Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держись и не поддавайся панике! :) Сила воли есть, понимаешь проблему и борешься с нею, а это главное!
Паники нету.:) ну тоись пока нету. Пока тяга спит. Вот как зашевелится, - никому покоя не будет, буду помощи просить! :isterika:
 
Паники нету.:) ну тоись пока нету. Пока тяга спит. Вот как зашевелится, - никому покоя не будет, буду помощи просить! :isterika:
А думаешь мы откажемся помочь? :) и не надейся :)
 
Несси и гостям спокойной ночи)
 
Всем доброй ночи!
 
Привет!
Спасибо!
Муж у меня замечательный. Но говорить с ним на эту тему я больше не буду. Не понимает он и вообще злится, когда я пытаюсь её обсудить. Ему, как я понимаю, проще делать вид, что проблемы нет. Легче ему так.
Я уж лучше тут с вами.
Давай с нами, тут тоже не плохо мозги могут вправить, хоть есть и злой люд но в целом поддерживаю. Я то из личного опыта. Хотя мало кто может похвастаться поддержкой супруга, да наверно почти никто не может.
А ты давай,начало хорошее, пиши,читай, не пей. @}->--
Хорошего тебе дня.
 
Давай с нами, тут тоже не плохо мозги могут вправить, хоть есть и злой люд но в целом поддерживаю. Я то из личного опыта. Хотя мало кто может похвастаться поддержкой супруга, да наверно почти никто не может.
А ты давай,начало хорошее, пиши,читай, не пей. @}->--
Хорошего тебе дня.
@}->--
 
*PREVED*не пью.
 
Страшные пожары.. да все смотрите новости, наверное. От нас далеко, на юге, но как же страшно, как жалко людей, ДЕТЕЙ.... ((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу