Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Ну что сказать... штормит ещё. Третий день всего отходняков. Заплыв последний (!!! Очень надеюсь!) был 6дневным. Запойные мы. (((
Про алкодрянь и думать не хочется, ни видеть, ни слышать, ни нюхать. Это норма для меня такая, ну как у всех с ЗУ..
Так оно всегда было - как с ЕУ перешла на запои (года 4 назад). Неделю никакой тяги, или две, или месяц, или два... (дом алкоголем набит, разным. Муж равнодушен к нему совершенно, ему нравится, чтоб былО.)
а потом как подступит... (((( и все. И поплыли...

Не хочу больше.
Сегодня я не пью.
 
Привет! Хватит плавать - давай ходить) на своих двоих)
 
Ооо, в доме, наполненном алкоголем, протрезветь маловероятно. *STOP*
 
Ооо, в доме, наполненном алкоголем, протрезветь маловероятно. *STOP*
Тяжело, да.. но меня в период тяги отсутствие вряд ли остановило бы. Бывало не раз, что шла и покупала, чтобы не узнал муж, что поплыла..

Надо как то по другому. Читаю вот Стеца. Форум. Карра прочла, толку не увидела. Перечитать надо, наверное.
 
Привет. Насчёт зу я вообще ничего сказать не могу из личного опыта ибо я еу. Мне каж с еу проще слезть. Единственное, что знаю, что задолго до срыва или до запоя начинаются звоночки, вид у них разный, вот нужно учится их распознавать. Чтоб ко времени х быть во всеоружии.
 
Тяжело, да.. но меня в период тяги отсутствие вряд ли остановило бы.

Надо как то по другому. Читаю вот Стеца. Форум. Карра прочла, толку не увидела. Перечитать надо, наверное.

Присутствие алкоголя - лишний провоцирующий фактор, а их и так более чем достаточно.

Читать - мало, надо действовать. Ты же не просто на бутылки смотрела, но пила их содержимое.
Так же с литературой, не просто читать, а применять прочитанное на деле.

Я много всего читала, но толку не было, пока не пришла в АА и не пошла по программе.
 
Добрый всем вечер.
Писать некогда сегодня совсем. ((
Отвечу всем, честное слово! Немного с делами раскидаюсь.
И сегодня я не пью.
 
Привет! Конечно пиши))) я буду ждать, как прошёл твой день?
 
Присутствие алкоголя - лишний провоцирующий фактор, а их и так более чем достаточно.

Читать - мало, надо действовать. Ты же не просто на бутылки смотрела, но пила их содержимое.
Так же с литературой, не просто читать, а применять прочитанное на деле.

Я много всего читала, но толку не было, пока не пришла в АА и не пошла по программе.
Удалить алкоголь из дома - нереально. Мой муж просто не верит в БОЛЕЗНЬ ПОД названием алкоголизм. "Не пей, да и всё, это что, так невозможно? " Подтверждением считает мои трезвые периоды.
Тем более, что они стали намного дольше, чем раньше. ( благодаря НД и литературе , кстати. Так что я не просто читаю, я работаю над собой. :-P и толк есть.)
К АА у меня отношение.. настороженное. Пока.
Буду думать.
 
Привет. Насчёт зу я вообще ничего сказать не могу из личного опыта ибо я еу. Мне каж с еу проще слезть. Единственное, что знаю, что задолго до срыва или до запоя начинаются звоночки, вид у них разный, вот нужно учится их распознавать. Чтоб ко времени х быть во всеоружии.
Привет, Тина!
Вот если честно, я и вышла из тени ради этого... звоночки эти вместе легче распознать.
 
Привет! То есть у тебя переодически случаются самые настоящие запои, а муж не верит в твой алкоголизм? Не я могу понять, если ты напиваешься вне дома, снимаешь там хату на неделю и квасишь, а мужу говоришь - я в командировке. То это возможно. Но если он видит все «прелести» зу, то это прям даже сбивает с толку. Ему че выгодно твоё употребления «напитков»? Здравствуй.
 
Привет! Конечно пиши))) я буду ждать, как прошёл твой день?
Доброго вечера! Рада тебе!
День прошёл весело.)))
Как и положено, пришёл ко мне сегодня Жора. Не, не так. ЖОРА!*CRAZY*
Запихивала в себя все вперемешку - кислое, сладкое, солёное, молоком запивала.
Бедная моя организьма. *SORRY*
Зато трезвая! :girl_dance:вот.)
 
Привет! То есть у тебя переодически случаются самые настоящие запои, а муж не верит в твой алкоголизм? Не я могу понять, если ты напиваешься вне дома, снимаешь там хату на неделю и квасишь, а мужу говоришь - я в командировке. То это возможно. Но если он видит все «прелести» зу, то это прям даже сбивает с толку. Ему че выгодно твоё употребления «напитков»? Здравствуй.
Да в алкоголизм мой он верит.
Он не верит, что я не могу просто так вот взять и не пить. Считает, что это я .. желаниям своим потакаю.и всё.
 
Доброго вечера! Рада тебе!
День прошёл весело.)))
Как и положено, пришёл ко мне сегодня Жора. Не, не так. ЖОРА!*CRAZY*
Запихивала в себя все вперемешку - кислое, сладкое, солёное, молоком запивала.
Бедная моя организьма. *SORRY*
Зато трезвая! :girl_dance:вот.)
Жорик даааа, частый гость 😂 Ты не переживай, он уходит, месяце через 2 меня отпустило))) и, кстати, даже не поправилась. Так что, кушай на здоровье 😊
 
Да в алкоголизм мой он верит.
Он не верит, что я не могу просто так вот взять и не пить. Считает, что это я .. желаниям своим потакаю.и всё.
Ааааа, ну тогда это классика. Не алкоголик никогда не поймёт алкоголика 🤷‍♀️ Сиди тут значит) я так делаю. А муж, кстати, выпивает?
 
Привет. Насчёт зу я вообще ничего сказать не могу из личного опыта ибо я еу. Мне каж с еу проще слезть. Единственное, что знаю, что задолго до срыва или до запоя начинаются звоночки, вид у них разный, вот нужно учится их распознавать. Чтоб ко времени х быть во всеоружии.
Не соглашусь(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу