Принимайте новенькую! Нужны ваши советы и опыт!

Просто тут одна сестра наша сходила в рестик, до сих пор собраться в кучу не может, а у неё срок поболее твоего был.
Тут наверное все зависит от ситуации. Я даже если захочу, не смогу выпить. У меня анализы два раза в неделю, если обнаружат алкоголь, могу и родительских прав лишиться. У меня жесткая мотивация. Я даже на день рожденья ходила, напротив меня все распивали и распевали, но я для себя все железно решила и пути назад нет.
 
Ну и не бросай. Нужна цель какая-то в жизни чо ли? Займись спортом-также бесполезно будет, как и твоё "бросание".
Мне кажется этому сообщению года два как минимум, тогда была другая ситуация
 
Просто тут одна сестра наша сходила в рестик, до сих пор собраться в кучу не может, а у неё срок поболее твоего был.
Самонадеянность это плохо, а змей очень коварный.
Сестра тут😁
 
даже если захочу, не смогу выпить.
Просто ты ещё не захотела. :sarcastic:
Ни один запрет ещё никого не остановил.
Впереди 1й "взрослый" рубеж-3 месяца. Вот тогда все и проявится.
А просто не бухать ни у кого ещё не вышло
.
 
Просто ты ещё не захотела. :sarcastic:
Ни один запрет ещё никого не остановил.
Впереди 1й "взрослый" рубеж-3 месяца. Вот тогда все и проявится.
А просто не бухать ни у кого ещё не вышло
.
Только вот не надо тут мне настрой портить. Я захотела, похудела, захотела бросила курить. А вот сейчас я ещё и захотела бросить пить и мне это абсолютно не мешает жить. Сорваться может каждый, я не отрицаю, но для этого мне будет нужен очень веский повод и я не имею в виду шумные посиделки в кругу выпивающих друзей(которых у меня кстати и нет). Я имею в виду что то действительно страшное. Но будем надеяться, что ничего подобного не произойдёт.
 
Кажется тебе.
Сообщению 2 года, а счётчику твоему 2 месяца.
Ну так я этому и радуюсь. Два года назад я не хотела бросать, мне это было необходимо по состоянию здоровья. Сейчас и ситуация и настрой совершенно другой. Мне тут некоторые и 10 дней не давали, а пролетело уже два месяца.
 
. Я имею в виду что то действительно страшное. Но будем надеяться, что ничего подобного не произойдёт.
Не, это по другому работает. Срываются не из за потрясений каких-то, а из за самонадеянности.
Обычно это выглядит так - блин я вчера выпила, как так получилось сама не знаю.
 
Сорваться может каждый, я не
Чтобы сорваца, надо протрезветь, а ты бухаешь все 2 года. :SCRATCH:
захотела, похудела, захотела бросила курить
С бухлом так не прокатит.


пролетело уже два месяца.
Вообще 6-7 месяцев пролетают незаметно.
На зубах, нихрена не делая, можно провисеть до года на увлечениях, спорте, религии...
 
Не, это по другому работает. Срываются не из за потрясений каких-то, а из за самонадеянности.
Обычно это выглядит так - блин я вчера выпила, как так получилось сама не знаю.
Я это исключаю потому что рядом муж, с которым стратегия проработана и который всегда рядом, во вторых, ментальный настрой, я просто не хочу, меня не тянет, это просто кошмарный сон и в третьих самоконтроль, который я теряла после 1-2 бокалов
Чтобы сорваца, надо протрезветь, а ты бухаешь все 2 года. :SCRATCH:

С бухлом так не прокатит.



Вообще 6-7 месяцев пролетают незаметно.
На зубах, нихрена не делая, можно провисеть до года на увлечениях, спорте, религии...
вот ты Хрюндель негативный
 
Я это исключаю потому что рядом муж, с которым стратегия проработана и который всегда рядом, во вторых, ментальный настрой, я просто не хочу, меня не тянет, это просто кошмарный сон и в третьих самоконтроль, который я теряла после 1-2 бокалов

вот ты Хрюндель негативный
Все хорошо у меня будет, я для себя все решила.
 
Я это исключаю потому что рядом муж, с которым стратегия проработана и который всегда рядом, во вторых, ментальный настрой, я просто не хочу, меня не тянет, это просто кошмарный сон и в третьих самоконтроль, который я теряла после 1-2 бокалов

вот ты Хрюндель негативный
Он реалист
 
Я это исключаю потому что рядом муж, с которым стратегия проработана и который всегда рядом, во вторых, ментальный настрой, я просто не хочу, меня не тянет, это просто кошмарный сон и в третьих самоконтроль, который я теряла после 1-2 бокалов

вот ты Хрюндель негативный
Кстати бухала я не два года, а лет 13 как минимум, с универа.
 
Назад
Сверху Снизу