Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Ну что сказать... штормит ещё. Третий день всего отходняков. Заплыв последний (!!! Очень надеюсь!) был 6дневным. Запойные мы. (((
Про алкодрянь и думать не хочется, ни видеть, ни слышать, ни нюхать. Это норма для меня такая, ну как у всех с ЗУ..
Так оно всегда было - как с ЕУ перешла на запои (года 4 назад). Неделю никакой тяги, или две, или месяц, или два... (дом алкоголем набит, разным. Муж равнодушен к нему совершенно, ему нравится, чтоб былО.)
а потом как подступит... (((( и все. И поплыли...

Не хочу больше.
Сегодня я не пью.
Через какое время еу перешло в зу?
 
Ааааа, ну тогда это классика. Не алкоголик никогда не поймёт алкоголика 🤷‍♀️ Сиди тут значит) я так делаю. А муж, кстати, выпивает?
Очень мало. За обедом если откроет бутылку пива 0,5, то выпьет половину. Или бокал вина. И то изредка. Или на гулянке может выпить несколько рюмок водки, гулянки тоже нечасто.
 
Очень мало. За обедом если откроет бутылку пива 0,5, то выпьет половину. Или бокал вина. И то изредка. Или на гулянке может выпить несколько рюмок водки, гулянки тоже нечасто.
Тады точно не поймёт. Просто попроси человеческой поддержки, что бы хоть первое время полегче было. А так сиди тут) Книги почитай из Важно, узнаешь про себя много нового) и ответ на вопрос - почему я пью, сразу придёт. И да , пока просто сушись, пару недель, потом уже можно путь трезвления свой искать. Удачи тебе, милое чудовище Несси 🙃🌸
 
Через какое время еу перешло в зу?
ЕУ было очень долго. С перерывами. Перерывы и в полгода, и в год.. Не по разу. Потом опять всё по новой..
Радуюсь хотя бы тому, что беременной и кормящей не пила ни глотка алко.
ЗУ у меня примерно 5 последних лет.
 
Тады точно не поймёт. Просто попроси человеческой поддержки, что бы хоть первое время полегче было. А так сиди тут) Книги почитай из Важно, узнаешь про себя много нового) и ответ на вопрос - почему я пью, сразу придёт. И да , пока просто сушись, пару недель, потом уже можно путь трезвления свой искать. Удачи тебе, милое чудовище Несси 🙃🌸
Спасибо, Зима!
 
Понимаю.вылезай,поддержка✋
 
Понимаю.вылезай,поддержка✋
Спасибо!
Я буду очень стараться!
С поддержкой намного легче, я уже это чувствую.
И то, что тут можно всё о себе сказать, как есть - дорогого стоит.
 
Всем доброй ночи!
 
Всем доброй ночи!.
И сегодня я не пью.
 
Приветик. Держи поддержку. @}->--
Держись, не поддавайся по провокации мозга, старайся не нервничать.
С мужем поговори обязательно, прям основательно что бы по первому звоночку мог тебя поддержать, это очень помогает, по себе знаю когда пара не пьёт и поддерживают друг друга намного легче, когда тяга накрывает поговорю с мужем на эту тему и отпускает, (ну и не я одна такая, есть на форуме ещё девочки семейные кто за мужа держится.)
Удачи тебе, главное не пей и всё получится.
 
Всем доброго воскресного вечера!
Жара - жуть. Ненавижу!
Валяюсь полудохлой под кондиционером, периодически и короткими перебежками выбегая на улицу по самым необходимым делам.
Ненавижу лето! :scare3:
Но и сегодня (и вчера!) я не пью! :girl_dance:
 
Приветик. Держи поддержку. @}->--
Держись, не поддавайся по провокации мозга, старайся не нервничать.
С мужем поговори обязательно, прям основательно что бы по первому звоночку мог тебя поддержать, это очень помогает, по себе знаю когда пара не пьёт и поддерживают друг друга намного легче, когда тяга накрывает поговорю с мужем на эту тему и отпускает, (ну и не я одна такая, есть на форуме ещё девочки семейные кто за мужа держится.)
Удачи тебе, главное не пей и всё получится.
Привет!
Спасибо!
Муж у меня замечательный. Но говорить с ним на эту тему я больше не буду. Не понимает он и вообще злится, когда я пытаюсь её обсудить. Ему, как я понимаю, проще делать вид, что проблемы нет. Легче ему так.
Я уж лучше тут с вами.
 
Привет!
Спасибо!
Муж у меня замечательный. Но говорить с ним на эту тему я больше не буду. Не понимает он и вообще злится, когда я пытаюсь её обсудить. Ему, как я понимаю, проще делать вид, что проблемы нет. Легче ему так.
Я уж лучше тут с вами.
Вот я тоже пыталась со своим проговорить, короче дохлый номер. Нужен другой человек. Всем вечера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу