее настроение само собой, муж твой будет тобой восхищаться ещё сильнее,будет больше энергии для дочки и для работы, ты все это поймёшь только когда попробуешь!!!

И гордится будешь собой очень сильно
А это капец как круто!
А вот на счет еды это моя вторая проблема!!! Нужно еще и на диету садиться, мне есть вообще не вариант, как минимум нужно 5 кг убирать...
 
Хобби займись. Гонки на велосипеде по Испании. Открой бизнес. Брачное агенство с российскими невестами
Хахахах российских невест тут и так хватает:)) бизнес дело непростое, кидайте идеи, займусь :))) на свмом деле на хобби времени совсем нет, на кроссфит и то ходить в рабочее время приходится. Может, когда курс французского закончу по вечерам можно будет что-то придумать, но со свободным временем с маленьким ребенком полный напряг 😭
 
Очень бы хотелось научиться пить как все нормальные люди и знать меру. Совсем бросать не хочется. Подскажите, как быть?
Выкинуть из головы всякие "очень бы хотелось" и продолжать бухать дальше.
Когда поймёте, что нужно "совсем бросать", тогда и заходите.
 
А вот на счет еды это моя вторая проблема!!! Нужно еще и на диету садиться, мне есть вообще не вариант, как минимум нужно 5 кг убирать...
Здесь сразу мне порекомендовали!!!!
Ни за что не ограничиваться в питании первое время, а если честно то брось пить и с весом проблема отпадет , само собой без особых усилий !!!
 
Да вот не поверю, что даже в Испании все пьют. Я в Молдавии встречал не пьющих вино. Тут надо разделить проблему. Одно дело страшно жить без вина. Тут могу успокоить, пустота сама заполнится и не менее ярко, чем от вина. Другое дело, как себя вести, когда все вокруг пьют. Тут есть универсальная отмазка: сослаться на здоровье, мол организм у меня такой, вино не переносит, исключительно водку, а раз водки нет, то буду пить минералку.
 
Выкинуть из головы всякие "очень бы хотелось" и продолжать бухать дальше.
Когда поймёте, что нужно "совсем бросать", тогда и заходите.
Игнатий, я здесь как раз для того, чтоб понять, что мне это действительно нужно!!!
 
Игнатий, я здесь как раз для того, чтоб понять, что мне это действительно нужно!!!
То есть, тебе должны объяснить, доказать, что тебе нужно вылечиться от болезни?
 
Игнатий, я здесь как раз для того, чтоб понять, что мне это действительно нужно!!!
Ааааа!
Ну тогда читайте, анализируйте, конструктивно сомневайтесь.
Добро пожаловать! :ax:
 
Здесь сразу мне порекомендовали!!!!
Ни за что не ограничиваться в питании первое время, а если честно то брось пить и с весом проблема отпадет , само собой без особых усилий !!!
Пробовала, не пила два месяца и даже ела меньше обычного, но вес стоял. А если вообще ограничиваться не буду вообще поплыву😱
 
Да вот не поверю, что даже в Испании все пьют. Я в Молдавии встречал не пьющих вино. Тут надо разделить проблему. Одно дело страшно жить без вина. Тут могу успокоить, пустота сама заполнится и не менее ярко, чем от вина. Другое дело, как себя вести, когда все вокруг пьют. Тут есть универсальная отмазка: сослаться на здоровье, мол организм у меня такой, вино не переносит, исключительно водку, а раз водки нет, то буду пить минералку.
Пьют не все, но большинство. Но видимо пьют понемногу, или генетика такая. Тут конечно, не как у нас в России, насильно заставлять не будут, даже обычно не спрашивают, почему. Да и всегда можно сказать, что за рулем и все дела, хотя у них тут пару пива можно и за рулем.
 
Назад
Сверху Снизу