Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тьфу.
Утром просыпаюсь, чувствую себя на букву х. Как с бааальшого перепою. Лежу , вспоминаю - что пила, сколько, и который день.
Понимаю, что не пила ведь! Счастье такое сразу! )))
Но! Встаю и шатает! Вот по настоящему! И тошнит.. Ужос.
Кофе выпила , прошло. Но что это было?:fainting:
И ура - я не пью! *PREVED*
 
Это память организма, ничего, пройдёт.
Умничка. @}->--
 
Я тута. Уезжала по делам, писать было некогда да и инет был никакой.
Не пью!
 
Будем жить!
Тебя поддержу@}->--
Вот спасибо! Сейчас поддержка и Советы очень пригодятся ! Скажи мне, когда подходят мысли, что ты делаешь? Меня останавливало дыхательные упражнения) прям в магазине отвернулась и стала вдох, задержка, выдох. Реально отпускало! А тебя, Несси?
 
Вот спасибо! Сейчас поддержка и Советы очень пригодятся ! Скажи мне, когда подходят мысли, что ты делаешь? Меня останавливало дыхательные упражнения) прям в магазине отвернулась и стала вдох, задержка, выдох. Реально отпускало! А тебя, Несси?
У меня по другому, Кошка.. я запойная. Тяги нет - неделю, или две, или месяц, или больше.. поэтому всё это время мне на алко фиолетово. Дом набит алкоголем, мне безразлично. Но вот когда просыпается тяга.. ((( там очень сложно справляться. Вот в этот раз буду стараться .
 
У меня по другому, Кошка.. я запойная. Тяги нет - неделю, или две, или месяц, или больше.. поэтому всё это время мне на алко фиолетово. Дом набит алкоголем, мне безразлично. Но вот когда просыпается тяга.. ((( там очень сложно справляться. Вот в этот раз буду стараться .
Да, другой механизм запущен... какие способы борьбы в этот раз с твоей тягой ?
 
Да, другой механизм запущен... какие способы борьбы в этот раз с твоей тягой ?
Нет тяги пока.
Стараюсь не нервничать, не расстраиваться. Не думать о плохом.
Не отказываю себе во вкусняхах, плюнула на свою вечную диету.
Читаю , смотрю материалы на тему алко.
Вот когда начнёт раскачивать, буду здесь просить помощи..
 
И сегодня я не пью.
 
Темы Medvedа - очень заставляют задуматься.читаю и перечитываю.
 
Съездила в гости к золовке, с мужем и сыном, втроём. Младший не захотел, обрадовался возможности побыть одному дома. )
Очень хорошо посидели, за кофеём , наговорились, нахохотались.
Тяга отпустила.
Не пью! *PREVED*
 
Съездила в гости к золовке, с мужем и сыном, втроём. Младший не захотел, обрадовался возможности побыть одному дома. )
Очень хорошо посидели, за кофеём , наговорились, нахохотались.
Тяга отпустила.
Не пью! *PREVED*
Несси, молодчина!!! Значит, можем! Но надо держаться нам *THUMBS UP*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу